Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 21:42

Получила беби футы от Холики. осталось найти два часа для них.
Улыбнула надпись в "прочитайте перед использованием" - пожалуйста, не ешьте.
Сфотать забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 21:45

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
Всех с обновками! :krras:

Джейни пишет:
у нас точно есть, но я что-то в тот момент о нем и не подумала, увлеклась новыми летними шанель.
Джейни, у вас есть в продаже новая пудра Les Beiges с новой кабучкой, хотела узнать мнение, а то у нас продажи только в августе.
Очень была удивлена, что в летней коллекции Шанель нет ни бронзера, ни летних румян.
Тут эти пудры уже больше месяца лежат. Самый светлый тон темный ajajaj , я испужалась, но почитав поняла, что это пудра для освежения бледной морды лица. Помол наимельчайший, упаковка красивая. Не уверена, если мне надо.

тебе что 10ка темная????
да. Ты эти пудры смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 21:46

Lilac girl пишет:

Джейни, спасиб за ответ. zvetic Я начиталась про пудру хвалебных песен в инете и хотела покупать в слепую, сейчас буду ждать для затеста.
нема за что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 21:48

Сова, с пилигом yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 22:05

Сова пишет:
Получила беби футы от Холики. осталось найти два часа для них.
Улыбнула надпись в "прочитайте перед использованием" - пожалуйста, не ешьте.
Сфотать забыла.
Меня тоже. hihi Поздравлямс! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 22:08

Совик, с бебиками!
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 22:57

Гномчик, Санаж, Джейни, спасибо!
Буду начинать бояться )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 23:11

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
Всех с обновками! :krras:

Джейни пишет:
у нас точно есть, но я что-то в тот момент о нем и не подумала, увлеклась новыми летними шанель.
Джейни, у вас есть в продаже новая пудра Les Beiges с новой кабучкой, хотела узнать мнение, а то у нас продажи только в августе.
Очень была удивлена, что в летней коллекции Шанель нет ни бронзера, ни летних румян.
Тут эти пудры уже больше месяца лежат. Самый светлый тон темный ajajaj , я испужалась, но почитав поняла, что это пудра для освежения бледной морды лица. Помол наимельчайший, упаковка красивая. Не уверена, если мне надо.

тебе что 10ка темная????
да. Ты эти пудры смотрела?

угу...мне понравились очень для закрепления мейка...не было бы у меня запасного блока к моей Диор купила бы Шанель 100%
я себе 20ку смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyПн 29 Апр 2013 - 23:36

love-angel пишет:
угу...мне понравились очень для закрепления мейка...не было бы у меня запасного блока к моей Диор купила бы Шанель 100%
я себе 20ку смотрела
мне десятка только для скульптирования подойдет. Вообще пудра интересная. У меня тоже лежит запаска диор полосатой, у тебя какая пудра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 30 Апр 2013 - 0:25

Джейни пишет:
love-angel пишет:
угу...мне понравились очень для закрепления мейка...не было бы у меня запасного блока к моей Диор купила бы Шанель 100%
я себе 20ку смотрела
мне десятка только для скульптирования подойдет. Вообще пудра интересная. У меня тоже лежит запаска диор полосатой, у тебя какая пудра?

у меня такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 30 Апр 2013 - 1:02

love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
угу...мне понравились очень для закрепления мейка...не было бы у меня запасного блока к моей Диор купила бы Шанель 100%
я себе 20ку смотрела
мне десятка только для скульптирования подойдет. Вообще пудра интересная. У меня тоже лежит запаска диор полосатой, у тебя какая пудра?

у меня такая
понил.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 30 Апр 2013 - 17:38

Сова, с беби-футами yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 30 Апр 2013 - 18:01

butter-fly пишет:
Сова, с беби-футами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 30 Апр 2013 - 18:13

Сова, с покупкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 30 Апр 2013 - 20:28

Сова с покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-