Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 11:05

Вредина пишет:
Cоня, Соник, с покупками!

Соник, у тебя вообще круть! супер!
интересны будут отзывы на Апивиту, рядом со мной в аптеке она хорошо представлена.
а я Листерином не смогла пользоваться, для меня ядерный очень, аж глаза слезятся.

 у нас есть разные Листерины и нежные тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 12:24

Мяушка, с покупками!yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 12:25

Алекси спасибо.Завтра попробую так сделать.А из полосканий очень люблю при  воспалениях Тародент. Теперь поищу Листерин.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 12:28

Мяу с основательной закупочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 12:57

 Мяуша, мои поздравления!!! Как тебе Хай-бим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 13:19

fionia пишет:
Алекси спасибо.Завтра попробую так сделать.А из полосканий очень люблю при  воспалениях Тародент. Теперь поищу Листерин.

 я люблю Листерин крепкий как тут говорят  *пицуц ба пе* (взрыв во рту) с крепким это действительно так0 до слез
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 15:36

девочки, спасибо за поздравления ura 

butter-fly пишет:

О-о-чень хочу помаду на тебе увидетьyes

буит сделано dance 

Птаха пишет:
Как тебе Хай-бим?

Пташ, очень и очень! держится весь день, а что самое для меня главное - смешивается в очень натуральный финиш, сочный, без заметных глазу блёсток или сверкалок. Если кожа ровная и тон  выровнен, то просто ангельски свежее личико получается tender единственное, что мне не нравится, так это упаковка. Как-то плохо они это дело продумали :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 17:05

Мяуша, с покупками!ura  Буду ждать отзыв на крем с авокадо. hlop 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 18:03

Соник, Мяуша с покупкамИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 18:07

Мяуша- какие интересные покупки!!!!

кремики для рук заинтересовали...мне кажется ты о них уже оставляла отзывы, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 18:23

Мяуша, с покупками!!!!
Ты уже где-то писала, чем тебе нравится санскрин??? Если нет, то можешь в теме про санскрин пару слов черкнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 23:58

love-angel пишет:

кремики для рук заинтересовали...мне кажется ты о них уже оставляла отзывы, нет?

про крем садовника писала уже восторженности, а вот про авокадо с оливой и базиликой не припомню такого... но я им тоже очень довольна! как закончится, напишу полноценный отзыв

Morris пишет:
Мяуша, с покупками!!!!
Ты уже где-то писала, чем тебе нравится санскрин??? Если нет, то можешь в теме про санскрин пару слов черкнуть?

сейчас выскажусь в темке slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyПт 5 Июл 2013 - 0:50

Мяо, классный покупки! С хайбимомyes Рада, что зацепил ura 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyПт 5 Июл 2013 - 13:39

mjaaao пишет:
love-angel пишет:

кремики для рук заинтересовали...мне кажется ты о них уже оставляла отзывы, нет?

про крем садовника писала уже восторженности, а вот про авокадо с оливой и базиликой не припомню такого... но я им тоже очень довольна! как закончится, напишу полноценный отзыв
:

а где эту марку обычно продают, не знаешь? я видела на лукфантастике
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 34 EmptyПт 5 Июл 2013 - 14:20

love-angel пишет:
mjaaao пишет:
love-angel пишет:

кремики для рук заинтересовали...мне кажется ты о них уже оставляла отзывы, нет?

про крем садовника писала уже восторженности, а вот про авокадо с оливой и базиликой не припомню такого... но я им тоже очень довольна! как закончится, напишу полноценный отзыв
:

а где эту марку обычно продают, не знаешь? я видела на лукфантастике

 И на филе еще.
И во многих странах ЕС, если ты туда собираешься в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-