Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 16:47

Девы, у кого есть опыт общения с электронными книгами? Какую модель из очень компактных посоветуете? Я, кажется, сдалась. gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 17:07

Sanago пишет:
tori пишет:
У меня вот тоже три посылки Корейские затерялись. Одну уже два месяца жду (хотя обычно за 3 недели доходят).
Не теряй надежды, мне конвертик из Гон-Конга шёл 2,5 месяца где-то, даже чуть дольше.
Санажа, спасибо за поддержку, я и не теряю yes Но как показывает практика (моя личная) если посылка не дошла за месяц (в самых исключительных случаяч за 1,5), то 99% ее уже не будет (читать "кто-то уже твоим добром пользуется во всю"). У вас там немного другая история, надежда есть всегда, даже если три месяца прошло. Это, конечно, безграничная печаль, но так как нервные клетки восстанавливаются безумно медленно, то приходится только yoga
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 17:12

Sanago пишет:
Девы, у кого есть опыт общения с электронными книгами? Какую модель из очень компактных посоветуете? Я, кажется, сдалась. gggg 
Это какой размер экрана/книги имеешь в виду? Я искренне люблю свой простенький Киндл 4. Даже не представляю как без него жила раньше (и двух знакомых на него подсадила). Только обложку все собираюсь поменять (не очень удобная она у меня).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 17:39

tori пишет:
Sanago пишет:
Девы, у кого есть опыт общения с электронными книгами? Какую модель из очень компактных посоветуете? Я, кажется, сдалась. gggg 
Это какой размер экрана/книги имеешь в виду? Я искренне люблю свой простенький Киндл 4. Даже не представляю как без него жила раньше (и двух знакомых на него подсадила). Только обложку все собираюсь поменять (не очень удобная она у меня).
Торик, я положила глаз на модельку (не буду пока марку называть) размеров 9х13см, разрешение 600x800 пикс и 100гр веса. В руке очень приятная, лёгкая, в любую микросумочку влезет, но отзывы противоречивые, хотя это всё очень субъективно, я понимаю. А большую и тяжёлую не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 17:55

У меня что-то около 11 на 17 см. Для меня это идеальный размер "листа". Размер это очень индивидуально, кому что нравится gggg  Только единственное, я однозначно за "жидкие чернила", а не обычные экраны от которых могут глазки уставать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 17:57

tori пишет:
У меня что-то около 11 на 17 см. Для меня это идеальный размер "листа". Размер это очень индивидуально, кому что нравится gggg  Только единственное, я однозначно за "жидкие чернила", а не обычные экраны от которых могут глазки уставать.
Для динозавров с этого места поподробнее, пожалуйста. 090 
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 18:09

Sanago пишет:
tori пишет:
У меня что-то около 11 на 17 см. Для меня это идеальный размер "листа". Размер это очень индивидуально, кому что нравится gggg  Только единственное, я однозначно за "жидкие чернила", а не обычные экраны от которых могут глазки уставать.
Для динозавров с этого места поподробнее, пожалуйста. 090 

Стыбрено из сети:
"Основное преимущество технологии жидких чернил – пассивный принцип работы, что снижает нагрузку на глаза, и очень малое потребление энергии батареи. За это технологию электронных чернил также называют электронной бумагой.
Все технологии E Ink не имеют фоновой подсветки. Это позволяет не напрягать глаза при чтении, и воспроизведение текста на электронной бумаге максимально схоже с печатью на бумаге традиционной. Кроме того, такие дисплеи имеют матовое антибликовое покрытие и не блекнут на ярком солнце, что дает возможность читать днем на ярком свете, в отличие от ЖК-дисплеев. Но это является одновременно и плюсом, и минусом – при недостаточном освещении читать будет тяжело, а при плохом – и вовсе невозможно без дополнительного источника света.
Но наибольшим преимуществом E Ink является энергопотребление. В этой технологии энергия используется только при «перелистывании» страницы, т.е. нет разницы, сколько времени вы читаете одну страницу."

Есть два недостатка (для меня они не являются определяющими): эти экраны более хрупкие чем обычные жидкокристаллические и смена картинки происходит на микросекунду дольше чем на ЖК. Но эти два пункта для меня сплошная теория. За год с экраном все норм (тьфу-тьфу-тьфу) и скорость перелистывания меня устраивает (в любом случае перелистнуть лист реальной книги быстрее не получится).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 18:16

Аааа, всё, поняла. Спасибо, Торик! Не выспалась, торможу. debil 
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 18:17

Sanago пишет:
Аааа, всё, поняла. Спасибо, Торик! Не выспалась, торможу. debil 
Пожалуйста rukopojatie 
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 21:54

Муж после киндл, перешел на айпед, свет можно регулировать, также возможность загрузить разные приложения, плюс бесплатные книги. Я пользуюсь Stanza
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 22:35

Я тоже в стону книги посматриваю *пока пассивно*, потому что на айпаде читать на пляже просто нереально((( На солнце почти ничего не видно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 23:37

Светик пишет:
Я тоже в стону книги посматриваю *пока пассивно*, потому что на айпаде читать на пляже просто нереально((( На солнце почти ничего не видно(((

 Балувана Вы, Галя (с )gaga gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyПт 19 Июл 2013 - 23:39

butter-fly пишет:
Светик пишет:
Я тоже в стону книги посматриваю *пока пассивно*, потому что на айпаде читать на пляже просто нереально((( На солнце почти ничего не видно(((

 Балувана Вы, Галя (с )gaga gaga
gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyСб 20 Июл 2013 - 1:11

Я тоже долго была пассивна, а тут просто разозлилась, потому что всё, что хочется почитать тяжелей моей сумки! Да и малышка вполне бюджетная приглянулапсь. Буду думать. :duma: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 65 EmptyСб 20 Июл 2013 - 11:45

У меня тоже Киндл, старенький, но прекрасный и любимый!

Девы, у кого-то есть в продаже или может есть ненужный YSL Jade Imperial меняю, покупаю. Мне оно очень надо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-