Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 3:34

nad_tab, с классными обновками!

Lilac girl, спасибо!
да какие обиды!
кстати растишки гормональные - они как правило, с кистью-подводкой, состав на корни ресниц наносится. а Мавала - как кисть у туши, соответственно, наносится на ресницы по длине. она не на питание корней нацелена, а именно на укрепление ресниц по длине.
Талика липосилс тоже.
хотя не обязательно если как подводка, то там гормоны. может, тоже витамины, просто цель - укрепить и напитать корни.

Angelitos, у меня в длину не растут ни на мм. гуще становятся и толще, изгиб более выраженным делается, но в длину - вообще нет.
Эстель я не пробовала.

mjaaao, нет, не пробовала, только такой
когда я была на мастер-классе визажиста марки, она говорила, что тот, который ты показала, плотнее моего и используется не столько под глаза (хотя и туда можно, если синяки сильные), сколько для всяких несовершенств кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 3:39

Вредина, спасибо за ответ hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 4:10

mjaaao пишет:
Вредина, маме поздравления с основой hlop 
скажи мне как эксперт по ByTerry))) ты пробовала их консилер-хайлайт Touché Veloutee?
Можно я вставлю своих 5 копеек. Я этот консилер выставляла в покупках недавно, все нет времени написать о вчатлениях. Здесь скажу двумя славами, мне нравится. Правда кругов под глазами у меня нет, да и морщинки он особо не скрывает, но как написано в релизе Our new best friend for tired eyes , я бы сказала, что он освежает область вокруг глаз, делает взгляд более сияющим. Да, и тон у меня очень удачно подобран, совсем незаметен на коже.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 4:46

Сиренька, отличный контрибьюшн, спасибо yes скажи, а если проводить параллели с Touche Eclat? или ByTerry намного плотнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 5:52

mjaaao пишет:
Сиренька, отличный контрибьюшн, спасибо yes скажи, а если проводить параллели с Touche Eclat? или ByTerry намного плотнее?
У меня Touche Eclat не было, но я его много раз пробовала, и по ощущениям он более прозразный, жиже что ль. Но скажу еще, что Terry de Gunzberg была создателем YSLого TE, когда работала на них, а когда уже основала свою фирму сделала свой Touché Veloutee, и как мне кажется более совершенный. Проводи параллели между этими фактами и делай выводы. Скажу еще, что у Touché Veloutee более матовый финиш.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:33

Джейни, с незапланированными обновами
Пусть ВВ не подведетyes 

Вредина, с очередным БайТерриgirl 

Надя, с покупками Диор и Катрисhlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 11:59

Lilac girl пишет:
У меня Touche Eclat не было, но я его много раз пробовала, и по ощущениям он более прозразный, жиже что ль. Но скажу еще, что Terry de Gunzberg была создателем YSLого TE, когда работала на них, а когда уже основала свою фирму сделала свой Touché Veloutee, и как мне кажется более совершенный.Touché Veloutee более матовый финиш.
тоже это знаю, рассказывали в магазине. и на практике у мамы был и ИСЛ, и БайТерри, ссыль на который давала, второй больше нравится. менее заметный, но синяки кроет отлично, в морщинки не забивается вообще (маме 55 лет), стойкость весь день. для меня что самое вау - такая легкость и незаметность при такой хорошей маскировке. обычно то, что лучше маскирует, плотнее и заметнее на лице, а тут нет.

Ангелитос, я тебе еще на счет ресниц хотела сказать, расти в длину могут оттого, что меньше обламываются. как волосы некоторые не могут длинными отрастить, ломаются на определенной длине. ну и питание к корням поступает.
тут состав и описание можно почитать.
а в гормональных растишках с разными названиями главный компонент - биматопрост, которым глаукому лечат. есть такие даже, что не с кистью,а в глаза капать надо.uuu 
уже сама все составы пересмотрела, вдруг чего пропустила, что не хотела использовать.debil
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 12:45

Наттаб с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 16:00

Lilac girl пишет:
mjaaao пишет:
Вредина, маме поздравления с основой hlop 
скажи мне как эксперт по ByTerry))) ты пробовала их консилер-хайлайт Touché Veloutee?
Можно я вставлю своих 5 копеек. Я этот консилер выставляла в покупках недавно, все нет времени написать о вчатлениях. Здесь скажу двумя славами, мне нравится. Правда кругов под глазами у меня нет, да и морщинки он особо не скрывает, но как написано в релизе Our new best friend for tired eyes , я бы сказала, что он освежает область вокруг глаз, делает взгляд более сияющим. Да, и тон у меня очень удачно подобран, совсем незаметен на коже.
Как соблазняете) 090 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 16:01

butter-fly, мурси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 18:45

Сицилия пишет:
Санажка, у нас Maybelline без номеров, у нас с названиями)
Ага, понятно, спасибо! Бум вчитываться. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 18:46

Вредина, Надюша, с покупками! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyПн 4 Ноя 2013 - 17:24

Прилетела моя заказанная красоткаhu 
К помаде приложили конфетку в тон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Urban Decay Rapture

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в восторге, какие классная помада - вот то соотношение цены и качества ,которое я приветствую. Умеренная стоимость, концептуальная и эстетичная упаковка, отличное качество самой помады.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyПн 4 Ноя 2013 - 17:34

Соник, с румяхами!
Ангелочек, до чего мне нравится эта оранжевая упаковка, очень позитивная!
Джейни, поздравляю! Это же хорошо, когда есть с чем сранвить )

Бабочка, с удачной помадкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 15 EmptyПн 4 Ноя 2013 - 18:30

Бабочка, с удачно долетевшей красоткой. girlИбей?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-