Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyСб 20 Июл 2013 - 20:43

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:

Ну Сэм дома весь день, а дома холодно, я сама в шерстяных носках хожу girl  А если не двигаюсь, то и в кофте))
Я днем сплю не потому, что без сиесты нельзя, а потому что у меня такой режим yes Я сова на всю голову.


Сова, гуляющая с собакой в пять утра это круто, знаешь ли! ded 
Ну а что делать? Собаку не выкинешь, не гулять тоже не получается...
Ну ты скажешь тоже!
Не, ну это я погорячилась, конечно, я скорее вообще спать не буду, чем его куда дену a1a 
Но просто гулять-то надо ded 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyСб 20 Июл 2013 - 20:44

Bamboo пишет:

Второй комп вообще в семью или тебе ещё один комп?

Не, мне два не надо. ))) В семью, конечно, всё руки не доходят. А муж сейчас его с утра как займёт, так урывками и прорываюсь. ))) Его прежний накрылся окончательно, вот мы опять с одним и остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyСб 20 Июл 2013 - 20:47

Bamboo пишет:

Не, ну это я погорячилась, конечно, я скорее вообще спать не буду, чем его куда дену a1a 
Но просто гулять-то надо ded 

У нас тут во дворе кот-торрорист живёт, мне его каждую ночь убить хочется. hihi  А вчера у них какие-то кошачьи разборки случились, дык, я уже хотела идти защищать паразита. ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyСб 20 Июл 2013 - 20:48

Sanago пишет:
Светик пишет:
Bamboo пишет:
Сову не переделать никогда.
Я на работу когда к 8-ми ходила, вообще себя до 12 дня не помнила, как во сне все делала...
И так много лет, но увы, не переделалась, у меня работоспособность только после обеда начинает подниматься и до ночи.
слово в слово про меня))) и вроде говорят, что человек пенестраивается... Ничего подобного!
Версий читала много, а на практике результат всегда один. )))))
У меня двоюродная сестра хоть и жаворонок, но утром к ней лучше не подходить. )))))))
Я кайфую, когда удаётся режим двигать, но мой бич - внезапное открытие второго дыхания, когда надо идти спать.
У меня муж тоже жаворонок и тоже лучше с утра не трогать его, но у него работоспособность повышенная с этого самого утра. Он вообще на работу сейчас в жару ходит к 7-ми. Он уходит, а я спать hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyСб 20 Июл 2013 - 20:52

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

Второй комп вообще в семью или тебе ещё один комп?

Не, мне два не надо. ))) В семью, конечно, всё руки не доходят. А муж сейчас его с утра как займёт, так урывками и прорываюсь. ))) Его прежний накрылся окончательно, вот мы опять с одним и остались.
У нас с мужем разные компы (хотя почему-то мы всегда возле моего крутимся) + у каждого есть ноутбук, но как-то это все не способствует правильному режиму дня hihi  Наоборот, почему-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyСб 20 Июл 2013 - 20:54

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

Не, ну это я погорячилась, конечно, я скорее вообще спать не буду, чем его куда дену a1a 
Но просто гулять-то надо ded 

У нас тут во дворе кот-торрорист живёт, мне его каждую ночь убить хочется. hihi  А вчера у них какие-то кошачьи разборки случились, дык, я уже хотела идти защищать паразита. ))))))))))))
И у нас разборки постоянные yes 
Только котов много (это я их прикармливаю, а они мне песни поют). Правда, сейчас плохо слышно, окна закрыты наглухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyСб 20 Июл 2013 - 21:13

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:

Не, ну это я погорячилась, конечно, я скорее вообще спать не буду, чем его куда дену a1a 
Но просто гулять-то надо ded 

У нас тут во дворе кот-торрорист живёт, мне его каждую ночь убить хочется. hihi  А вчера у них какие-то кошачьи разборки случились, дык, я уже хотела идти защищать паразита. ))))))))))))
И у нас разборки постоянные yes 
Только котов много (это я их прикармливаю, а они мне песни поют). Правда, сейчас плохо слышно, окна закрыты наглухо.
Этот один целой банды стоит! facepalm  У него март круглый год и круглые сутки! Не знаю, чей, его, похоже, домой только покормить забирают )))))), он достал всех! Такого голосины у кота я ещё не встречала. Его тут как-то даже мужик передразнивать пытался. haha  Дождь не дождь, мороз не мороз, ему до лампочки! Голосит, как оперный певец, морда рыжая. hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyСб 20 Июл 2013 - 22:10

Bamboo пишет:
Никогда! До этого была школа, потом институт... тоже ходила то к 8-ми, то к 9-ти и не перестроилась ни капли.  Даже если ложится "вовремя" все равно с утра я не я no 

Bamboo пишет:
У меня муж тоже жаворонок и тоже лучше с утра не трогать его, но у него работоспособность повышенная с этого самого утра. Он вообще на работу сейчас в жару ходит к 7-ми. Он уходит, а я спать hihi 
Школу я уже смутно помню, но вставала относительно легко и быстро, но это всё чтоб не разбудить родителей будильником hihi  Они у меня ставали часам к 10 утра )))
вот универ меня как раз и испортил" )) Первый курс помню смутно)) Ехать до унвера было мин 10 всего ОТ и мин 3 на авто)) Но я стабильно опаздывала на пол часа)) Меня даже до 9 утра не отмечали в журнале hihi  А со второго курса универа началась счастливая жизнь - вторая смена yes  Как сейчас помню 13.30 или к 14.40🇭🇺  Когда я проспала к 13.30, то поняла, что образ жизни надо хоть немного подкорректировать))))))))))

А муж у меня вообще не ясно кто hihi Спать ложиться позже меня, встаёт раньше и утро при этом у него доброе:12345: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyСб 20 Июл 2013 - 22:14

По теме : Balenciaga 10 Avenue George V
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyСб 20 Июл 2013 - 22:37

Я настоящий жаворонок (хотя мой муж еще образцовее - он встает в 5.30 по собственному желаниюfacepalm). Правда, закрывает дверь в спальню и сам по себе шуршит.
И с утра мне нужно только минут 10-15 на раскачку, потом я хорошо соображаю и утро у меня доброе, как правило. Я вообще люблю все утром и днем делать.
Зато после 23 меня бесполезно кантовать, я отрубаюсь. Поэтому по ночным клубам не ходокdance 

А по теме мне сказать нечего - масло Нюкс для тела и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyВс 21 Июл 2013 - 1:59


Hermes Mandarine Ambree inlove 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyВс 21 Июл 2013 - 11:08

Джейни, я так надеялась, что здесь будут эти два Эрме мне на занюх, ан нет... нетути!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyПн 22 Июл 2013 - 3:52

Я захотеваю нарцисса попробовать)) если раздобуду пробники этих товарищей, вышлю тебе, если хочешь.

Сегодня Уд Бергамот Жо Малон. Замечательно вел себя в природных декорациях (мы в горах тусили).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyПн 22 Июл 2013 - 11:04

Не отказалась бы, на ибее их продают по каким-то негуманным ценам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 24 EmptyПн 22 Июл 2013 - 12:03

Тубероза-Гардения, Эсти Лодер - как я скучала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-