Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyСр 22 Май 2013 - 16:44

Шоколат и Ангелитос - с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyСр 22 Май 2013 - 23:06

Птаха, спасибо! Для тона я пока еще не испытала, только искупала ее. Но то, что на вид она довольно качественная, красивая и невероятно приятная на ощупь, это факт yes

Сова, Спасибо! По Врединковскому yes (прикольно звучит hihi ).

Бабочка, спасибо!

Мягкуша, спасибо и поздравляю с отличными покупками!

Бабочка, с обновкой!

Фиония, Сицилия, Вредина, Гарднер, Рамуля, Джейни, Бегемотик
, спасибо! danke

Шоколад, Ангелитос,
поздравляю с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyЧт 23 Май 2013 - 0:13

Angelitos пишет:
Chocolate* пишет:

Ангелитос, маска с пассифлорой и розмарином мне и сестре гораздо больше понравилась, чем с бамбуком и апельсином, попробуй при случае.)


спасибо, попробую ее тогда, а чем больше понравилась?

или ты у нас в Волосах уже рассказывала? если нет, то можешь там рассказать? чтобы здесь не оффтопить.
В белорусской косметике про нее речь шла)) Волосы после нее хочется трогать, упругие, хорошо лежат, я вроде даже включая корни ее наносила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyЧт 23 Май 2013 - 21:50

Девы всех с прекрасностями! angel

вот немного моего

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-увлажняющий крем с айхерба, очень легкий, увлажняет не очень сильно (сравниваю с дневным Кодали тоже с защитой 15), думаю для жары подойдет, есть запах ощутимый и приятный, который либо быстро выветривается либо я перестаю его чувствовать, вобщем ненавязчивый.

-крем вокруг глаз Бенефит (намазала только один раз - пока непонятно).

-патчи под глаза, кто-то на нашем форуме давал хорошие отзывы на них, и в других источниках тоже были хорошие (сама попользовала несколько раз по утрам - пока не понятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyЧт 23 Май 2013 - 23:10

Таш с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyЧт 23 Май 2013 - 23:49

Таш, с покупочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПт 24 Май 2013 - 16:21

Таш, с обновками!

мои покупки за последний месяц:
соль для ванны, оч нравится такая, в этот раз эвкалиптовая, подсвечивает немного воду зеленым. нечаянно затесался шампунь, хотя все волосяное на волосах выставляю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

аптечные крем для рук и молочко для тела (его повторяю уже) и наконец-то прозрачный гель для бровей (без зеленых теней, кто помнит hihi )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

термалка и баттер для тела (еще не пробовала его, но пахнет очень вкусно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

айхерб (крем с какао очень понравился).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как дурень мыла аптечное мыло на всю семью. нравится оно нам, даже с херба перестала мыло заказывать. намного лучше всевозможных гелей для душа. мягкое и запахи оч приятные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вроде все yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПт 24 Май 2013 - 16:22

Таш ,Врединка - с покупко-закупками hor

Врединка, debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПт 24 Май 2013 - 16:32

Таш и Вредина, с покупками!

Вредин, ты мой герой yes hihi столько всего интересного всегда.
у меня такие же мыла от Ma Provence лкжат в запасе где-то, апельсиновый цвет и цветок черной смородины, еще не пробовала.
если лучше гелей для душа, то круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПт 24 Май 2013 - 16:44

Ангелитос, Бабочка, спасибо! gaga

Ангелитос, мы всей семьей мыло любим больше гелей. и гели очень редко покупаем. парадокс - но мне с моей сухой чувствительной кожей мыло (только не хозяйственное, конечно hihi а айхербовское, например, или аптечное) больше подходит. у папы кожа такая ж, как у меня, вплоть до того, что если 5% синтетики в рубашке, будут красные пятна на спине, мы только хлопок к телу носим. мне если шерстяной свитер на голое тело одеть, я помру в муках. и вот ему тоже мыло больше нравится. не могу найти этому объяснение. dontno
как и с солью. мне все врачи говорят, она сушит, не пользуйтесь. а для меня нет ничего лучше соли, никакие пены или увлажняющие масла для ванны и т.п. Соль убирает шелушения, мелкие покраснения и раздражения, разглаживает как-то, упругость дает, если регулярно пользоваться.
главное, чтоб на волосы не попало. для волос моих морская соль - аццкое зло. хотя маме, например, подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПт 24 Май 2013 - 18:24

Вредина, сколько у тебя роскошеств, класс!
Таш, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПт 24 Май 2013 - 18:47

Таш ,Вредина, с покупками!

Таш, у меня такие патчи тоже есть, неплохие!

Вредина, масштаб впечатляет! Люблю когда всего мно-о-ого! yes
Ты цветочный шампунь повторила? Значит понравился?
Мыла так много! что-то я его не видела, надо будет еще раз сходить, можешь с Локситановским сравнить по качеству?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПт 24 Май 2013 - 18:54

Таш, Вредина, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПт 24 Май 2013 - 19:11

всем спасибо!
мыла много, но это на 3 дома - 3 семьи. hihi

Эллада, нет, цветочный шампунь не повторила, это я просто в течение месяца фоткала и только сейчас выставила. а на волосах выставила это же раньше. hihi сейчас пользуюсь им. я не особо верю в то, что шампунь может увлажнять, это не маска или несмывайка, задача шампуня - очищать. но мне нравится. прозрачный, мягкий, сдержанный цветочный запах, хорошо пенится, хорошо промывает и не сушит. но питательный больше подошел, хотя тут сложно сравнивать. питательный был зимой, а сейчас больше увлажнение нужно волосам.
единственный минус у всех шампуней Фиторелакса (что я пробовала) - они неэкономичные.
у меня еще есть из этой же серии с цветами маска, все никак не опробую.
если интересно - посмотри еще бальзам оливковый увлажняющий, мне ну оооооооооочень понравился. увлажняет волосы просто суперски.

Локситановское мыло чуть более кремовое и еще мягче, но по соотношению цена-качество МаПрованс заметно выигрывает. цены на фотке видно.
и у Локситана маленькие брусочки, удобно руки мыть, но для тела предпочитаю кирпичики побольше, как у МаПрованс большие которые.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 66 EmptyПт 24 Май 2013 - 19:21

Таш и Вредина с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-