Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 2:50

Sanago пишет:
Ой, Света, старушки больная тема! Я не понимаю этих их развлечений ну никак! Сиди дома в комфорте, жди, когда тебе принесут пенсию, чего людям проблемы создавать этими очередями? У нас можно только к открытию рано утречком, пока деньги не привезли для выдачи. В другое время даже пытаться бесполезно... facepalm
Это будут не наши старушки)))))))) Надо идти " в люди", поскандалить, разрядиться так сказать ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 3:24

Sanago пишет:
Ой, Света, старушки больная тема! Я не понимаю этих их развлечений ну никак! Сиди дома в комфорте, жди, когда тебе принесут пенсию, чего людям проблемы создавать этими очередями? У нас можно только к открытию рано утречком, пока деньги не привезли для выдачи. В другое время даже пытаться бесполезно... facepalm
Я тоже бешусь именно от этого.
Но их понимаю: у них передоз свободного времени, которым мало кто из них распоряжается с пользой. Очереди для них - способ социализации, своеобразный Фейсбук ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 3:26

Светик пишет:
Sanago пишет:
Ой, Света, старушки больная тема! Я не понимаю этих их развлечений ну никак! Сиди дома в комфорте, жди, когда тебе принесут пенсию, чего людям проблемы создавать этими очередями? У нас можно только к открытию рано утречком, пока деньги не привезли для выдачи. В другое время даже пытаться бесполезно... facepalm
Это будут не наши старушки)))))))) Надо идти " в люди", поскандалить, разрядиться так сказать ))))))))
Я ж говорю, Фейсбук )))

Они катят на мОлодежь, мол, из инета носа не вынимают, а мОлодежь катит на них, чего тут толпитесь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 6:30

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Вы ржете, а у меня получается, что они мне расстояние до посылки удваивают...
Плюс ещё если лето, то по жаре тащат и бултыхают там все в коробке gggg 
Чем? Тем, что домой приносят?
Ну да. Они же к родителям приносят ( я там прописана), а живу я совсем в другом месте. Почта примерно посередине между нами по расстоянию gggg  И они же не согласовывают во сколько именно принесут, там может никого дома и не оказаться (однажды сдуру почтальонша соседям оставила посылку, а соседи закрысили, и сами не признавались)zbzb 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 14:59

М-да, Бамбушик, вот так и не знаешь, что лучше. Неужели им самим не проще сначала позвонить, а потом нести, чуднЫе... dontno 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 15:23

Sanago пишет:
М-да, Бамбушик, вот так и не знаешь, что лучше. Неужели им самим не проще сначала позвонить, а потом нести, чуднЫе... dontno 
Она звонят и я сколько раз уже говорила и просила, чтоб не носили, но все впустую.  Позвонят, что посылка и, если сразу не придешь, тащат без дополнительного предупреждения. Хорошо, если там папа дома, но часто нет никого. А бывает звонит и говорит: " я вам посылку принесла, дверь в подъезде откройте я поднимусь". А потом ещё и возмущается, что типа такой сервис, а дома никого нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 15:27

Бабочка, с замечательной посылочкой от Джейни! Какая классная тематическая открытка :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 15:31

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
М-да, Бамбушик, вот так и не знаешь, что лучше. Неужели им самим не проще сначала позвонить, а потом нести, чуднЫе... dontno 
Она звонят и я сколько раз уже говорила и просила, чтоб не носили, но все впустую.  Позвонят, что посылка и, если сразу не придешь, тащат без дополнительного предупреждения. Хорошо, если там папа дома, но часто нет никого. А бывает звонит и говорит: " я вам посылку принесла, дверь в подъезде откройте я поднимусь". А потом ещё и возмущается, что типа такой сервис, а дома никого нет))
Писец, простота! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 15:41

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
М-да, Бамбушик, вот так и не знаешь, что лучше. Неужели им самим не проще сначала позвонить, а потом нести, чуднЫе... dontno 
Она звонят и я сколько раз уже говорила и просила, чтоб не носили, но все впустую.  Позвонят, что посылка и, если сразу не придешь, тащат без дополнительного предупреждения. Хорошо, если там папа дома, но часто нет никого. А бывает звонит и говорит: " я вам посылку принесла, дверь в подъезде откройте я поднимусь". А потом ещё и возмущается, что типа такой сервис, а дома никого нет))
Писец, простота! )))))
сЭрвис vglaz 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 17:58

Вредина, Мяуша -спасибо большоеgirl 

Нет ,Бамбуша, у нас не то, что не несут, а еще и отправить назад могут невостребованное (а квитанции тоже не всегда приносят). Я так летом ждала-ждала извещения ,а потом все же стукнуло меня туда без квитанций сходить. Хорошо, что у меня полочка отдельная, так там пять посылок уже лежало несколько недельstrah Почтальон наша в отпуске, ешкин кот, была.
А по субботам я хожу ибо очереди из офисных дев с заказными письмами не оставляют никаких шансов на успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:36

butter-fly пишет:

Нет ,Бамбуша, у нас не то, что не несут, а еще и отправить назад могут невостребованное (а квитанции тоже не всегда приносят). Я так летом ждала-ждала извещения ,а потом все же стукнуло меня туда без квитанций сходить. Хорошо, что у меня полочка отдельная, так там пять посылок уже лежало несколько недельstrah Почтальон наша в отпуске, ешкин кот, была.
А по субботам я хожу ибо очереди из офисных дев с заказными письмами не оставляют никаких шансов на успех.
Извещения у нас понятия расплывчатые, их никогда не приносят, но заполнять обратную сторону вссегда заставляют. Т.е. приходишь, они тут же при тебе чистый бланк достают и свою сторону заполняют, а потом тебе суют)).
Офисных дев терпеть не могу, у них такие пачки всегда, но я вычислила их - наплыв обычно бывает по понедельникам и четвергам - можно на почту не соваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:41

У нас можно не соваться с понедельника по пятницу, при моем ПО три бизнес-центра расположеноstrah Так это красотки/красавцы еще в субботу норовят с утра со своей сотней писем прискакать. Не хотят по безналу обслуживаться (это другое окно без очереди).
У вас еще звонят, у нас никто и на за что такого делать не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:45

butter-fly пишет:

У вас еще звонят, у нас никто и на за что такого делать не станет.
у каждого ПО свои тараканы hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:51

butter-fly пишет:
у нас не то, что не несут, а еще и отправить назад могут невостребованное (а квитанции тоже не всегда приносят).
У меня так было(((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 30 EmptyПн 2 Дек 2013 - 19:07

Можно я разбавлю?
У вас когда-нибудь было такое ощущение, ну за что мне такое богатство? Мне вот кажется, что я всегда очень скромные посылки отправляю, а мне нате-бахте- получите гору радости и кучу сокровищ:
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну оно какбэ понятно, что в Греции усё ёсть. Но таких людей там точно нет! Вот поехать в свадебное путешествие и думать чем бы таким порадовать заочного друга!
Посылка в общем виде такскаать:



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну и лаковая часть в отдельности:



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и поближе



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дорогая Олечка-Sonya, спасибо тебе за гору радости и кучу прелестей! Я так тронута твоим вниманиемlove kiss  a1a 
Очень многое, если не сказать, большинство продуктов я никогда в глаза не видела и мечтать не смела. А то, что распробовала - подошло к концу и требовало скорейшего пополнения рядов. Спасибо ещё раз, дорогая.danke От супруга отдельное спасибоspasibo
Не знаю почему шрифт перешёл на маленький, наверное, это я шепотом заговорила, боясь спугнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши маникюры -I

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-