Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 14:28

Девы
я иногда просматриваю ВСЕ ваши маникюры, они чаще мне нравятся, но я ничего не комментирую, а вот комби-маникюр Бамбуши в сливовых тонах сразил наповал!!! Филигранная техника исполнения + удивительная идея!!! Фантастика какая-то. Единицы профманикюрш могут так идеально покрывать.

Мне очень понравился и маникюр, и оттенок лака Живанши у Санагошечки. Оттенок оооочень необычный! :)

И прекрасное "арбузное" сочетание у Namana!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 17:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Colorama 200 Rain Forest Canopy (названия на бутылке нет, найдено в сети)
На мне слой базы, потом тонкий слой Loreal 613 Blue Reef, два слоя колорамы и два слоя топа. Пока не знаю, смогу ли я в таком виде выйти из дома.hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 17:09

А мне нравитсяgirl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 17:14

Спасибо55 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 18:21

Анлвуша, а мне очень нравится!!! Буду искать себе такую же! girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 18:24

Анлвуша, и мне на тебе нравится! girl 

Розик, спасибо!!! danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 18:24

Рози пишет:
Девы
я иногда просматриваю ВСЕ ваши маникюры, они чаще мне нравятся, но я ничего не комментирую, а вот комби-маникюр Бамбуши в сливовых тонах сразил наповал!!! Филигранная техника исполнения + удивительная идея!!! Фантастика какая-то. Единицы профманикюрш могут так идеально покрывать.
Спасибо!
Но мне кажется, что любой сможет такое сделать, там совсем просто, главное подобрать лак для этого))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 18:46

Bamboo пишет:
Рози пишет:
Девы
я иногда просматриваю ВСЕ ваши маникюры, они чаще мне нравятся, но я ничего не комментирую, а вот комби-маникюр Бамбуши в сливовых тонах сразил наповал!!! Филигранная техника исполнения + удивительная идея!!! Фантастика какая-то. Единицы профманикюрш могут так идеально покрывать.
Спасибо!
Но мне кажется, что любой сможет такое сделать, там совсем просто, главное подобрать лак для этого))
bah Бамбушик, ну какая ты скромница ))))), если б было все так какты говоришь, люди с ужасными маникюрами не ходили по улице, а про твой "простой" вообще молчу ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 18:58

gnm пишет:
Bamboo пишет:
Рози пишет:
Девы
я иногда просматриваю ВСЕ ваши маникюры, они чаще мне нравятся, но я ничего не комментирую, а вот комби-маникюр Бамбуши в сливовых тонах сразил наповал!!! Филигранная техника исполнения + удивительная идея!!! Фантастика какая-то. Единицы профманикюрш могут так идеально покрывать.
Спасибо!
Но мне кажется, что любой сможет такое сделать, там совсем просто, главное подобрать лак для этого))
bah Бамбушик, ну какая ты скромница ))))), если б было все так какты говоришь, люди с ужасными маникюрами не ходили по улице, а про твой "простой" вообще молчу ....
Если бы люди больше внимания уделяли маникюру, то они бы и не ходили по улице с ужасными, как ты говоришь, маникюрами.
Люди просто не хотят и "им и так сойдет".
У меня есть хорошая знакомая, ходит неделями с облупленным лаком и ещё любит частенько красить новый лак на старый облупившийся. На все мои увещевания отвечает: "ааа, кто видит, я же дома сижу"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 19:00

И вообще, Гнома, ты пробовала так сделать? На чем основываешься, что говоришь, что это не " там совсем просто"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 19:09

Bamboo пишет:
И вообще, Гнома, ты пробовала так сделать? На чем основываешься, что говоришь, что это не " там совсем просто"?
я пробовала на двух ногтях сделать растяжку, и она у меня получилась некрасивая, и это на левой руке, правую в жизнь бы не сделала, или надо тренироваться, долгими зимними вечерами ))))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 19:19

gnm пишет:
Bamboo пишет:
И вообще, Гнома, ты пробовала так сделать? На чем основываешься, что говоришь, что это не " там совсем просто"?
я пробовала на двух ногтях сделать растяжку, и она у меня получилась некрасивая, и это на левой руке, правую в жизнь бы не сделала, или надо тренироваться, долгими зимними вечерами ))))))).
Ромашка в помощь!
Я тоже не сразу сделала, сперва на ромашке пораскрашивала, чтоб посмотреть, как себя лаки ведут и как лучше красить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 19:21

Анлвуша, я как-то и не знаю... не знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 19:35

Мяу ,Светик, Кристина, Санажик - спасибо за Диважикаgirl 

Мяуша, что ж ты такjalko 
Хорошо, что все обошлосьded 

Анлва, мне нравитсяhappydance 

Бамбуша, я с тобой в части "не боги горшки обжигают"drug 
И даже попробую такой маникюр повторитьyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XXV - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXV   Наши маникюры - XXV - Страница 40 EmptyСр 18 Сен 2013 - 19:43

butter-fly пишет:

Бамбуша, я с тобой в части "не боги горшки обжигают"drug 
И даже попробую такой маникюр повторитьyes
Меня очень впечатлил и вдохновил вот этот пост, особенно последний маникюр!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры - XXV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-