Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 CHANEL

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

CHANEL Empty
СообщениеТема: CHANEL   CHANEL EmptyПн 25 Мар 2013 - 20:19

История Chanel №5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyВт 26 Мар 2013 - 5:05

Полная версия очень красивого рекламного ролика №5, у нас крутили урезанную версию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyВт 27 Авг 2013 - 12:13

не знакома с эксклюзивной линейкой, но очень люблю современные польжевские ароматы, несмотря на их специфическую "металлическую" ноту, имею и ношу почти все.
рассказывать о каждом аромате и концентрации могу долго gaga 

не смогла посадить на себя Кристалль и 19-ю, на мне обе звучат индольно и даже микродоза не спасает.

люблю, хотя пока не имею у себя, 5-ку в ТВ, уже современную, новодел.


Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyВт 27 Авг 2013 - 13:40

Angelitos пишет:
не знакома с эксклюзивной линейкой, но очень люблю современные польжевские ароматы, несмотря на их специфическую "металлическую" ноту, имею и ношу почти все.
рассказывать о каждом аромате и концентрации могу долго gaga 

не смогла посадить на себя Кристалль и 19-ю, на мне обе звучат индольно и даже микродоза не спасает.

люблю, хотя пока не имею у себя, 5-ку в ТВ, уже современную, новодел.


Никакая концентрация не спасает? У меня тоже когда-то так было...

А с эксклюзивами настоятельно рекомендую сходить познакомиться! dada 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyВт 27 Авг 2013 - 15:41

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
не знакома с эксклюзивной линейкой, но очень люблю современные польжевские ароматы, несмотря на их специфическую "металлическую" ноту, имею и ношу почти все.
рассказывать о каждом аромате и концентрации могу долго gaga 

не смогла посадить на себя Кристалль и 19-ю, на мне обе звучат индольно и даже микродоза не спасает.

люблю, хотя пока не имею у себя, 5-ку в ТВ, уже современную, новодел.


Никакая концентрация не спасает? У меня тоже когда-то так было...

А с эксклюзивами настоятельно рекомендую сходить познакомиться! dada 
честно говоря, не делала особенных попыток пробовать разные концентрации после 19-й, ее я слушала в ПВ, плюс у бывшей свекрови была в парфюме, возможно туалетка раскроется лучше :...: 
а Кристалль точно индолит, даже не буду приводить ассоциаций, хотя знаю, что он может очень чисто и свежо звучать.

конечно, хотелось бы когда-нибудь получить возможность спокойно и вдумчиво познаокмиться с эксклюзивами.

да, кстати говоря про 19 - фланкер 19 Poudre тоже мимо меня, как и эрмесовский Ирис когда-то, выдает на моей коже "морковку".
но объективно, довольно красивая, альдегидная, кмк, пудра.

а из того что хочу себе, после недавней покупки классического Allure в EDT. ( 3 года раздумий))) - Coco Noir, которая при каждом тесте на блоттер и кожу открывается мне с разных сторон.
последний раз тестировала вчера, парой щедрых пшиков на запястье, так, что попало на рукав блузки - в таком количестве слышу в ней вишневый табак) неожиданно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyВт 27 Авг 2013 - 16:28

Зря я это прочитала...
Про индольность, в смысле hihi 
Я такая впечатлительная...
А мне нужна 19-я, только я вот уже сколько лет не могу определиться с концентрацией)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyВт 27 Авг 2013 - 16:39

Bamboo пишет:
Зря я это прочитала...
Про индольность, в смысле hihi 
Я такая впечатлительная...
А мне нужна 19-я, только я вот уже сколько лет не могу определиться с концентрацией)
ну, все субъективно, да и химию кожи никто не отменял.
я слышала, как может сидеть Кристалль в своем лучшем раскрытии, свежим и чистым зеленым шипром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyВт 27 Авг 2013 - 16:42

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
Зря я это прочитала...
Про индольность, в смысле hihi 
Я такая впечатлительная...
А мне нужна 19-я, только я вот уже сколько лет не могу определиться с концентрацией)
ну, все субъективно, да и химию кожи никто не отменял.
я слышала, как может сидеть Кристалль в своем лучшем раскрытии, свежим и чистым зеленым шипром.
Кристалль на мне иногда зубным порошком сидит. Я его пассивно хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyВт 27 Авг 2013 - 23:25

Ангелитос, а почему "конечно, хотелось бы когда-нибудь получить возможность спокойно и вдумчиво познаокмиться с эксклюзивами"? В ДЛТ же есть корнер Шанель, они там все представлены, там можно вполне вдумчиво начать знакомиться. yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyСр 28 Авг 2013 - 12:18

Sanago пишет:
Ангелитос, а почему "конечно, хотелось бы когда-нибудь получить возможность спокойно и вдумчиво познаокмиться с эксклюзивами"? В ДЛТ же есть корнер Шанель, они там все представлены, там можно вполне вдумчиво начать знакомиться. yes 
ну и я про это же.
спокойно выбраться в центр, когда есть возможность и нет других дел, спокойно послушать, подписать блоттеры, потестить на кожу, сравнить ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyСр 28 Авг 2013 - 13:21

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Ангелитос, а почему "конечно, хотелось бы когда-нибудь получить возможность спокойно и вдумчиво познаокмиться с эксклюзивами"? В ДЛТ же есть корнер Шанель, они там все представлены, там можно вполне вдумчиво начать знакомиться. yes 
ну и я про это же.
спокойно выбраться в центр, когда есть возможность и нет других дел, спокойно послушать, подписать блоттеры, потестить на кожу, сравнить ощущения.
ага, и желательно такого же спокойного консультанта, который не будет навязывать свои услуги через каждые пять минут ....

