Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:07

Сицилия пишет:
Фрей, имхо, умный косметолог не сделает такого)
А жаааааадный сделает )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyПн 7 Окт 2013 - 23:38

Рози пишет:
Сицилия пишет:
Фрей, имхо, умный косметолог не сделает такого)
А жаааааадный сделает )))))
Вот вот )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 0:40

Кофе, кстати, после еды, как раз и полезен, потому как улучшает пищеварение. А отёки убирает видимо потому, что сушит организм. Я после кофе всегда хочу пить и стараюсь выпить сок или чай (да, у меня свои странности). hihi  И ещё не понимаю растворимого кофе, хотя стараюсь всегда иметь немножко на самый крайний случай, если упадёт давление, а я одна дома и сварить некому. Но это уже не удовольствие, а лекарство. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 1:39

Bamboo пишет:
Да и я странная, после чистого кофе мне хочется спать hihi 
"оррригинальный вы человек" )))) :podmig: 

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Самая же жесть для меня - это чай с молоком.
Фуууу, помои, да простят меня любители strah 
так и быть, прощаю, я сегодня добрая :D 


Sanago пишет:
Кофе, кстати, после еды, как раз и полезен, потому как улучшает пищеварение
имеешь в виду тем, что заставляет кишки быстрее сокращаться и, говоря красивым русским языком, тебе будет быстрее и легче просраться?))) ну если это самоцель, тогда рационально. А если цель другая, что я выше писала, то лучше всё же в перерывах между приёмами пищи. Но каждый пусть делает так, как ему нравится, в конце концов в свободе счастье happydance
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 3:34

mjaaao пишет:

Sanago пишет:
Кофе, кстати, после еды, как раз и полезен, потому как улучшает пищеварение
имеешь в виду тем, что заставляет кишки быстрее сокращаться и, говоря красивым русским языком, тебе будет быстрее и легче просраться?))) ну если это самоцель, тогда рационально. А если цель другая, что я выше писала, то лучше всё же в перерывах между приёмами пищи. Но каждый пусть делает так, как ему нравится, в конце концов в свободе счастье happydance
Вообще-то я про усвоение пищи, особенно после сытного обеда, но конкретизировать не хочется, и так много перекосов вижу в темах за неделю отсутствия на форуме.
Свобода, это, конечно, прекрасно, но радикализм с "зипунками" и "красивым русским" лично меня как-то не радует, если честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 6:00

Bamboo пишет:

«Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!» (с)
Ахаха, можно мне в подпись))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 7:42

namana пишет:
Bamboo пишет:

«Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!» (с)
Ахаха, можно мне в подпись))
Да забирай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 7:44

Так и хочется сказать, почитав последние страницы этой темы: "жить вообще вредно, от этого умирают!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 10:18

Bamboo пишет:
namana пишет:
Bamboo пишет:

«Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!» (с)
Ахаха, можно мне в подпись))
Да забирай!
А я бы забрала тапки из авы Санагошиной. Да хто ж мне их выдаст? ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 10:30

Bamboo пишет:
Так и хочется сказать, почитав последние страницы этой темы: "жить вообще вредно, от этого умирают!"
Тут я с тобой.
В плане отношения к еде люди, наверное, делятся на тех, кто подсчитывает калории, полезность, последовательность, т.е. "питаются головой", и на тех, кто ест, потому что это вкусно и всё тут. Я - во втором вагончике.
Держусь той стороны, что основную вредность жизни определяет что-то другое, не еда. Я не беру крайности, когда чел питается месяц только в Макдоналдс ради эксперимента или потому что ему так вкусно. Я вообще против однообразия, потому что не люблю рутину и болото.
Ведь в этом смысле море историй, когда чуваки курят-выпивают-живут в свое удовольствие лет так до 90 в полном разуме, а другие блюдут себя, бегают, подтягиваются и помирают от "инфаркта-микарда-вот-такой-рубец" в 45.
Потому жить мне интересно, т.к. ничего не известно.
А вкусная еда может быть полезной, может не быть. Но это такой вид радости в жизни, что мне жаль портить её думами о калориях, последовательности и прочем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 10:46

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Самая же жесть для меня - это чай с молоком.
Фуууу, помои, да простят меня любители strah 
чай латте пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:05

Sanago пишет:
и так много перекосов вижу в темах за неделю отсутствия на форуме
а вот не надо отсутствовать неделю, Санажкин ded hihi 


и тапки с твоей авки я бы тоже утащила. И платье бальмановское с моей собственной. Вот почему говорят, что мысль материальна? нету такого nea hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 13:54

mjaaao пишет:
и тапки с твоей авки я бы тоже утащила.
Я перваяяяяяяяяяя!!!!! :begun: 

mjaaao пишет:
И платье бальмановское с моей собственной. Вот почему говорят, что мысль материальна? нету такого nea hihi
Так и думала, что Бальман. Линия плеч у них уж очень узнаваемая. Вот как исключение я ЗА такие плечики ))
Какое зачетное платье, всё время отмечаю это, глядя на твою аву.
Мысль материальна, точно говорю. Хоти сильнее!!! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 15:58

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
и так много перекосов вижу в темах за неделю отсутствия на форуме
а вот не надо отсутствовать неделю, Санажкин ded hihi 


и тапки с твоей авки я бы тоже утащила. И платье бальмановское с моей собственной. Вот почему говорят, что мысль материальна? нету такого nea hihi
еще как есть, только не сразу :;): 
где-нить через годик вполне можешь обнаружить похожее платье на диком сейле именно в своем размере, у меня бывали такие совпадения, когда ты уже и думать забыл.

ну, понятно, с точки зрения психологии этому есть объяснение, т.к. на уровне подсознания мы все равно неосознанно работаем в заданном направлении и бла-бла-бла, но все-таки ded все реально, даже Бальман))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Анти-привычки. Голая правда.    Анти-привычки. Голая правда.  - Страница 23 EmptyВт 8 Окт 2013 - 16:02

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Самая же жесть для меня - это чай с молоком.
Фуууу, помои, да простят меня любители strah 
чай латте пробовала?
есть еще молочный улун, нереально вкусный чай, имхо
я фанат просто.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анти-привычки. Голая правда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметика анти-эйдж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-