Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyПн 23 Сен 2013 - 23:45

Феи, спасибо за комменты перидот! Любви большой у нас нет, но он мне нравится, зацепил своей фриковатостью, а как гармоничен в осенних декорациях. Странно, что в весенней коллекции вышел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 1:51

namana, дело не в молодости, поздновато мне уже hihi вкусы у всех разные. бывает, увидишь на ком-то и охота сразу на себя поцепить, часто так бывало, после свотчей наших девочек пополняла свою коллекцию, если не оригиналом, так что-то подобное по цвету искала среди мне доступного. что-то прижилось и охотно используется, что-то нет.
а иногда смотришь и понимаешь, что себе не надо, не потому что "слабо", а потому что просто не нравится. dontno 
я на форум пришла (в 2007, кажется, году) с пятком полупрозрачных нюдов, потому докупила красных, а сейчас у меня даже синий и зеленый есть.yes но есть вещи, которые для меня так и остались непонятны в плане красоты, несмотря на много раз показанное. каждому свое наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 2:40

Вредина, ахаха, А я старше тебя, деточка hihi Подожди, еще накроет)) 
Если серьезно, так это хорошо что все мы разные, по-другому было бы скучно жить
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 4:42

CND, Vinylux #106, Bloodline

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 6:52

Сицилия, правда что полностью высыхает за 8 мин, и так же интересно, как долго держится на ногтях?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 7:17

Сиц, цвет, конечно, потрясающий!
Чем-нибудь отличается по текстуре, нанесению от обычных лаков?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 8:37

Спасибо, девочки!
Он реально чертовски хорош!

Наносится как абсолютно простой лак, я нанесла два слоя и топ сразу. Высох реально моментально, может за 8 минут, может даже меньше. Могу делать отчет каждый день, самой очень интересно.
я очень давно не пользовалась CND, последнее время был топ и база. Лаки юзала лет 7 назад, не помню с каким топом, еще на Родине и тогда он был Креативом - помню, что мне его зватало на день-лва, потом я стирала из-за несвежести. Вот мне пока все в нем нравится. Текстура, кисточка, как наносится, первый слой ложится ровно без проплешен, второй не тянет за собой первый, топ блестит невероятно. Короче, он прекрасен!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 9:16

Сицилия, классно! Звучит также замечательно как и выглядитvajn Расскажешь когда лак сколится или кончики сотрутся))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 9:24

namana пишет:


Я в молодостиhihi  была категорична и придерживалась консерватива, а потом поняла что выросла,yes  и когда как не сейчас girl :begun: :shtanga:
Намаша, систерdrug 
Это в точности про меня:rjach: 
И чем дальше, тем большеdance
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 9:25

Сиц, смотрится очень здоровоgirl 
Рада, что ТТХ не подкачалиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 9:47

Namana, все расскажу, обещаю. Буду вести прямой репортаж)))

Бабочка, спасибо!
Я, кстати, сегодня снимала базу, ну ту, ну ты поняла -заговорчески моргает- очень хороша!
Куплю еще парочку Lippmann при случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 9:56

Сиц, ну я в курсе, да:podmig: 
А ты ее как снимала - обычной ЖДСЛ или пленкой поддевала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 10:10

Ну все началось с того, что я трещала с родителями по скайпу и увидела рядом с компом какую-то штучку темненькую, взяла в руки и поняла, что это мой лак с указательного пальца правой руки ))))
Ногтем поддела и сняла все остальные. Легко и просто, маленткие точечки, что не снялмсь сами потом сняла ЖДСЛ. Очень меня это приятно поразило ))))
Один день проносила я с этой базой лак. Но я с утра была хозяйкой - много чистила овощей, все под водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 10:14

Сицилия пишет:
Ну все началось с того, что я трещала с родителями по скайпу и увидела рядом с компом какую-то штучку темненькую, взяла в руки и поняла, что это мой лак с указательного пальца правой руки ))))
Ногтем поддела и сняла все остальные. Легко и просто, маленткие точечки, что не снялмсь сами потом сняла ЖДСЛ. Очень меня это приятно поразило ))))
Один день проносила я с этой базой лак. Но я с утра была хозяйкой - много чистила овощей, все под водой.
glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XXV - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 55 EmptyВт 24 Сен 2013 - 12:28

Сицилия, очень соблазнительные ноготки в  Vinyluxhlop И глиттер-голлографик прикольный yes  Ничего не изменилось после того как ты показала I Know What Boys Like впервые: как нравился так и нравится aoaoa 

Джейни, мне мало на ком нравится Перидот, но твои ноготки это одно из немногих исключений! vajn 

Бамбуша, но тебе ЧГ хороша, но сам по себе оттенок лично для меня совсем никак. 

Бабочка, по отдельности оба лака хороши, но ,лично для меня, это не лучший вариант дуо.

Намана, с топом очень понравилось!

Санажа, очень органичен на тебе Аметист!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-