Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 2:23

мнгновенные эффекты не длятся много лет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 2:40

Джейни пишет:
мнгновенные эффекты не длятся много лет)))
Я не про много лет, а про тот период, на который подсаживают. Или тебе обещали многолетний эффект от одной процедуры? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 2:54

Сицили Соник Джейни и Мягкуша - с покупками пробниками и подарками приятными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 3:01

Мне ничего не обещали, откуда это у тебя и о чем ты? Слысл рассуждать о том, о чем ты не знаешь и только из предрассудков? Я пользовалась их базовой линейкой и другим уходом, что-то подошло, что-то нет. Тут магазин, пришел - купил, никаких обязывающих отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 3:15

Джейни пишет:
Мне ничего не обещали, откуда это у тебя?? Слысл рассуждать о том, о чем ты не знаешь и только из предрассудков? Я пользовалась их базовой линейкой и другим уходом, что-то подошло, что-то нет. Тут магазин, пришел - купил, никаких обязывающих отношений и никто никого не заставляет.
Я не рассуждаю, и знаю не только из предрассудков. Чего ты взъелась? Хочешь, попробуй. Тем более, что у вас другая система продаж. У меня знакомая, которая стала их представителем и активно впаривает всем и их бады и этот гальваник, мне предлагала его с хорошей скидкой по знакомству. )))) Эффект от гальваника я видела на очень хороших знакомых (более возрастных), он есть, да, и на этой волне их активно покупают. Но на себе я это пробовать не хочу не из предрассудков, а совсем из других соображений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 3:24

Ты написала, что тебя их система растпространения не устраивает))) Таких впаривющих есть везде, у меня была одна, все уши прожужжала и мейл заспамила(((
вот и я на более возрастных эффект вижу, соблазнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 6:32

Сицилия, с покупками, хоть и не приятными... А у вас косметос не меняют? Вернее в Украине? (или как правильно написать?) Ты уже в Америках привыкла к такому сервису
Соник, акционными приобретениями!
Джейни, с подарками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 10:43

Ramulya пишет:
Сицилия, с покупками, хоть и не приятными... А у вас косметос не меняют? Вернее в Украине? (или как правильно написать?) Ты уже в Америках привыкла к такому сервису
Соник,  акционными приобретениями!
Джейни, с подарками!
Если Сици включила бы иностранку, с перепугу, думаю, обменяли бы. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 10:48

Джейни пишет:
Ты написала, что тебя их система растпространения не устраивает))) Таких впаривющих есть везде, у меня была одна, все уши прожужжала и мейл заспамила(((
вот и я на более возрастных эффект вижу, соблазнительно.
Если по секрету, то не только система распространения, хотя думаю, у них вполне могут быть и безобидные продукты из разряда менее революционных. yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 11:20

Мягкуша, с нужностями!

Джейни, нет не слышала я о таком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 11:22

Да я и не знаю, меняют или нет... буду проходить мимо - поинтересуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 11:23

Вредина пишет:
Ангелитос, Lilac girl, с найпрекраснейшими покупками! рассмотрела с огромным удовольствием!jazik 

 приплюсуюсь!

Сицилия, с покупками! Что за тушь, где такое дают?

sonic, Мягкуша с нужностями! Джейни, с подарками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 11:24

Эллада, я покупала с Еве)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 11:32

спасиб, надо глянуть, не видела такой марки там, сама давно хочу с бордовой тушью поэкспериментировать danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 42 EmptyВт 16 Июл 2013 - 11:40

Ellada пишет:
спасиб, надо глянуть, не видела такой марки там, сама давно хочу с бордовой тушью поэкспериментировать danke

Там еще севентиин была.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-