Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 0:26

Лилик с роскошествами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 0:26

gnm пишет:
О, Лилак, какие роскошные покупки! jazik 

+1
отличные покупки, все очень красивое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 0:41

Девочки, всем спасибо! danke 
Я сама так рада покупке, это было очень долгой моей хотелкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 1:20

Джейни пишет:
Лилак, какое все классное!! Пудры 10 и 20? Кистюля мимимишная bebe 
Да, пудры 10 и 20. Ждала старта продаж в магазине, чтобы была возможность встретиться с майкап артистом. Он в моем мейке использовал #10-как хайлайтер, #20-основной (пудра) и #30-для контуринга. Да, еще узнала, что все шанелевские бронзеры (которые в постоянной продаже) снимают с производства, на их месте будет эта универсальная (ля беж) пудра, все в одном флаконе-пудра, хайлайтер, бронзер, контуринг. Если у кого есть желание купить шанелевский бронзер старого образца, торопитесь с покупкой.
Да, кисть просто песня. Но очень все странно с ней было в магаз., был только один экземпляр для тестера, стоял под стеклом, т.е. никто ее потрогать не мог. После моей просьбы, как исключение для меня, какой-то старший менеджер принес и не выпуская из своих рук, показывал какая она замечательная. ПОтом мне по секрету сказали, что ее не дают для тестеров, т.к. ее нельзя использовать для кремовых и жидких текстур, потому что ее нельзя мыть обычными клинсерами для кистей, а только аккуратно легкой шампунью. Вот, я сейчас и задумалась, :duma:  а не облезит ли она со временем. Кисть сделана в Китае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 1:38

Насколько я помню, практически все люксовые кисти делают в Китае, кроме Шисейдо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 1:42

 Лайлак, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 1:43

 Лайлак, у меня подруга пользуется этой кистью и абсолютно счастлива. Меня, честно говоря, остановила от покупки цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 5:00

Сицилия пишет:
 Лайлак, у меня подруга пользуется этой кистью и абсолютно счастлива. Меня, честно говоря, остановила от покупки цена.
Кисть и мне очень, и очень ..., хотя цена убийственная, все ж она сделана из синтетики. Ну, да ладно. Меня напрягает вот эта партизанская игра вокруг продаж. Я так понимаю, если вы Шанель и хотите сделать побольше продаж, так сделайте так, чтоб покупателю было комфортно, дайте кучу пробников, все покажите и расскажите, а не выделяйте по капле из-под полы.
Да, Сиц, знаешь что мне сказали по поводу увеличения цен на эксклюзивную линейку Шанелевского парфюма, что этим подорожанием бренд хочет добиться истинной эксклюзивности. Я так поняла, чтобы это стало доступно не всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 6:23

Господи, да что за бред! Бутиков с стране сколько? Пяток есть? То есть доступно. Цена 2-3 доллара за мл средняя цена селектива. Какая на фиг эксклюзивность?
Кто хотел, то давно в бутыле на 200 мл купил и будет пользоваться следующие 10 лет, кто нет, тот не сильно разорится переплатив разницу в 20-30 долларов. 

Ажиотаж создан совсем не по делу. 
Скай лайн, который был страшно эксклюзивным до сих пор стоит онлайн - бери не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 6:24

 Лайлак, а ты мне ответила, что ты хотела из эксклюзивов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 7:06

Да, я все еще 1932 не купила, все думала позднее куплю, все откладывала, т.к. были другие, более важные траты. Но не все так страшно, есть и Армани новый, и Диор, и Форд, и Артизан на подходе, так что все будет хорошо. Все больше флудить не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 10:53

Сиц, Тори, поздравляю!girl  
Лилак
Плюсуюсь ко всем, суперская покупка!


Последний раз редактировалось: Сова (Вс 11 Авг 2013 - 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 11:06

Сиц, Фиония, Намана, Джейни, спасибо!

Лайлак, поздравляю с замечательными покупками! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 21:40

Мое седня:

- Кларанс масло орхидеи
- Буржуа - новинка "а -ля чаббик" и румяна
- косметичку в подарок от Буржуа, но она на самом деле страшненькая ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 62 EmptyВс 11 Авг 2013 - 21:49

Поздравляю, Гномушка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-