пс. к теме консов: я тут начинаю менять свое мнение о них (надеюсь, это не исключение, подтверждающее правило hihi ), когда я много всего накупила (помаду Сисли, пудру Диор, румяна шанель и тд) на приличную сумму, мне такой чУдный конс попалhu , молоденькая девочка, но разбирающаяся в новинках косметики и ассортимента, а так же цветотипахdance , я, как отзывчивый посетитель, ей благодарность в книге отзывов оставила, и, кстати, была первой, остальные все - жалобы! girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyСр 28 Авг 2013 - 14:43

gnm пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Ангелитос, а почему "конечно, хотелось бы когда-нибудь получить возможность спокойно и вдумчиво познаокмиться с эксклюзивами"? В ДЛТ же есть корнер Шанель, они там все представлены, там можно вполне вдумчиво начать знакомиться. yes 
ну и я про это же.
спокойно выбраться в центр, когда есть возможность и нет других дел, спокойно послушать, подписать блоттеры, потестить на кожу, сравнить ощущения.
ага, и желательно такого же спокойного консультанта, который не будет навязывать свои услуги через каждые пять минут ....

пс. к теме консов: я тут начинаю менять свое мнение о них (надеюсь, это не исключение, подтверждающее правило hihi ), когда я много всего накупила (помаду Сисли, пудру Диор, румяна шанель и тд) на приличную сумму, мне такой чУдный конс попалhu , молоденькая девочка, но разбирающаяся в новинках косметики и ассортимента, а так же цветотипахdance , я, как отзывчивый посетитель,  ей благодарность в книге отзывов оставила, и, кстати, была первой, остальные все - жалобы! girl 
меня консультанты не очень напрягают, просто вежливо отвечаю, что помощь пока не требуется
а вот выбрать именно будний день для затестов очень желательно, т.к. в выходной день у стендов обычно людно, например, я выбралась за затест Монталей в Пассаж в выходной и мне, реально, было не подойти с стенду какое-то время.
даже около Xerjoff были люди.

приходилось ждать, чтобы подойти к чему-то и в воздухе была смесь всего, что только что тестили.

по теме консов - бывают отличные консультанты, мне так повезло попасть на конса после 8-го марта, она не только грамотно проконсультировала, но еще и нашла меня среди людей через 15 минут и повела показывать закрома в ящиках : все продукты по сниженной цене и в единичном экземпляре, отсутствовали на витринах.
было, чем поживиться ;)потом еще выдала какую-то гору подарков, вобщем, приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyСр 28 Авг 2013 - 15:39

Мне тоже в последнее время большинство адекватных консов попадается. И эта тенденция вкладывать деньги и в обучение персонала в том числе меня радует.

Гнома, ты молодец ,что благодарность написала. Я тоже недавно не поленилась, и потратила полчаса на телефоне - но похвалила работу билетного кассира на вокзале. Ей даже премию выписали, а мне офиц.бумагу прислали.

А по теме Эксклюзивов Шанель - до знакомства с ними парфюмерия Шанель мной была непонята. Вообще. А теперь у меня есть любимцы из этой серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyСр 28 Авг 2013 - 16:03

butter-fly пишет:
Гнома, ты молодец ,что благодарность написала. Я тоже недавно не поленилась, и потратила полчаса на телефоне - но похвалила работу билетного кассира на вокзале. Ей даже премию выписали, а мне офиц.бумагу прислали.
Бабочка, вот это понимаю, ты молодец! girl 

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

CHANEL Empty
СообщениеТема: Re: CHANEL   CHANEL EmptyСр 28 Авг 2013 - 16:31

я недавно написала отзыв Инет-магазину, заодно попросила администрацию обратить внимание на работу одного из операторов.
давно собиралась, девушка очень ответственный работник, приятный в общении человек и воспитанный, что немаловажно, без напористости.
она столько раз искала возможность, чтобы мой заказ побыстрее перебросили со склада, звонила, уточняла - хочу ли пораньше получить заказ, причем под конец дня, уже чувствовалось, что человек устал не на шутку, но работает.
там есть вторая оператор - ей до лампочки, по-моему.

да, к теме ароматов, упустила Коко.
опять же, не имею в коллекции и пока не до конца понимаю, но делаю осторожные подходы к ТВ, вот думаю, что, может быть, в молочке для тела удалось бы приручить  :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

CHANEL

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Chanel
» Chanel

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-