Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyПн 30 Сен 2013 - 19:56

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
Мужской не помню. Тестила мимоходом и уже все руки были "заполнены" . Интересный?
на мой взгляд очень! Правда у меня также как у тебя: тестила мимоходом, даже мимолётом, во Франкфурте, и из всей кучки он мне больше всех понравился. Но деталей не помню, разве что его красивую солоноватость stena 
У нас не вижу нигде, только женский стоит, поэтому мечусь в раздумьях :beg: 
выбирала дяде подарок на ДР недавно, в мужском корнере Диор переплевалась просто-таки от Диор Омм и фланкеров, в последний момент взгляд упал на полку с Дюнами, в итоге, очень понравился.
солоноватость, тонкая древесность и брутальность, я бы так охарактеризовала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyПн 30 Сен 2013 - 19:58

Noel au Balcon, ELDO
на запястьях - Vanilla Extasy, Montale

очень греет эта парочка)

мечтаю об Intense Cafe, в такую погоду было бы самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyПн 30 Сен 2013 - 23:31

Un Bois Vanille SL
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyВт 1 Окт 2013 - 0:27

Кедр Джо Малоун
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyВт 1 Окт 2013 - 10:06

Angelitos пишет:
mjaaao пишет:
Bamboo пишет:
Мужской не помню. Тестила мимоходом и уже все руки были "заполнены" . Интересный?
на мой взгляд очень! Правда у меня также как у тебя: тестила мимоходом, даже мимолётом, во Франкфурте, и из всей кучки он мне больше всех понравился. Но деталей не помню, разве что его красивую солоноватость stena 
У нас не вижу нигде, только женский стоит, поэтому мечусь в раздумьях :beg: 
выбирала дяде подарок на ДР недавно, в мужском корнере Диор переплевалась просто-таки от Диор Омм и фланкеров, в последний момент взгляд упал на полку с Дюнами, в итоге, очень понравился.
солоноватость, тонкая древесность и брутальность, я бы так охарактеризовал
ой, а мы всей семьей очень уважаем Диор Омм интенс.....3я бутылка у мужа (ну и я там рядышком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyВт 1 Окт 2013 - 10:08

А мне и простой Омм нравится, там такой ирис замечательный)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyВт 1 Окт 2013 - 10:43

Bottega Veneta
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyВт 1 Окт 2013 - 16:05

Angelitos пишет:
взгляд упал на полку с Дюнами, в итоге, очень понравился.
солоноватость, тонкая древесность и брутальность, я бы так охарактеризовала)
вот да, тонкую древесность припоминаю! брутальность нет))) но я вообще обожаю посягать на всё мужское, поэтому брутальность для меня это когда уже какое-то непрекрытое садо-мазо наверное, типо кирзового сапога с табаком (хотя и это меня не всегда отпугнёт))) hihi 


против Хомячков ничего не имею, но там такая сладость, граничащая с гурманчеством (особенно в Интенс), мне кажется эта тема хорошо раскрыта и охвачена женской парфюмерией. Хотя, у меня в Амстердаме был одноклассник, накачанный темнокожий уберметросексуал, как на нём сидел Интенс, это что-то невероятное))) парочка парней при мне подходила спрашивать, что у него за парфюм, даже записали название hihi Но если на подарок дяде, то я бы тоже искала, что по-сложнее))) не даром у них всякие Джуды Лоу и Паттинсоны в рекламе gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyВт 1 Окт 2013 - 16:10

вспомнила, что мне брутально))) Русская кожа Шанель aoaoa но скорее не сама по себе, а потому, как она на мне раскрывается

одела микро-намазом и жду брутальности :bita:  

Сиц, благодарю неустанно за пробирочку danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyВт 1 Окт 2013 - 20:31

Кожа Шанель брутальная? Миллион ха!
Пойдм тестани Мавританскую кожу Лютена или Испанскую Новеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyВт 1 Окт 2013 - 20:52

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:
взгляд упал на полку с Дюнами, в итоге, очень понравился.
солоноватость, тонкая древесность и брутальность, я бы так охарактеризовала)
вот да, тонкую древесность припоминаю! брутальность нет))) но я вообще обожаю посягать на всё мужское, поэтому брутальность для меня это когда уже какое-то непрекрытое садо-мазо наверное, типо кирзового сапога с табаком (хотя и это меня не всегда отпугнёт))) hihi 


против Хомячков ничего не имею, но там такая сладость, граничащая с гурманчеством (особенно в Интенс), мне кажется эта тема хорошо раскрыта и охвачена женской парфюмерией. Хотя, у меня в Амстердаме был одноклассник, накачанный темнокожий уберметросексуал, как на нём сидел Интенс, это что-то невероятное))) парочка парней при мне подходила спрашивать, что у него за парфюм, даже записали название hihi Но если на подарок дяде, то я бы тоже искала, что по-сложнее))) не даром у них всякие Джуды Лоу и Паттинсоны в рекламе gggg
ну понятно, у нас просто понятие о брутальности разное, кожаный сапог с табаком это в моем представлении что-то для капитана Джека Воробья, не могу охарактеризовать, что именно)))
брутальность для меня это подчеркнутая мужественность, вот есть такие ароматы, мужские на 100%, пусть даже и костюмные.
кожаность да, может присутствовать, но обычно для меня такиеми ощущаются древесно-ветиверные со специями и амброй, есть в них стержень и характер, анималистичные может быть немного, холодные.

я, кстати, тоже мужские обожаю таскать)
из того, что ношу - Farenheit, например, на мне он мягче звучит и очень нравится.
L'Instant pour homme люблю пшикнуть на запястья и носить с кожаной курткой и огромным шарфом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyВт 1 Окт 2013 - 20:56

Сицилия пишет:
Кожа Шанель брутальная? Миллион ха!
Пойдм тестани Мавританскую кожу Лютена или Испанскую Новеллы
кстати, Gris Clair у Лютена мне показался чисто мужским ароматом, хотя заказывала пробирку для себя и пыталась носить.
вот это уже даже без интриги, для мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyВт 1 Окт 2013 - 21:02

по теме Citizen Queen JHAG
запойная вещь, оказывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyСр 2 Окт 2013 - 17:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 48 EmptyСр 2 Окт 2013 - 18:31

Acqua Fiorentina Creed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-