Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 2 Окт 2013 - 17:33

Торичка, какая ты класснаяhlop  И Барселона тоже, конечноyes 


Форум определенно подглючивает:...:
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 2 Окт 2013 - 17:36

Бабочка, спасибо! 646  spasibo 

Я с телефона вообще не могу зайти, может это, конечно, его личный глюк, но раньше все было нормально. А с рабочего и домашнего компьютера все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 2 Окт 2013 - 18:30

Грузится/не грузится и т.п. зависит от вашего провайдера, скорее всего, т.к. в последние дни никаких работ на хостинге не велось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 2 Окт 2013 - 18:36

Вряд ли все провайдеры разом решили повредничать.
У меня на разных устройствах разные провайдеры, а еще я пыталась зайти с рабочего компа.
Может, солнечная буря?gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 2 Окт 2013 - 18:56

Бабочка, как особа приближенная к императору как работник связи, пусть и бывший, помню, что провайдеров-то много, но есть один основной, через которого все мелкие и выходят в мир (заграницу). И этот кто-то основной, видимо, у вас Ростелеком. У него могут быть глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 11:59

Тори, потрясающие фото, невероятной красоты город!!!aoaoa  И ты красотка!!!love
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 12:09

Спасибо, Ноэлли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 16:12

Тори, ты замечательная!
Видно, что поездка удалась! Желаю туда вернуться, как ты и хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 16:13

Девы, прошу, сообщите здесь или в личку пароли-явки очень хороших мастеров по педикюру в Москве!

Если нужно, назову таких в Самаре и Питере.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 16:24

Рози пишет:
Тори, ты замечательная!
Видно, что поездка удалась! Желаю туда вернуться, как ты и хочешь.
Спасибо! spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:10

Bamboo пишет:
Бабочка, как особа приближенная к императору как работник связи, пусть и бывший, помню, что провайдеров-то много, но есть один основной, через которого все мелкие и выходят в мир (заграницу). И этот кто-то основной, видимо, у вас Ростелеком. У него могут быть глюки.
Про Ростелеком верюded 
Это еще одна реинкарнация Почты Россииpsss
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 3 Окт 2013 - 18:39

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Бабочка, как особа приближенная к императору как работник связи, пусть и бывший, помню, что провайдеров-то много, но есть один основной, через которого все мелкие и выходят в мир (заграницу). И этот кто-то основной, видимо, у вас Ростелеком. У него могут быть глюки.
Про Ростелеком верюded 
Это еще одна реинкарнация Почты Россииpsss
Ну так они, извините, из одной дырки hihi 
Конкретно наш форум у меня тоже через Российских операторов добирается до Америки (хост в Америке). И где-то тоже подтормаживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПт 4 Окт 2013 - 14:01

tori пишет:
Вредина пишет:
Светик, у нас сегодня даже отопление включили. такое счастье, а то холодина дома!
У Вас в доме своя котельная? Я надеюсь у нас тоже раньше включат. Если я не ошибаюсь, то отопление должны включать не зависимо от даты если среднесуточная температура ниже 10 градусов. В этом году 24 сентября уже можно было начинать топить.
да, своя котельная на крыше.
но у брата теща работает в нашем городском коммунхозе, сказала, что будут раньше включать по всему городу, т.к. уже очень низкая среднесуточная температура, но проблема в том, что далеко не все котельные на данный момент готовы к отопительному сезону.dontno у нас как всегда...facepalm 

фото Барселоны очень красивые, мне тож нравится этот город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПт 4 Окт 2013 - 14:05

У нас вчера включили отопление yes ura 

Сегодняшнее утро или вчерашний вечер, ( точно не знаю, картинка не поменялась), кто-то сфоткал с окна этот ужас и в ВК выставил ... uuu strah no drama 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Я вот честно не помню такого !!!! Мне кажется, что это первый раз так рано пошёл снег!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyПт 4 Окт 2013 - 14:08

Вредина пишет:
tori пишет:
Вредина пишет:
Светик, у нас сегодня даже отопление включили. такое счастье, а то холодина дома!
У Вас в доме своя котельная? Я надеюсь у нас тоже раньше включат. Если я не ошибаюсь, то отопление должны включать не зависимо от даты если среднесуточная температура ниже 10 градусов. В этом году 24 сентября уже можно было начинать топить.
да, своя котельная на крыше.
но у брата теща работает в нашем городском коммунхозе, сказала, что будут раньше включать по всему городу, т.к. уже очень низкая среднесуточная температура, но проблема в том, что далеко не все котельные на данный момент готовы к отопительному сезону.dontno у нас как всегда...facepalm 

фото Барселоны очень красивые, мне тож нравится этот город.
спасибо
нам тоже уже включили dance
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-