Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyВт 8 Окт 2013 - 16:29

Рози пишет:

Мысль материальна, точно говорю. Хоти сильнее!!! ))))
окей, попробую. Хочуууу, хочууууууу :pukvzriv: hihi 

Розь, а я люблю обозначенные, порой даже вычурно плечи. Недавно была на выставке Готье, ходила аж два дня подряд, а если б можно, то и всё неделю там просидела бы, среди манекенов (хотя там кроме плеч ещё и бёдра и всё на свете). Другое дело это вещь для нас несправедливо опошленна бытовухой и массовкой. Не все, к сожалению, подходят к проблеме с вопросом "а украсит ли это меня?", поэтому имеем, что имеем



Ангелитос, у меня тоже бывали такие, когда думать забыл :podmig: но хочется жеж всего и сразу cry2 

Angelitos пишет:

есть еще молочный улун, нереально вкусный чай, имхо
а где такое брать? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyВт 8 Окт 2013 - 16:30

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
и так много перекосов вижу в темах за неделю отсутствия на форуме
а вот не надо отсутствовать неделю, Санажкин ded hihi 
Да что ты говоришь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyВт 8 Окт 2013 - 16:37

mjaaao пишет:
Рози пишет:

Мысль материальна, точно говорю. Хоти сильнее!!! ))))
окей, попробую. Хочуууу, хочууууууу :pukvzriv: hihi 
О! Вот это пральна! ))))

[quote="mjaaao"]
Рози пишет:
Розь, а я люблю обозначенные, порой даже вычурно плечи. Недавно была на выставке Готье, ходила аж два дня подряд, а если б можно, то и всё неделю там просидела бы, среди манекенов (хотя там кроме плеч ещё и бёдра и всё на свете). Другое дело это вещь для нас несправедливо опошленна бытовухой и массовкой. Не все, к сожалению, подходят к проблеме с вопросом "а украсит ли это меня?", поэтому имеем, что имеем
Не могу с тобой не солидарствовать )))
В исполнении Готье, Бальман и прочих Карденов плечи, а точнее подплечники, силуэт, становятся аксессуаром. И даже если я теоретически такое не представляю НА СЕБЕ, то на высоких стильняшках это смотрится отпадно.
И да, для таких силуэтов нужен рост. Свой родной или с каблуком.
Бытовуха и массовка опошлила не только линию плеча. Как вспомнишь поролоновые накладные "плечики", мороз по коже. А ведь носили )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyВт 8 Окт 2013 - 17:05

Рози пишет:

И да, для таких силуэтов нужен рост
ага и вес тоже нужен. Т.е. его отсутствие в масштабных кол-вах hihi ну и выправка (а вот этого у меня сроду не бывало strah )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyВт 8 Окт 2013 - 17:11

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Самая же жесть для меня - это чай с молоком.
Фуууу, помои, да простят меня любители strah 
чай латте пробовала?
Нет.
Но, думаю, для меня это тоже не самое вкусное ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyВт 8 Окт 2013 - 17:27

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Самая же жесть для меня - это чай с молоком.
Фуууу, помои, да простят меня любители strah 
чай латте пробовала?
Нет.
Но, думаю, для меня это тоже не самое вкусное ))
ой это таааак вкусно мммм
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyВт 8 Окт 2013 - 17:50

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Самая же жесть для меня - это чай с молоком.
Фуууу, помои, да простят меня любители strah 
чай латте пробовала?
Нет.
Но, думаю, для меня это тоже не самое вкусное ))
понил. У нас похожие вкусы - кофе пьют с молоком, чай с молоком - кхе-кхе, а этот чай латте со специями хорошо идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyВт 8 Окт 2013 - 18:03

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Самая же жесть для меня - это чай с молоком.
Фуууу, помои, да простят меня любители strah 
чай латте пробовала?
Нет.
Но, думаю, для меня это тоже не самое вкусное ))
понил. У нас похожие вкусы - кофе пьют с молоком, чай с молоком - кхе-кхе, а этот чай латте со специями хорошо идет.
Ну я почитала рецепт, попробую как-нибудь сделать yes 
В общепознавательных целях)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyВт 8 Окт 2013 - 18:10

По теме хочется высказаться )) Читаю вам, читаю и сама дошла до своих :

- не люблю красить волосы, вот прям ненавижу! Благодаря колорированию могу оттягивать сие мероприятие на пару-тройку месяцев, уродливо это не выглядит, поверьте)))

- не люблю мыть и сушить волосы )) Вот не получаю от этого удовольствия, благо найден шампунь, который мне продлевает "свежесть" до 3-х дней, на 4 хвост, на 5й мою)) Но это всё от нехватки времени, раньше любила и масочки и мытьё и ещё что-нить до мытья намазать)))

- зато просто обожаю расчёсывать волосы! Что не делает их лучше, в день раз по 10 могу чесать(( А они ж у меня порошковый блонд strah 

- люблю дома в законный выходной день проходить в домашней одежде ( благо это не халат и стоптанные тапки hihi ), но вот только умытая, причёсанная *куда ж без расчёсывания*)) Ну понятно там крем под глаза, на лицо и куда ещё надо)) Зато в обычный день я даже мусор не выйду выбрасывать ненакрашенной )) Хотя внешность позволяет, но тут свои заморочки! Для меня ненакрашенная=голая(клиника))))

