Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Тени для век

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 31 ... 61  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyСб 28 Янв 2012 - 13:21

Герленовская палетка красивая,мои цвета ura ,а с фиолетовыми не дружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyСб 28 Янв 2012 - 13:32

Талюш пишет:
vesennaya,научи плиз именно глаза на фотке выставлять.
Программка какая-то7
У меня на компьютере стоит редактор Paint, с его помощью открываю фотографию и вырезаю нужный фрагмент. Все в нем интуитивно понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:10

спб
значит разберусь unit

Разобралась!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 13:55

пару месяцев назад ходила на макияж глаз в шанель попробовать кремовые оттенок №82 Emerveille в деле. не понравились они мне, никакой свежести, етот теплый персиковый оттенок все сгубил - привет больной кроль.
где посмотреть нейтральную альтернативу? что-нибудь бежевое кремовое похожей с шанелью текстурой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:17

Джейни пишет:
пару месяцев назад ходила на макияж глаз в шанель попробовать кремовые оттенок №82 Emerveille в деле. не понравились они мне, никакой свежести, етот теплый персиковый оттенок все сгубил - привет больной кроль.
где посмотреть нейтральную альтернативу? что-нибудь бежевое кремовое похожей с шанелью текстурой?

Армани?? не уверена по цветам...но текстера, тебе именно этот мусс понравился?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:27

love-angel пишет:
Джейни пишет:
пару месяцев назад ходила на макияж глаз в шанель попробовать кремовые оттенок №82 Emerveille в деле. не понравились они мне, никакой свежести, етот теплый персиковый оттенок все сгубил - привет больной кроль.
где посмотреть нейтральную альтернативу? что-нибудь бежевое кремовое похожей с шанелью текстурой?

Армани?? не уверена по цветам...но текстера, тебе именно этот мусс понравился?!
армяне наскоком смотрела, но там или персик или серебро, мне б промежуточный вариант.
мне еффект на глазах понравился, а оттенок нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:40

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
пару месяцев назад ходила на макияж глаз в шанель попробовать кремовые оттенок №82 Emerveille в деле. не понравились они мне, никакой свежести, етот теплый персиковый оттенок все сгубил - привет больной кроль.
где посмотреть нейтральную альтернативу? что-нибудь бежевое кремовое похожей с шанелью текстурой?

Армани?? не уверена по цветам...но текстера, тебе именно этот мусс понравился?!
армяне наскоком смотрела, но там или персик или серебро, мне б промежуточный вариант.
мне еффект на глазах понравился, а оттенок нет.

Джени, ну вот и говорю про цвета -да в Армани такого нейтральное- вряд ли...слушай, а Боббик...у меня есть их кремовые нейтральные как раз, они правда посуше Шанелей будут
мне кажется у Бекки и у Нарс и Лоры Мерсье тоже есть кремовые тени...не помню есть ли у вас в наличии
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 14:55

Ангел, оо, спасиб. у лорки есть кремовые металлик в тюбике, надо глянуть. и бекка есть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:04

Джейни пишет:
Ангел, оо, спасиб. у лорки есть кремовые металлик в тюбике, надо глянуть. и бекка есть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джени- расскажешь потом!
у меня есть Бекка румяна кремовые- отличные! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

все время думаю ну чего у нас нет этих марок в наличии- подойти- пощупать...ато все "в слепую" заказываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:22

только мне кажется Лорка будет похожа на ББ, а ББ попроще шанели.

да, у бекки много всего интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:30

Джейни, а как тебе МУФЕ аква-крем №13?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:33

Птаха пишет:
Джейни, а как тебе МУФЕ аква-крем №13?

ты ж сама говорила что стойки и на каждый день - не рекомендуется?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:39

Пташ, такого здесь не продают, но ето не проблема :lol: . пойду гляну в гугл свотчи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 15:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Джейни, вот глянь свотчи.
Ты же каждый день с одним и тем же макияжем не ходишь? а летом в жару можно иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Тени для век - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тени для век   Тени для век - Страница 2 EmptyПт 3 Фев 2012 - 17:55

Джейни, а Шисейдо? Кремовые Шисейдо просто чудесные-чудесные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Тени для век

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 61На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 31 ... 61  Следующий

 Похожие темы

-
» Базы под тени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-