Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 15 Окт 2013 - 21:51

Мяуша, рецепт там уже где-то висит, в теме про завтраки, обеды и т.д.

Намана, какой у тебя парень молодец - сам накопилhlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 15 Окт 2013 - 23:02

Девочки, всем спасибкиura 

Намана, ты мне мою маму напомнила))) Я тоже все "хотелки" покупала себе сама))) Родители по детству только одежду и обувь покупали. А так у мня всегда были свои деньги накопленные, ох, любила я копить)))))))))))))
Помню как-то родителям срочно были нужны деньги, я подхожу и говорю: у меня есть)) Они посмеялись)) А потом сколько есть? )) Ну по современным деньгам это 500$ где-то было)))) Тут они и офигели)))))))))))) Спрашивали откуда деньги)) А я ничего из сладкого не покупала, всё копила, в школе булки раз в неделю брала в отличии от одноклассников)) Ну и на все праздники просила дарить деньги)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 15 Окт 2013 - 23:07

Рози пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Рози, такой Лореаль я передарила - это пластиковый неон с глянцевым топом. Сильно похожий я видела в мск-м метро в первый месяц своего пребывания - и я СПРОСИЛА девушку! Она ответила, что по названию не помнит, но это Гелиш из коллекции этого года весна/лето.
Спасибо, Мелисса! :)
Под "такой" ты имеешь в виду именно оттенок L'Oreal Color Riche #829 Atomic Purple?
Угу! Насколько мне помнится, это мои ногти с ним в Гиде hihi 
А Гелишей похожих цветов - я нашла всего 2 штуки на их сайте. Правда, мне Гелиши пока не очень интересны и доставать и/или искать их не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСр 16 Окт 2013 - 1:21

Melissa Piccanta пишет:
...А Гелишей похожих цветов - я нашла всего 2 штуки на их сайте. Правда, мне Гелиши пока не очень интересны и доставать и/или искать их не хочется
Что такое гелиш? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 14:56

Рози пишет:
Melissa Piccanta пишет:
...А Гелишей похожих цветов - я нашла всего 2 штуки на их сайте. Правда, мне Гелиши пока не очень интересны и доставать и/или искать их не хочется
Что такое гелиш? :)
Поскольку мне сказали, что коллекция недавняя - 2013-го, возможно это вот этот лак:
01556
You Glare I Glow


GELISH ТЫК СЮДА

Вроде бы лак из начала видео - ТОТ САМЫЙ hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 17:19

Спасибо, Мелисска, но это не тот лак )))
Тот оттенок - смесь Carnaval Hangover и Star Burst в коллекции гелишей отсюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что такое гелиш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 17:24

Рози пишет:
Спасибо, Мелисска, но это не тот лак )))
Тот оттенок - смесь Carnaval Hangover и Star Burst в коллекции гелишей отсюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что такое гелиш?
hihi Рози, ты вроде тоже инглишем как и я шпрЭхаешь: GELISH- Soak-Off Gel Polish

ты видео по моей ссылке смотрела? (справа вверху на видео кликнуть) вот лак, который меня в метро привлёк - как раз в видео
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 18:33

Мелисса,
soak-off - значит, удаляется отмачиванием :)
Ты мне по-русски скажи, это типа шеллака что-то, либо обычный лак, который можно снять без заморок?
Я смотрела твоё видео, это не тот цвет, что видела в метро я ))) Спасибище! :-*
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 20:23

Розик, ты только не обижайся, но мне вся эта история напоминает анекдот про Гиви и закатgggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 20:59

butter-fly пишет:
Розик, ты только не обижайся, но мне вся эта история напоминает анекдот про Гиви и закатgggg
Нет, это
Есть у нас грузин, студент, по фамилии Горидзе, а зовут его Авас, и доцент Петяев. Вызывает доцент этого грузина к доске и спрашивает:
- Как ваша фамилия?
- Горидзе.
- А зовут вас как?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.
- Меня Николай Степанович, а вас?
- Авас.
- Меня Николай Степанович! А вас?!
- Авас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 21:48

gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 23:16

Обид никаких ))
Просто не знаю, что такое гелиш, искать лень, тут болталка, потому спрашиваю: это обычный лак или снимать его связано с дополн.замороками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 23:19

Рози пишет:
Обид никаких ))
Просто не знаю, что такое гелиш, искать лень, тут болталка, потому спрашиваю: это обычный лак или снимать его связано с дополн.замороками?
Ну там прям по твоей ссылке сразу написано, что лак-гель, сушить в лампе столько-то.. Короче, типа шеллак это!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 23:28

У меня сейчас выставка проходит, это мрак! Мир захватили эти гель-лаки ajajaj Из кучи выставляющихся только Чайна есть и всё!!! Ни одной другой фирмы с обычными и всеми нами любимыми лаками! У стенда Чайны два раза стояла, что-то глаз ни за какой бутылёк не зацепился ((( Завтра ещё пойду поброжу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyЧт 17 Окт 2013 - 23:32

Bamboo пишет:
Рози пишет:
Обид никаких ))
Просто не знаю, что такое гелиш, искать лень, тут болталка, потому спрашиваю: это обычный лак или снимать его связано с дополн.замороками?
Ну там прям по твоей ссылке сразу написано, что лак-гель, сушить в лампе столько-то.. Короче, типа шеллак это!
А, тогда я мимо, даже если бы был супер-пупер цвет :)
Мерси, Бамбу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-