Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 17:21

Бегемотик и Джейни и Энжи - с покупками.Помадки красивые яркие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 18:48

gnm пишет:
Джейни, поздра с красотами! girl
спасиб girl

butter-fly пишет:
Бегемотик ,Джейни - с покупками ura

Джейни - неплохо ты от интернета отдохнула hihi
спасиб! Мне тоже понравилось))

love-angel пишет:
ух ты Джейни- с обновками!!! yes
спасиб!

Дани пишет:
Бегемотик, Энжи, Джейни, с покупками!
Джейни, какая помада-красотка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дани, пасиб! Помада - классика :) теперь нужен лак с одноименным названием gaga

tercia пишет:
Девочки, Бегемотик, Джейни, Энжи, с обновками!
Джейни, а напиши пару слов о Маэстро, пжл. Ты какой номер взяла? Ты же Дизайнер 4-ку берешь? Маэстро в том же тоне?
спасиб! Я уже отписывалась о нем)) взяла тройку, 4ка слишком желтая аля китаец. Дизайнер, да 4ка. Так что надо пробовать, оттенки не совпадают.

fionia пишет:
Бегемотик и Джейни и Энжи - с покупками.Помадки красивые яркие.
Мурси! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 18:50

Энж, с уходом и помадой-красоткой!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:28

Джейни пишет:
Я уже отписывалась о нем)) взяла тройку, 4ка слишком желтая аля китаец. Дизайнер, да 4ка. Так что надо пробовать, оттенки не совпадают.
В какой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:58

Джейни, какая помада-красотка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote]Дани, пасиб! Помада - классика :) теперь нужен лак с одноименным названием [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да-да нужен! Лак тоже красавец, у нас только тестеры от него остались
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 20:30

tercia пишет:
Джейни пишет:
Я уже отписывалась о нем)) взяла тройку, 4ка слишком желтая аля китаец. Дизайнер, да 4ка. Так что надо пробовать, оттенки не совпадают.
В какой теме?
в армянишной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 20:32

Дани пишет:
Да-да нужен! Лак тоже красавец, у нас только тестеры от него остались
у нас точно есть, но я что-то в тот момент о нем и не подумала, увлеклась новыми летними шанель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 21:03

Энж, с чудесной кучкой тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 21:59

всех с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 22:14

Джейни и Энжи, хорошие шту4ки у вас.

Джейни, 4то из Эрмесов у тебя? Мне кажется я хо4у ими заболеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyВс 28 Апр 2013 - 22:48

Всех с обновками! :krras:

Джейни пишет:
у нас точно есть, но я что-то в тот момент о нем и не подумала, увлеклась новыми летними шанель.
Джейни, у вас есть в продаже новая пудра Les Beiges с новой кабучкой, хотела узнать мнение, а то у нас продажи только в августе.
Очень была удивлена, что в летней коллекции Шанель нет ни бронзера, ни летних румян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:47

Сицилия пишет:
Джейни, поздра!
Про мандарин что-то скажешь?
Спасиб! Мандарин сочнейший на амбровой подложке, с еще каким-то фруктом. Жаждоуталяющая композиция, просто, но красиво. Любителям цитрусов рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:51

Lilac girl пишет:
Всех с обновками! :krras:

Джейни пишет:
у нас точно есть, но я что-то в тот момент о нем и не подумала, увлеклась новыми летними шанель.
Джейни, у вас есть в продаже новая пудра Les Beiges с новой кабучкой, хотела узнать мнение, а то у нас продажи только в августе.
Очень была удивлена, что в летней коллекции Шанель нет ни бронзера, ни летних румян.
Тут эти пудры уже больше месяца лежат. Самый светлый тон темный ajajaj , я испужалась, но почитав поняла, что это пудра для освежения бледной морды лица. Помол наимельчайший, упаковка красивая. Не уверена, если мне надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyПн 29 Апр 2013 - 21:05

Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
Всех с обновками! :krras:

Джейни пишет:
у нас точно есть, но я что-то в тот момент о нем и не подумала, увлеклась новыми летними шанель.
Джейни, у вас есть в продаже новая пудра Les Beiges с новой кабучкой, хотела узнать мнение, а то у нас продажи только в августе.
Очень была удивлена, что в летней коллекции Шанель нет ни бронзера, ни летних румян.
Тут эти пудры уже больше месяца лежат. Самый светлый тон темный ajajaj , я испужалась, но почитав поняла, что это пудра для освежения бледной морды лица. Помол наимельчайший, упаковка красивая. Не уверена, если мне надо.
Джейни, спасиб за ответ. zvetic Я начиталась про пудру хвалебных песен в инете и хотела покупать в слепую, сейчас буду ждать для затеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 43 EmptyПн 29 Апр 2013 - 21:10

Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
Всех с обновками! :krras:

Джейни пишет:
у нас точно есть, но я что-то в тот момент о нем и не подумала, увлеклась новыми летними шанель.
Джейни, у вас есть в продаже новая пудра Les Beiges с новой кабучкой, хотела узнать мнение, а то у нас продажи только в августе.
Очень была удивлена, что в летней коллекции Шанель нет ни бронзера, ни летних румян.
Тут эти пудры уже больше месяца лежат. Самый светлый тон темный ajajaj , я испужалась, но почитав поняла, что это пудра для освежения бледной морды лица. Помол наимельчайший, упаковка красивая. Не уверена, если мне надо.

тебе что 10ка темная????
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-