Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 KERASTASE Paris

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

KERASTASE Paris - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 3 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 0:07

Девочки, кто хочет попробовать Керастаз - на лукфантастике сейчас акция - покупаешь 2 продукта - на них 30% скидка идет. Шампунь и маска около 30 фунтов выходят, вполне прилично по керастазовским меркам. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

KERASTASE Paris - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 3 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 18:06

суперотсталый человек приобщился к Керастаз)

при заказе в одном из интернет-магазинов (so.color) предложили на выбор неск. пробников из Kerastase, выбрала Nectar Thermique, т.к. люблю несмываемые средства.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сегодня попробовала, отличная термозащита! очень легкий крем, на все волосы длиной ниже плеч ушла буквально горошина, быстро впитался, при сушке феном облегчал расчесывание.

волосы выглядят замечательно, хорошо лежат, блестят, но главный плюс - это мягкость.
даже мои жесткие пушащиеся кончики, которые не каждое масло разгладит, стали мягкими.
очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

KERASTASE Paris - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 3 EmptyЧт 23 Июл 2015 - 1:29

попалась в бьюти-боксе вот такая штука. вообще не думала, честно говоря, что мне такое подойдет. какая мне дисциплина непослушных волос? hihiу меня итак волосы дисциплинированнее некуда.  hihi да и из Керастаз мне почти ничего не нравится. но на удивление, средство понравилось. очень легкое молочко, как жидкая сметана по консистенции. не слишком силиконистое, с рук смывается легко. неплохо увлажняет и смягчает волосы, придает ухоженный вид, волосы гладенькие, блестящие, легко расчесываются. крем абсолютно не склеивает и не жирнит. не утяжеляет, волосы остаются легкими. 
с удовольствием пользуюсь. чем-то напомнило мне мой любимый несмываемый крем от Альба Ботаника. и эта штука намного лучше, чем, например, крем от Бонакур (белая с синим туба, названия не вспомню).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

KERASTASE Paris - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 3 EmptyЧт 23 Июл 2015 - 3:12

согласна, отличная вещь.

я в полном объеме заказала себе просто из интереса, использую с апреля, впечатления такие же) единственное, что у Нектар Термик больше нравится отдушка, в Кератин Термик резковата и каждый раз слегка раздражает, в остальном минусов не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

KERASTASE Paris - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: KERASTASE Paris   KERASTASE Paris - Страница 3 EmptyПт 24 Июл 2015 - 1:10

Angelitos, мне сравнить не с чем в плане отдушки, но и эта не раздражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

KERASTASE Paris

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Bourjois Paris
» Franck Provost Paris
» Пэрис Хилтон/Paris Hilton
» L'Oréal Paris Casting Crème Gloss
» Nicky & Paris Hilton | Никки и Пэрис Хилтон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-