Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 21:40

Бамбушик, держись! drug 

пс. мой тоже не с той ноги вчера встал и заявил, что т.к. я работаю дома, то могла б каждый день готовить еду: первой и второе имеется в виду в части разнообразия, ну это вообще наглось, считаю два дня поесть суп можно (а борщ, так он даже вкуснее на второй день), и второе не настолкьо невкусное на второй день (тем более гарниры каждый день разные) ... совсем избаловался ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 21:47

gnm пишет:

пс. мой тоже не с той ноги вчера встал и заявил, что т.к. я  работаю дома, то могла б каждый день готовить еду: первой и второе имеется в виду в части разнообразия, ну это вообще наглось, считаю два дня поесть суп можно (а борщ, так он даже вкуснее на второй день), и второе не настолкьо невкусное на второй день (тем более гарниры каждый день разные) ...  совсем избаловался ....
А я так и готовлю - каждый день. Тоже муж приучил, но теперь и мне вчерашнее не вкусно. И даже собакину я теперь каждый день готовлю, хотя раньше (у родителей ещё когда жили), готовила ему дней на пять сразу girl 
Борщ исключение - в первый день никого не подпускаю, едим на второй))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 21:51

Bamboo пишет:
gnm пишет:

пс. мой тоже не с той ноги вчера встал и заявил, что т.к. я  работаю дома, то могла б каждый день готовить еду: первой и второе имеется в виду в части разнообразия, ну это вообще наглось, считаю два дня поесть суп можно (а борщ, так он даже вкуснее на второй день), и второе не настолкьо невкусное на второй день (тем более гарниры каждый день разные) ...  совсем избаловался ....
А я так и готовлю - каждый день. Тоже муж приучил, но теперь и мне вчерашнее не вкусно. И даже собакину я теперь каждый день готовлю, хотя раньше (у родителей ещё когда жили), готовила ему дней на пять сразу girl 
Борщ исключение - в первый день никого не подпускаю, едим на второй))
ну значит ты идеальная жена моему мужу ! hihi 
ну ты собакину точно балуешь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 21:54

Я не способна на подвиг ежедневной готовки. Не хочу и не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 21:55

gnm пишет:
Bamboo пишет:
gnm пишет:

пс. мой тоже не с той ноги вчера встал и заявил, что т.к. я  работаю дома, то могла б каждый день готовить еду: первой и второе имеется в виду в части разнообразия, ну это вообще наглось, считаю два дня поесть суп можно (а борщ, так он даже вкуснее на второй день), и второе не настолкьо невкусное на второй день (тем более гарниры каждый день разные) ...  совсем избаловался ....
А я так и готовлю - каждый день. Тоже муж приучил, но теперь и мне вчерашнее не вкусно. И даже собакину я теперь каждый день готовлю, хотя раньше (у родителей ещё когда жили), готовила ему дней на пять сразу girl 
Борщ исключение - в первый день никого не подпускаю, едим на второй))
ну значит ты идеальная жена моему мужу ! hihi 
ну ты собакину точно балуешь ...
Кто бы мужу сказал это :...: 
А собакина да, балую. На шее сидит))bebe 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 21:56

Сицилия пишет:
Я не способна на подвиг ежедневной готовки. Не хочу и не буду.
Я могу хоть пять раз в день готовить, но я ненавижу убирать кухню потом strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 22:03

Я думала что только мне задают вопрос-зачем ты красишь ногти каждый день
(хотя я тоже на самом деле крашу 2-3 раза в неделю)

Хорошо хоть в мои коробки с лаком никто не заглядывает....особенно в коробку с Шанель
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 22:05

Капнула в топ разбавителя, у ногтей появился, скажем мягко, индольный запашок. gggg  Скорей бы всё просохло. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 22:13

Мне топ Умной эмали воняет скунсом)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 22:18

У меня такой вопрос, несколько своеобразный... а кто-то ездит на самокате?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 22:38

Сицилия пишет:
Мне топ Умной эмали воняет скунсом)
А от формальдегида в Нейл-Теке я кашляю. strah 

Индольность потихоньку улетучивается. ura  ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 22:53

Sanago пишет:
Капнула в топ разбавителя, у ногтей появился, скажем мягко, индольный запашок. gggg  Скорей бы всё просохло. )))))
У меня такое бывает с лаками. Просто никогда не говорила, чтоб вы меня не засмеялиdance 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 22:56

Сицилия пишет:
У меня такой вопрос, несколько своеобразный... а кто-то ездит на самокате?))))
У меня сосед ездит на таком складном с маленькими колесиками, а в магазинах и транспорте складывает его в рюкзак.
Парню не меньше 25.
Ты хочешь самокат?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 22:57

Сиц, самокат - это оригинально )) нет я не езжу. Зато подумываю о roller blades. Правда мне кажется я сразу убьюсь на них ))) страшновато )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 20 EmptyПт 23 Авг 2013 - 23:00

Да, я хочу самокат. Велосипедов я боюсь, ролики не хочу, а на самокате хочу гонять с мелким)))
Я правда хочу не на совсем маленьких колесах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-