Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новогодняя игра 2014!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 23:43

а я бы от тоника с розовой водой не отказалась бы....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 23:59

Светик пишет:

Кто  мне написал, что в Украине такого хорошего)))))))))))
сало и горилка hihi 

Дани, да, тоник болгарский оч неплохой, я привезла этм летом, нра.

а по теме - масла Икаров, они и в Болгарии и на Украине продаются, я то же привезла.


Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 0:17

gnm пишет:
Светик пишет:

Кто  мне написал, что в Украине такого хорошего)))))))))))
сало и горилка hihi 

Дани, да, тоник болгарский оч неплохой, я привезла этм летом, нра.

а по теме - масла Икаров, они и в Болгарии и на Украине продаются, я то же привезла.  


Ну сало с горилкой могут на таможне обратно вернуть))))))))))) особенно смотря куда слать hihi 

Икаров да, видела как-то у нас в аптеке ....

Ещё предложите что-то)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 0:20

Светик, вкуснейшие конфеты, это раз.
Русский косметос, это два! Для заграничный товарищей, мне кажется, это таки да интересно ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 0:25

Сицилия пишет:
Светик, вкуснейшие конфеты, это раз.
Русский косметос, это два! Для заграничный товарищей, мне кажется, это таки да интересно ))))
Ну конхветы то само собой ))))
А из косметики хотелось бы чего-то нашего ... на на ум и правда приходит только Натура Сиберика, Органик Шоп и остальные российские товарисЩи ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 1:10

Светик пишет:
Сицилия пишет:
Светик, вкуснейшие конфеты, это раз.
Русский косметос, это два! Для заграничный товарищей, мне кажется, это таки да интересно ))))
Ну конхветы то само собой ))))
А из косметики хотелось бы чего-то нашего ... на на ум и правда приходит только Натура Сиберика, Органик Шоп и остальные российские товарисЩи ((((
ну а ваши Ноготки хваленые ? наверняка есть крема для рук и скрабы местные, да и у Органик Шоп отличные вещи есть, думаю одариваемая (если загранишная) будет рада, не обязательно мед ин Украйн, а то, что им самим недоступно ...

пс. ну имхо, канеш, я то сама не участвую, зато советов нараздавала ... dance  :cheb: 

и

пс1. если я не участвую, это не значит, что я за вами не наблюдаю debil 

gitar kankan hor krisa 

Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 1:16

gnm пишет:
ну а ваши Ноготки хваленые ?  наверняка есть крема для рук и скрабы местные, да и у Органик Шоп отличные вещи есть, думаю одариваемая (если загранишная) будет рада, не обязательно мед ин Украйн, а то, что им самим недоступно ...
Ноготки только лаки. ЖДСЛ и теперь огромная линейка типа лечение/восстановление ( только что на сайте прочитала hihi ), можно конечно что-то из ухода как экзотику отправить)))))) Но работает ли она ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 1:21

Мне из руских марок, интересны Органик Шоп, Морис крем для ног посылала, очень понравился. Да и вообще лаки русские все интересные :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 1:22

nad_tab пишет:
Мне из руских марок, интересны Органик Шоп, Морис крем для ног посылала, очень понравился. Да и вообще лаки русские все интересные :)
А Ноготок мой украинский пробовала? Как тебе качество?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 1:23

Светик пишет:
gnm пишет:
ну а ваши Ноготки хваленые ?  наверняка есть крема для рук и скрабы местные, да и у Органик Шоп отличные вещи есть, думаю одариваемая (если загранишная) будет рада, не обязательно мед ин Украйн, а то, что им самим недоступно ...
Ноготки только лаки. ЖДСЛ и теперь огромная линейка типа лечение/восстановление ( только что на сайте прочитала hihi ), можно конечно что-то из ухода как экзотику отправить)))))) Но работает ли она ...
Светик, что-то прям грузишься оч, у тебя всегда замечательные подарки :pomada: drug nogti 
у тебя вон можно сказать под боком рабочая лошадка Констант Делайт tatam , то ж оч здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 1:25

Светик пишет:
nad_tab пишет:
Мне из руских марок, интересны Органик Шоп, Морис крем для ног посылала, очень понравился. Да и вообще лаки русские все интересные :)
А Ноготок мой украинский пробовала? Как тебе качество?
Понравился, легко красила, ето для меня самое важное, про сушку и стойкость, ничего не могу сказать, сушу все гел топом диор-а с ним все держится неделю и сохнет быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 1:28

nad_tab пишет:
Светик пишет:
nad_tab пишет:
Мне из руских марок, интересны Органик Шоп, Морис крем для ног посылала, очень понравился. Да и вообще лаки русские все интересные :)
А Ноготок мой украинский пробовала? Как тебе качество?
Понравился, легко красила, ето для меня самое важное, про сушку и стойкость, ничего не могу сказать, сушу все гел топом диор-а с ним все держится неделю и сохнет быстро.
Мне тоже обновлённая линейка понравилась очень! Тебе как раз новый посылала, вроде не только бутыль обновлённый, но и сама формула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 1:28

Дани пишет:
а я бы от тоника с розовой водой не отказалась бы....
Дани, мне розовая вода, тоже нравится, я ее всюду пихаю hihi

Крем для рук, и всякие глицериновые мыло с розами, тоже уважаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 1:29

gnm пишет:
Светик пишет:
gnm пишет:
ну а ваши Ноготки хваленые ?  наверняка есть крема для рук и скрабы местные, да и у Органик Шоп отличные вещи есть, думаю одариваемая (если загранишная) будет рада, не обязательно мед ин Украйн, а то, что им самим недоступно ...
Ноготки только лаки. ЖДСЛ и теперь огромная линейка типа лечение/восстановление ( только что на сайте прочитала hihi ), можно конечно что-то из ухода как экзотику отправить)))))) Но работает ли она ...
Светик, что-то прям грузишься оч, у тебя всегда замечательные подарки :pomada: drug nogti 
у тебя вон можно сказать под боком рабочая лошадка Констант Делайт tatam , то ж оч здорово.    
У себя в Констант Делайт я уже выбрала, что добавить )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя игра 2014!!!   Новогодняя игра 2014!!! - Страница 11 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 1:36

Светик пишет:
gnm пишет:
Светик пишет:
gnm пишет:
ну а ваши Ноготки хваленые ?  наверняка есть крема для рук и скрабы местные, да и у Органик Шоп отличные вещи есть, думаю одариваемая (если загранишная) будет рада, не обязательно мед ин Украйн, а то, что им самим недоступно ...
Ноготки только лаки. ЖДСЛ и теперь огромная линейка типа лечение/восстановление ( только что на сайте прочитала hihi ), можно конечно что-то из ухода как экзотику отправить)))))) Но работает ли она ...
Светик, что-то прям грузишься оч, у тебя всегда замечательные подарки :pomada: drug nogti 
у тебя вон можно сказать под боком рабочая лошадка Констант Делайт tatam , то ж оч здорово.    
У себя в Констант Делайт я уже выбрала, что добавить )))))))
ой, когда мы у вас были, лет 6 назад, я чего только от вас ни перла, даже бигуди какие-то для меня тоже экзотишные, правда, не факт, что местного произ-ва .... hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодняя игра 2014!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Оскар 2014
» Выпускной 2014
» С Новым 2014 годом!!! С наступающим!
» Осенний марафон "Бабье лето-2014"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-