Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 18:51

за последнее время (один из кремов для тела даже успела использовать и показать в пустышках hihi ):
с ибея матирующие салфетки Миша (довольно быстро доехали - 2 недели). еще не пробовала (как-то и не жирнится моська, когда на улице +5). но пощупала, интересный материал. Фрейя, danke 
первая моя косметическая штука из Кореи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и папа привез из командировки в Москоу. вернее, из Шереметьевского дьютика.ura я как маньяк по всяким наборам-палеткам рада и Щастлива. hu 
папа рассказывал, что т.к. в косметике он не разбирается, подошел к консультанту, та сказала, что лучшие наборы - это Диор (о как! gaga ) и он купил 3 одинаковых - маме, невестке и мне. haha чтоб мы типа не переругались.hihi 
оч красивая а-ля кожа лакированная, на фото не особо видно.
зато синяя коробка вся в пальцах, facepalm простите, только сейчас увидела.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и всяко разно для мытья и увлажнения тушки с айхерба и аптеки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мицеллярку для мамы искала Лореалевскую, многими хваленую,но не встретила ее на своем пути. взяла ЛРП. цена с Виши копейка в копейку. но понравилась и ЛРП.

простите за много фото, в разное время покупалось, для группового снимка уже по дому не соберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 19:09

Лилак, о боги, какая красотень!

Врединка, ну ты более, чем масштабно окосметичилась )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 19:28

Вредина, класс! А я как раз вчера вспоминала тебя и салфетки эти )) Папа рулит )) А то бы вы переругались? ))

Лилак, с роскошествами ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 19:35

Сова, Freja, danke 

Фрей, да никто б не ругался, конечно, то ему разные выбирать лень наверное былоhihi или спешил. обычно он разное всем привозит.
это у нас детвора, бывает, не мирится. Саня мой и племяха 11 мес., ей же игрушки нужны именно Санины, а он частенько жадничает и не дает. причем даже то, чем сто лет уже не игрался. потому уже покупаем в 2х экземплярах книжки и мячики - Сане и Мане. hihi папа, видать, с косметикой тоже решил перестраховаться.hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 20:14

Врединка, с покупками! Папа как всегда на высоте, я представляю, как продавщицы всегда умиляются, что мужчина косметику покупает, да еще в 3-х экземплярах. yes 

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 20:45

Вредина, поздравляю!
Ты как всегда кучно и масштабно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:06

Девули, с феерическими обновами! salut 

Вреднуль, ты, вроде, спец по твёрдому мылу. Не встречала у вас вот такого:

ЯКА мыло ручной работы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:18

Санаж, вспомнила, глядя на твою картинку, вчера мелочь плескалась в моей ванной, я вышла, возвращаюсь через 2 минуты, а там такой аромат, мамадарагая )))) Он нашел сначала какое-то черное израильское мыло, понял, что оно ему не то, а потом пошла в ход Diva Ungaro. Он пахнет со вчерашнего вечера, ванная вся ароматизирует до сих пор. Сказал, что ему надо такое))) От него даже глаза не пекут)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:21

Сицилия пишет:
Санаж, вспомнила, глядя на твою картинку, вчера мелочь плескалась в моей ванной, я вышла, возвращаюсь через 2 минуты, а там такой аромат, мамадарагая )))) Он нашел сначала какое-то черное израильское мыло, понял, что оно ему не то, а потом  пошла в ход Diva Ungaro. Он пахнет со вчерашнего вечера, ванная вся ароматизирует до сих пор. Сказал, что ему надо такое))) От него даже глаза не пекут)
hihi  Достойный наследник маминых сокровищ растёт!
Я сегодня тоже поняла, что третий день благоухаю О де Суар, пришлось полпшика добавить для композиции. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:52

Вредина, с массовым закупом! Палетка отличная, папа молодец :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:54

Врединка с покупками,открыла тему и у меня какое о дежавю, вспоминалось что вроде год назад тебе тоже какой то набор из дьютика привозили или у меня уже все крыша едит?!

Санажик мне кажется есть у нас мыло этой марки в аптеках, конкретно это не знаю, тебе поискать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 22:15

love-angel пишет:
Врединка с покупками,открыла тему и у меня какое о дежавю, вспоминалось что вроде год назад тебе тоже какой то набор из дьютика привозили или у меня уже все крыша едит?!

Санажик мне кажется есть у нас мыло этой марки в аптеках, конкретно это не знаю, тебе поискать???
Энжик, специально напрягать неудобно, если только случайно встретится, глянь, пожалуйста, сколько стоит. Просто любопытно, что за зверь. Где-то видела хорошие отзывы, что не сушит, но не помню где. (((  Это и Лаванду. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 22:17

Ок но с понедельника, нет меня там пока))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 22:22

love-angel пишет:
Ок но с понедельника, нет меня там пока))))
Аааааа!!! Здорово! hlop  Отдохни там как следует! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 22:34

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Ок но с понедельника, нет меня там пока))))
Аааааа!!! Здорово! hlop  Отдохни там как следует! hu
Ну отдых же насыщенный тч такое
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-