Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyСб 27 Апр 2013 - 22:15

Меня балетки вдохновили на фуксию. EL Bungalow pink
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyСб 27 Апр 2013 - 22:24

Отпадно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyВс 28 Апр 2013 - 2:05

Супер, Терци! И тапки и ножки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyВс 28 Апр 2013 - 3:28

да, Терци, как всегда оч здорово! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyВс 28 Апр 2013 - 15:33

Девочки, спасибо girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyВс 28 Апр 2013 - 17:03

Бабочка, Сицилия, красненько - красивенько!
Терция, АХ! Нет слов.
Я вот надолго покину эту тему. Сегодня "спрыгнуло" пол ноготка среднего пальчика и на подходе ноготь большого пальца. Все на одной ноге[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Обидно на лето с такими ногами оставаться. А заживут они через год только
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyВс 28 Апр 2013 - 17:44

Ramulya пишет:
Бабочка, Сицилия, красненько - красивенько!
Терция, АХ! Нет слов.
Я вот надолго покину эту тему. Сегодня "спрыгнуло" пол ноготка среднего пальчика и на подходе ноготь большого пальца. Все на одной ноге[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Обидно на лето с такими ногами оставаться. А заживут они через год только
Спасибо, дорогая. Как это - "спрыгнуло"? Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 1:25

Терция, шикарно!!!!! И ноготочки и туфельки! И лак! И фото!!!!



Рамуль, отчего такое случилось??? strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 7:16

Видимо летом на природе чем то придавила. Ноготь большого пальца пофиолетовел и деформировался. А тут стеллажик несли со второго этажа и на лестнице опять на этот пальчик поставила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. А вот средний вообще никак не трогала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. У меня ногтевое ложе заканчивается близко к концу пальца и при носке обуви ноготь упирается в носок, давление на ноготь сильное при ходьбе. Вот они иногда и "спрыгивают" (выражение моего супруга)
А я все лето ждала, босоножек, пальчиков голых. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 8:00

А какой-то гель-акрил можно поставить? Или там вообще голый кусок мяса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 8:15

Сици, на большом пальце ноготь еще не слез, а только утолщился и фиолетовый. А на среднем - поперек половина уже отошла, внизу новый тонкий ноготочек есть уже. Мяса нет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 8:18

Нечего было своими ножками хвастаться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyВт 30 Апр 2013 - 21:07

Светуля, спасибо girl
Рамуля, береги себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyПн 13 Май 2013 - 18:14

Терция, ой, какой класс!

а я предлагаю обсудить нюдовые цвета на ногах.
в нейл-ру как-то была тема, где многие высказались, что нюды выглядят на ногах "трупно". я, честно говоря, впервые красила нюд на ноги, но все вышло очень прилично)) со страху добавила топовое покрытие, но и без него все было хорошо.

делитесь, какие нюды выглядят хорошо, а какие не очень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе   Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе - Страница 44 EmptyПн 13 Май 2013 - 19:36

ФаСоль пишет:

а я предлагаю обсудить нюдовые цвета на ногах.
в нейл-ру как-то была тема, где многие высказались, что нюды выглядят на ногах "трупно".
я тогда труп по жизни, т.к. на ногах всегда только нюд. gaga

мне кажется, если цвет лака к тону кожи гармонично подходит, такого не будет.
еще такой момент - не у всех красивые ступни и форма ногтей на ногах.
у меня, например, небольшие шрамики от ожога на 2х пальцах. почти не видно, но я-то знаю, что они есть. и мозоли частенько. кожа такая, что натираю даже домашними тапками и уггами. ajajaj смысл мне подчеркивать это яркими лаками?
нюд в моем случае дает вид более-менее ухоженных лап, но при этом сильно не привлекает к ним внимание.
ну и дело вкуса, конечно. кому что нравится. у меня особого желания поярче педикюр наваять никогда не было. вот руки - другое дело. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся ножками - наши педикюры во всей красе
» Мои прорывы-открытия в продуктах или приемах ухода за ручками и ножками в уходящем году
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши хотелки!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-