Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новогодняя игра 2014!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyПт 25 Окт 2013 - 0:20

Давайте начинать заполнять анкеты ( по желанию ), предлагаю такую же как в прошлом году:

Анкета.
- ваши любимые оттенки лаков -
- ваши нелюбимые оттенки лаков -
- к каким оттенкам относитесь нейтрально -
- любимые и нелюбимые текстуры лаков -
- какой лак категорически не хотели бы получить в подарок -
- назовите несколько своих любимых лаков (3-4) -
- что из марок для вас вне досягаемости -
- что вы коллекционируете (из финтифлюшек)
- виш-лист (конкретные хотелки, если есть).

Ну и условия игры тоже думаю такие же оставим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyПт 25 Окт 2013 - 0:32

Завтра напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyПт 25 Окт 2013 - 0:41

Светик

-ваши любимые оттенки лаков -особо любимых немного: конечно же красный, куда ж без него , бордо, фиолет от тёмного до светлого, малиновый и фуксия, тёмно-коричневые, красивый нюд, коралловые. Вообще люблю лаки только кремовых, желейных текстур. К остальным именно нейтральное отношение!

-ваши нелюбимые оттенки лаков - все оттенки с перламутром, глиттером и блёстками! Как эксперимент могу попробовать, но любить такие лаки не могу !

-к каким оттенкам относитесь нейтрально - белые, бирюзовые, бронзовые, голубые, дуохром, жёлтые, замшевые/матовые ( не считая любимку красный Диваж ), зелёные, золотые, металлики, оранжевые, синие, серые, серебряные, хаки/олива, чёрные.

- любимые и нелюбимые текстуры лаков:

Любимые: крем, "желе", "стеклянные", с красивым " деликатным" шиммером.

Нелюбимые: глиттер, блёстки, перламутр, крупный шиммер, матовые/замшевые, металлики, разные дуохромы.

- какой лак категорически не хотели бы получить в подарок - если не считать пункт про нелюбимые лаки и оттенки, то даже и не знаю ... я не категорична)) Буду рада любому лаку!

- назовите несколько своих любимых лаков (3-4) - Misa Femme Fatale, Misa Love Bite, Chanel Rouge Fatal, Deborah Lippmann BETWEEN THE SHEETS, Deborah Lippmann GIRLS JUST WANT TO HAVE FUN, YSL Rose Abstrait, D&G Cosmopolitan, Collistar Rosso Nero, Collistar Prugna Lacca, By Terry Garnet Nectar.

-что из марок для вас вне досягаемости - при желании в наше время всё можно найти и купить. Не видела в магазинах у нас D&G, Tom Ford, различные местные лаки из страны дарительницы.

-что вы коллекционируете (из финтифлюшек) - лаки, из финтифлюшек больше ничего. А так ещё начала шармы Pandora собирать )) 

P.S.
- буду рада горькому (чёрному) шоколаду, можно "чистый", можно с орешками, солью, перцем.
- магнитикам на холодильник
- если моя "дарительница" увлекается парфюмами, то пробирочкам буду рада !

Хотелки:
- Tom Ford Bordeaux Lust, Viper, Plum Noir
- D&G Passione
Из Chanel:
- Chanel Paradoxal
- Chanel Rouge Noir
- Сhanel Dragon
- Сhanel Malice
- Chanel Rouge Carat

Из Dior вспомнился:
- Dior – #751 ‘Marilyn’ Grand Bal Collection Holiday 2012, не смейтесь, но именно из-за баночки необычной, вдруг ещё у кого-то продаётся ))


Последний раз редактировалось: Светик (Ср 30 Окт 2013 - 23:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyПт 25 Окт 2013 - 0:51

По-моему, вам надо добавить пункт о том, сколько лаков хотели бы получить. А то кто-то категорично хочет 1, а кто-то десяток))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyПт 25 Окт 2013 - 19:03

Bamboo пишет:
По-моему, вам надо добавить пункт о том, сколько лаков хотели бы получить. А то кто-то категорично хочет 1, а кто-то десяток))
В условии игры оговаривается ОДИН лак)) Помимо этого можно придумать всё что угодно, хоть сладостями дополнить, хоть разноплановым уходом, хоть вообще что-то не для рук и ног))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyПт 25 Окт 2013 - 19:15

Светик пишет:
Bamboo пишет:
По-моему, вам надо добавить пункт о том, сколько лаков хотели бы получить. А то кто-то категорично хочет 1, а кто-то десяток))
В условии игры оговаривается ОДИН лак)) Помимо этого можно придумать всё что угодно, хоть сладостями дополнить, хоть разноплановым уходом, хоть вообще что-то не для рук и ног))))))))))))))))
В прошлый раз тоже оговаривалось, а были недовольные strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyПт 25 Окт 2013 - 19:59

Без недовольных никак))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyПт 25 Окт 2013 - 23:22

Сицилия пишет:
Без недовольных никак))))
Ну это факт))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyСб 26 Окт 2013 - 0:19

Девочки, сижу и думаю, участвовать или нет... я ведь в етом году, почти не писала :rolleyes:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyСб 26 Окт 2013 - 0:34

nad_tab пишет:
Девочки, сижу и думаю, участвовать или нет... я ведь в етом году, почти не писала :rolleyes:
но мы то тебя помним;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyСб 26 Окт 2013 - 0:48

nad_tab пишет:
Девочки, сижу и думаю, участвовать или нет... я ведь в етом году, почти не писала :rolleyes:
Надюш, смотри сама. Если можешь не пропадать, а появляться хотя бы в болталке так, чтоб тебя с фонарями не искали, то мы тебя, конечно, берем =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyСб 26 Окт 2013 - 0:49

Вот, например, моя не пропала, а обдумывает анкету 090 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyСб 26 Окт 2013 - 0:50

Anlva пишет:
Вот, например, моя не пропала, а обдумывает анкету 090 
У меня ступор по поводу хотелок ))) Не помню ничего в упор))
Может кто-то помнит : я что-то хотела? )))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyСб 26 Окт 2013 - 1:14

Светик пишет:
Anlva пишет:
Вот, например, моя не пропала, а обдумывает анкету 090 
У меня ступор по поводу хотелок ))) Не помню ничего в упор))
Может кто-то помнит : я что-то хотела? )))))))))))))))))))))))
Что помнили, уже выслали:hay: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 3 EmptyСб 26 Окт 2013 - 1:27

Anlva пишет:
Светик пишет:
Anlva пишет:
Вот, например, моя не пропала, а обдумывает анкету 090 
У меня ступор по поводу хотелок ))) Не помню ничего в упор))
Может кто-то помнит : я что-то хотела? )))))))))))))))))))))))
Что помнили, уже выслали:hay: 
Это дааа, благодарна!!!! И кремики очень в темуhu 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодняя игра 2014!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Оскар 2014
» Выпускной 2014
» С Новым 2014 годом!!! С наступающим!
» Осенний марафон "Бабье лето-2014"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-