Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyВт 12 Янв 2016 - 19:59

Ванькина, я в целом совсем не по блестелкам, очень долго искала что-то дающее очень деликатное почти невидимое свечение, в итоге только в этом candlelight нашла то, что искала: мельчайший помол и нейтральные для меня оттенки. Я легко наношу, буквально в одно касание, на фотке губ сверху его видно над галочкой, если обращать внимание.
Лучше всего конечно живой затест, дело ведь такое индивидуальное, но если нет возможности, то вот этот свотч хороший из того наполированного ужаса, что мне гугл выдаёт: тыц, вот как справа вместе оба оттенка тонким слоем
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyВт 12 Янв 2016 - 21:03

Мяуша, очень приятный товарищ, спасибо тебе за него!
В первые минуты кажется светловатым, но через какое-то время полностью усаживается. Красное пятно не замаскирует, но я и не ждала этого. В общем, мне нравится.

А что ты с маслом делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСр 13 Янв 2016 - 1:27

Сици, очень рада, что тональный тебя не разочаровал ura

Про масло, я мешаю пару капелек жожоба с тональным, у любимого влоггера Вредины Уэйна Госса был такой лайфхак в одном из видео, я его перенесла в наши нынешние морозные будни, так кожа не обветривается
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСр 13 Янв 2016 - 1:29

Сиц, а тушь как тебе шанелевская?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСр 13 Янв 2016 - 10:09

Тушь прекрасная, Мяуша, не могу сказать, чтоб она принципиально отличалась от всего остального люкса, но мне нравится) А как тебе твоя последняя Шанель? Покажешься в ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСр 13 Янв 2016 - 10:10

Про масло с тональным это интересно. Я последнее время наношу тональный на влажную кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСр 13 Янв 2016 - 16:43

Сицилия пишет:
Тушь прекрасная, Мяуша, не могу сказать, чтоб она принципиально отличалась от всего остального люкса, но мне нравится) А как тебе твоя последняя Шанель? Покажешься в ней?

а эффект ты видишь на себе какой-нибудь особенный из-за оттенка? я прям не могу, как мне он нравится на себе: и ресницы есть на лице, но они не выделяются, а как-то ну очень гармонично сливаются со всем в полноценную картинку, вообщем восторг, угодили, так угодили. Та, что руж нуар тоже интересная, но она темнее намного и там нуар больше, чем руж, на ресницах так вообще не очень заметно, что она нечёрная, но с карандашиком одноимённым ничего такой эффект, можно выйти куда-то драматично)) покажу конечно yes пока для себя вот такую их сравнялку щёлкнула:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСр 13 Янв 2016 - 16:49

Сицилия пишет:
Про масло с тональным это интересно. Я последнее время наношу тональный на влажную кожу.

масло для меня больше необходимость, для многослойности и удержания влаги, иначе лицо замерзает и потом это всё трескается, реанимация никакая не помогает после, важно не допускать самого момента обморожения roja

а ты на влажную в смысле на тоник или термалкой брызгаешься перед нанесением основы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСр 13 Янв 2016 - 20:32

Мяуш, я брызгаю гидролат, а на него тональный.

Начала я такое применение с Ля Рош Позе, он отвратно садится на меня, а с водой нормуль получается.
Вот я наверное схожу все таки за тушью Руж Нуар, все равно видно, что она не черная. Коричневая видна, что коричневая, только при свете ярком, по-моему, но я все равно люблю коричневую тушь, она более мягкая, чем черная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСр 13 Янв 2016 - 21:50

Ну понятное дело, пока мое позднее зажигание включилось, эту тушь и карандаш уже везде расхватали))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСр 13 Янв 2016 - 23:01

Я тоже с холодами стала замасливаться. но не смешиваю, наношу после крема, до тонального. Только я пользуюсь какао (now foods) с херба. Сразу перестала кукожиться с мороза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyСр 13 Янв 2016 - 23:20

Вы меня уговорили на попробовать масло под тональный, а то мне на морозе морду тянет, никакого лифтинга не надо! Осталось выбрать из моего масляного заводика какое-то одно. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyПт 22 Янв 2016 - 2:54

Сиц, обещала показать:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

миллион фото сделала, мой фотик и наш световой день отказались быть моими помощниками 55

рукосвотчи:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyПт 22 Янв 2016 - 3:01

Мяуша, невероятной красоты глазки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 51 EmptyПт 22 Янв 2016 - 3:14

Мяуша, какая ты красивулишна, глаз не оторвать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-