- не люблю ванну, точнее если вдруг нельзя в ванну, то мне срочно хочется, а так пару раз в месяц с пеной, солью и книгой/журналом с бокальчиком вина могу поваляться)) Так только душ и с минимум химии, то есть гель для душа у меня буквально раз в неделю или летом после природы, вот оттуда я чего-то всегда приезжаю с ощущением грязи)) А так летом могу хоть 10 раз просто ополаскиваться водой. Зато люблю скрабы, готова хоть каждый день ими пользоваться, благо они разные по жёсткости))

- насчёт волос нежелательных)) Всем бой, не люблю нигде , ни в каком кол-ве)) Но сказать, что прям никогда в жизни не было такого, что отрастали чуть больше положенного (чтоб эпилятор зацепил) - не скажу, разные ситуации были в жизни! Но на зиму не отращиваю, меня они точно не греют, хотя сухость какая-то появляется, но это больше я думаю от одежды постоянной какое-то шелушение.

- не хожу к косметологу, считаю это минусом, буду исправляться! Хотя уход люблю, это ритуал, на каждое время суток и дни недели свой ))

- не хожу на маникюр и педикюр, не знаю плохо это или нет, но меня устраивает внешний вид и рук и ног! Для меня маникюр=перекрасить ногти, больше ничего не требуется, кремов и других примочек хватает, чтоб внешний вид был нормальным! Педикюр раз в две недели по полной программе. Пока проблем каких-то возрастных нет, справляюсь сама.

- спать правильно не умею uuu Всё время сплю на правой стороне, ну и под правым глазом уже "следы усталости" стали заметны no Особенно, если что-то солёненькое на ночь съем, потом воды набулькаюсь, а утром ... страх! Как приучить себя спать на спине не знаю:...: 

- люблю кофе, нехваткой кальция от этого не страдаю и всем остальным перечисленным ужасом или норм деятельностью организма тоже yes  Но только зёрна, если в кафе, то Латте.

- люблю вкусно и плотно поесть ... лет до 25 вообще не заморачивалась на этот счёт, после когда фигура стала незаметно идти в ширь, стала думать)) Но до конца так и не научилась контролировать свой желудок! Ведь однозначно для того, чтоб наестся мне надо значительно меньше, но ем много(( Работаю в этом направлении)))

- ругаться умею, и делаю это)) по возможности стараюсь минимально использовать подобные выражения, но иногда других вариантов нет. Не считаю это ужасом или чем-то из ряда вон выходящим, но слух режет, когда это вылетает из уст прекрасной половины человечества. Значит и я в такие моменты для кого-то не сильно культурной смотрюсь)))))))

- тоже как некоторые здесь люблю чистоту, маниакально прям её люблю)) У всего своё место, всё должно стоять ровненько этикеточками вперёд)) Ну и дверцы само собой закрыты )) Ну и полы и все поверхности, чтоб аж сверкали чистотой ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyВт 8 Окт 2013 - 18:20

Светик, ну разве ж это антипривычки, чтоб сверкало чистотой?
Блин, с такими ногтями и наводящая чистоту ты - идеал вообще то!
И красотка, и волосы твои длиннющие, я уверена, в поряде полном! :)
И что педикюр делаешь сама, от этого только восторг. Я вот не умею, слишком тонкие и маленькие ногти. Маникюр могу сама, да.
Одним словом, ничего такого АНТИ я у тебя, несмотря на твой развернутый пост, не нашла ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyЧт 10 Окт 2013 - 13:44

Растворимый кофе для меня вообще не кофе. Терпеть не могу заходить в чужие офисы из-за этого "кофейного" духмана. Кофе только молотый, желательно свежемолотый. Можно с молоком и можно без, только никакого сахара! 1-2 раза в день(хоть и очень люблю но пить чаще как то не возникает потребности).
Чай с молоком наводит на меня ужас и воспоминания о том как в меня его пихали когда сын родился.."не можешь с молоком- ну хоть со сгущенкой выыыпей- этожевкусненькооо"...аааа...чур меня, отстали когда стошнило.

Люблю залезть на форум в рабочее время. Вот она- антипривычка))) Она тут наверное у всех)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyПт 11 Окт 2013 - 15:22

sonic пишет:
Люблю залезть на форум в рабочее время. Вот она- антипривычка))) Она тут наверное у всех)).
Причем вполне себе косметическая, форум-то - красивый!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyПт 11 Окт 2013 - 15:28

Светик, делись, что за шампунь, мне то же надо, ибо мыть голову через день для меня пытка, ладно мыть, а вот сушить .... strah 

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyПт 11 Окт 2013 - 16:58

gnm пишет:
Светик, делись, что за шампунь, мне то же надо, ибо мыть голову через день для меня пытка, ладно мыть, а вот сушить .... strah 

Лысина сэкономит не только шампунь, но и время)))  haha 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 24 EmptyПт 11 Окт 2013 - 20:48

Bamboo пишет:
gnm пишет:
Светик, делись, что за шампунь, мне то же надо, ибо мыть голову через день для меня пытка, ладно мыть, а вот сушить .... strah 

Лысина сэкономит не только шампунь, но и время)))  haha 
ну если поставить себе цель сэкномить, можно не тока голову налысо сбрить )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-