Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 1:07

Zirka пишет:
Санажик,  dankeЯ по мелочи не выкладывала, в России так затарилась, что пришлось чемодан отдельный покупать ))) (а как в Икею попала - рыдать хотелось, оттого что у нас такого нету cry2)
Да, Икеа большое подспорье в хозяйстве.  55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 1:26

Zirka, присоединяюсь к большинству - все нормуль! И с отличными покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 1:34

Бегемотик, Джейни спасибо :)
Бегемотик, да , Армани, 5-ка. Поначалу (летом купила) мне они показались никакими, особенно после корректора 2-шки МУФЕ. И еще у меня есть похожие румяшки Мэри Кей.
Думала, зря потраченные 50 долл... Но со временем все корректоры/бронзеры ушли в чемоданчик, а этот стал любимчиком из-за своего нежного сатинового финиша (хорошо садятся, без пятен), и отсутствия рыжинки. Может это на зимний период только так, не знаю... Единственное что не нравится - это все ж румяна, и розовый в них присутствует...  Зато они могут быть 2 в 1  ).
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 12:17

Эирка с покупками.Особенно декоративка шикарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 13:12

Зирка- шикарно, просто шикарно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 17:57

у меня из дьютика покупка:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


один мне один ушел к сестре
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 18:00

Девочки, всех с покупкамиgirl 
Сорри, что всех сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 20:28

Зирка, оч интересно таким оптом посмотреть ) Поздравляю! 

Энж, с дьюти-покупкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 22:39

Энж, с блесками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 22:41

Сицилия пишет:
Энж, с блесками!
+1 ura 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 22:42

Энж, поздравляю! Но ты у меня больше ассоциируешься почему-то с яркими помадами! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyЧт 28 Ноя 2013 - 23:49

love-angel, с блесками! Мне их недавно настойчиво рекомендовала конс при последнем забеге в косметический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 0:36

love-angel пишет:
у меня из дьютика покупка:

один мне один ушел к сестре
поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 2:35

Сова, Фиония, Энжик, спасибо! danke 
Энжи, и тебя с блесками!
Посмотрела я на них, и всплыло у меня из памяти то, что мое подсознание, видимо, решило забыть... помадки!  Когда я их все собрала в кучу, поняла, что с помадами все плохо у меня uuu 
И это за полгода! 15 штук... зачем?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Диор+Живанши - акция в Броке купи 2 по цене 1
Артдеко люблю, особенно впечатлил № 07, это как жидкая помада, даже не ожидала, мне на кассе предложили кулечек с этим блеском (сроки через полгода подходят к концу),  к нему куча таких классных пробников! и ароматы, и уход, и для волос, и все это за 60 грн, я не устояла... думала, выкину такой темный блеск, а пробники  в радость будут. И оказалось, что он у меня сейчас в любимках, хоть в одиночку носи, хоть разбавляй/оживляй любую помаду, чтоб цвет сочнее был, супер!Не расползается, не плывет, не собирается в складочки.... Идеальный. Вообще из АД эта серия Lip Brilliance очень нравится, как по мне - лучше Шанелей и Диоров.

Остальные, кроме Мэри Кей, куплены или подарены в период пребывания в России  - 2 месяца от нечего делать - ходила, гуляла, шопилась... facepalm
Раскрывать и цвета показывать не буду, нет смысла, все переврет фотик...К примеру, тюбик помады Люмене ягодного цвета, а тут коралл или рыжий ((.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Из этой кучки нравится Ревлон, Кларанс, Мэри Кей, И Летуаль, остальные сушат, или ужасно ложатся, или запах химозный слишком..
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 29 Ноя 2013 - 4:06

Энжел с покупкой.

Зирка с помадками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-