Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2013 - 15:52

перебирала лаки и решила сделать омбре маникюр, вот что получилось:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В съёмках принимали участие:



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Aurelia 701m, SH Hard as nais Lacey lilac, Classic #24, Rimmel Lastig Finish 170 Lively lilac, Rimmel Lycra Pro 312 Ultra violet.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2013 - 18:03

Лауритта, очень красиво и нежно, по-весеннему angel
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2013 - 18:48

smile-to-me пишет:
Лауритта, очень красиво и нежно, по-весеннему angel
да, супер!!! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2013 - 19:04

Лауритта, цвета очень красивые, все в моем вкусе! Нравятся по-отдельности!
Только я бы это омбрэ не назвала. Немного разные по теплоте оттенки сиреневого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2013 - 19:16

спасибо всем за Зойку мою. красивая, но по качеству кака. не держится. вчера перед сном накрасила, утром, умываясь, уже первый скол заметила, быстро зарисовывала перед выходом на улицу. отдам ее. 22 уже и базы разные пробовала, и топы, не держится и все.

Верлерадия, второй маник понравился.

Лауритта, красивые все, нравятся по отдельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2013 - 20:10

Вредина, хороша Зойка, но за душу не взяла.

Верлерадия, второй симпатичненькийю

Лауритта, нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2013 - 21:56

Bamboo пишет:
Только я бы это омбрэ не назвала. Немного разные по теплоте оттенки сиреневого.
Согласна! Выбирала из того, что было. У меня есть ещё 2 сиреневых лака, но они совсем не в тему.
Всем спасибо за комплименты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2013 - 22:02

Вредина, отлично!

Верлерадия, оба хороши!

Лауритта, интересный эксперимент!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 0:39

Я опять в последний момент. На сей раз у меня не просто "веселый лак", а целая веселая история. Началось все с его приобретения. Ну в целом можно сказать, что попал он ко мне по ошибке. Точнее так, подруга нашла магазин с большим выбором моих любимых Сагитт подешевле, чем у меня под боком. Поскольку ей по пути, предложила купить, если мне что-то надо, и при встрече передаст. Мне, честно признаться, с 2х месячным тогда дитенком тащиться через весь город было лень и я очень такому предложения обрадовалась. Присмотрела цвета, выписала оттенки и с нетерпением начала ждать) Все бы хорошо, но не учла я один такой мааааленьки подвох: Сагитта на тот момент недавно поменяла дизайн, а заодно и некоторые оттенки, оставив старые номера)) Честно признаюсь, когда я увидела этот радикально-барбишный цвет вместо пастельно-розового с сероватым подтоном, я была немного потрясена, но отступать, как говорится, было уже некуда.
Так он у меня и валялся с лета. И, подбирая цвет для марафона, я вспомнила именно про него. Более "веселенького" и "не моего" цвета у меня вряд ли найдется.
Но тут веселье на самом деле только началось. Решила, что б, как в прошлый раз, не запрыгивать вв уходящий поезд, накрасить заранее. то есть вчера. Но увидев, что лак быстро сохнет, не стала выжидать обычные полчаса и улеглась спать, наивная. С утра простынчатость на всех ногтях... обидно, сама виновата. Стираю. Укладываю днем дите спать, крашу снова. Ну, конечно же, как маме что-то надо, так ему не спиться. Стоило мне намазать последний ноготь, как Ванька проснулся и затеял хай мол "сижу за решеткой в темнице с подушкой!". Ясное дело, что лаку надо хотя бы 5 минут что бы схватиться, но их то как раз и нет, иначе малой предпримет попытку самостоятельного бегства из кровати, а это черевато падением башкой вниз с приличной высоты. Срочно стираю и иду вытаскивать, кормить, поить и всячески развлекать... Третья попытка. Вроде Ванька успокоился, сидит на ковре, играет с кошкой в мячик, красота. Думаю, дай ка накрашу побыстрому, хотя б для фото. Крашу... И тут слышу дикий кошачий визг!! Кароче, Ваня сгреб кошару в охапку и макнул башкой в унитаз!!!! Визг, писк, погоня за кошкой, пока она в таком виде не зарылась под чье нибудь одеяло, весь коридор в брызгах и моем невысушенном лаке. И кошка тоже в лаке...
И вот наконец-то, четвертый покрас. Слава богу удачный. Поскольку все спят.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sagitta №102 (старая версия). Для съемки Маша. освсем как у Бабочки) А достали меня сегодня почти как Маша Мишу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЗЫ. Сам лак менят свой оттенок при разном освещении. В тени проглядывает коралловый подтон, при ярком свете лампы уходит в фуксию, а при нормальном дневном освещении пластиково-барбишный. И на этих фото он везде получился светлее,чем он есть на самом деле. Так что для гида попробую завтра перефоткать при дневном освещении. Во флакончиках я сфоткала еще и новый вариант, именно тот, что я исходно хотела. Этот оттенок как раз передался очень верно, а тот, что на ногтях получился как минимум на тон светлее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 0:58

Лисенок, симпатичный лак, да - несерьезный барбишно-жвачный, но симпатичный.
и так долго выстраданный. hihi очень тебя понимаю. jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:18

Лисенок, а мне нравится такой розовый! И смотрится хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:30

Хорошенький! История в Машиных традициях)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 7:43

Капель сегодня будет изображать серо-голубой El Corazon #423/83 Murble Dust

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Но и морозец некоторых не отпускает)))
Инеем покрывает все вокруууууг, уууу...
El Corazon #423/83 Murble Dust + El Corazon Matte Top #430

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в блог!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 10:31

Бамбуша, красиво!
Да на тебе все красиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 8 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 11:16

Бамбу, Лауритта. Вредина, Сицилия, Анлва, Спасибо! danke
Лауритта, весенний! Только я бы поменяла местами лаки на среднем и безымянном пальцах, тогда кажется ближе к омбре было, нет?
Хитрый Лисенок, да уж, ну и история у тебя hihi А лак вполне хорош!
Бамбу, красиво! Только мне без матового больше нравится, хоть я по жизни матовые покрытия люблю... gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний марафон!
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-