Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyВт 14 Май 2013 - 0:23

Врединк, ну у тебя раньше и синим лаком не было делания пользоваться, но ведь тебе идет!Это я к тому, что забей на все шрамики, ступни у тебя нормальные, и попробуй поярче, вдруг понравится? Если нет- то к нюду всегда вернешься. Я еще года четыре назад имела и пользовалась даже на руках тоже только околонюдными оттенками, (у меня ногтевая пластина не оч большая), а сейчас нравится и яркие, и цветные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyВт 14 Май 2013 - 0:34

dontno Я на педикюре даже "нежняк" не вижу. Только четкие цвета. А насчет нюда, думаю, пойдет то же, что и на руки идет - по цвету кожи как нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyВт 14 Май 2013 - 11:34

Гнома, я пробовала поярче. но не нравится даже светлый персик.
хотя не исключаю, что может когда-нибудь захочется. hihi
золото кстати иногда люблю летом под открытые босоножки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyВт 14 Май 2013 - 11:36

Anlva пишет:
dontno Я на педикюре даже "нежняк" не вижу. Только четкие цвета. А насчет нюда, думаю, пойдет то же, что и на руки идет - по цвету кожи как нравится.
я тебе и в маникюрах в нюде не припомню. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyВт 14 Май 2013 - 12:00

Вредина пишет:
Anlva пишет:
dontno Я на педикюре даже "нежняк" не вижу. Только четкие цвета. А насчет нюда, думаю, пойдет то же, что и на руки идет - по цвету кожи как нравится.
я тебе и в маникюрах в нюде не припомню. hihi
Мне иногда хочется, но у меня не получается нормальный нюд подобрать. Плотные мне не нравятся. А полупрозрачные имеют свойство полосатить. К тому же, не получается к коже подобрать, постоянно промахиваюсь. Я как представлю, сколько надо их перелопатить, чтобы найти свое, сразу все желание пропадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyВт 14 Май 2013 - 20:57

Anlva пишет:
Мне иногда хочется, но у меня не получается нормальный нюд подобрать. Плотные мне не нравятся. А полупрозрачные имеют свойство полосатить. К тому же, не получается к коже подобрать, постоянно промахиваюсь. Я как представлю, сколько надо их перелопатить, чтобы найти свое, сразу все желание пропадает.
да, как по мне, нюд - вообще самый критичный "цвет" в плане подходит - не подходит к тону кожи.
очень хорошо на Тикле Опишном это на себе прочувствовала. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyСр 15 Май 2013 - 16:04

Терци, я в восторге от педикюра!!! hlop

Фасолик, я "за" нюд на ногах, если он украшает и делает ножки ухоженными.

У меня был один эксперимент, неудачный... Больше пока не тянет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На себе вижу чистые выразительные цвета.
На тебе, кстати тоже... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyПт 17 Май 2013 - 18:37

Отчитаюсь по Шеллаку.
Шеллак CND, оттенок Декаданс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На ромашке в салоне был такой конкретно малиново-фуксиевый. На ярком свете он красный с намеком на ягодность. Настоящим ягодным он становится при искусственном освещении.

Где-то на пятый день я заметила, что по линии кутикулы слой основы немножко отошел от ногтя... :...: И если случайно задеть или специально потянуть, то лак просто отвалится....
Ровно на 14 день после душа лак с мизинца просто отвалился... Поэтому я просто аккуратно поддела лак у кутикулы и пленкой сняла со всех ногтей.
Вообщем, какой-то он не очень стойкий на мне оказался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyПт 17 Май 2013 - 19:03

Красивый цвет, Моррис!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyПт 17 Май 2013 - 23:38

Моррис, оттенок хорош, а вот поведение - совсем не фонтан. nea
У меня лаки по три недели на ногах держатся сами по себе.
Про Шеллак - точно есть индивидуальная реакция организма. Подруга делала на руках, так все ногти были ОК, а один переделывала три раза - он все время сходил пленкой. Потом она плюнула на это дело и сняла нафиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyСб 18 Май 2013 - 0:57

Шеллаки дело такое, многое от технологии зависит. Их в салоне могут и разбавлять, и сливать загустевшие остатки в свежий флакон, а это плохо отражается на стойкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyСб 18 Май 2013 - 22:08

Моррис, сам оттенок у Шеллак классный, а вот его поведение ужасно))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyВс 19 Май 2013 - 16:16

Мой текущий педикюр
Светику - пламенный привет privet

M.A.G. 063

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyПн 20 Май 2013 - 13:40

Бабочка, отличный оттеннок для педикюра yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 45 EmptyПн 20 Май 2013 - 14:06

Светик, спасибо kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши хотелки!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-