Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 0:07

Бабочка, я тебя поздравляю!!! girl это прямо не помада, а фетиш- объект!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 0:13

Ленуся, спасибо за поздравление :pivo:
Помада очень фетишистская получилась, ага dada Там еще промо-ролик шикарный

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 0:24

Бабочка bah меня снегом замело, но завтра откопаюсь и помчу. Мне ТАКОЕ нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 0:29

Ленуся, я тоже не смогла устоять gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 0:56

Бабочка, с красивенной помадой!

Энжел, только что смотрела, что в Киеве творится. ужас. ajajaj в конце марта! у нас дождь вторые сутки почти без перерыва и +5/+7, хотя сейчас уже -1. завтра стекло может быть на дорогах. strah пускай вас расчистят поскорее или пускай быстрее растает, что более вероятно, зная работу наших коммунальных служб! jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 1:30

Бабочка, с шикарной помадкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 1:40

Бабочка, с помадкой!!!

у нас пока минус небольшой и страшенный ветер, зато сухо! в Киеве жесть! jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 2:40

Бабочка с помадой! шикарная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 3:04

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Алекси какая красота!!!! как тебе вот эта трешка правая, которая с фиолетом, тепла сильно да?

Дани- я ничего не купила (пока)))) или это ты не меня поздравляешь?!)))

Сици- какая ты стала брутальная....прям неузнать...

Энж
, не поняла с чего такие выводы)))

ну картинка у тебя новая)))) как по мне- брутальная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 3:09

Вредина пишет:


Энжел, только что смотрела, что в Киеве творится. ужас. ajajaj в конце марта! у нас дождь вторые сутки почти без перерыва и +5/+7, хотя сейчас уже -1. завтра стекло может быть на дорогах. strah пускай вас расчистят поскорее или пускай быстрее растает, что более вероятно, зная работу наших коммунальных служб! jalko

да у нас жесть, просто жесть...общественный транспорт не ездит (кроме метро)...такси подорожала в два-три раза (если вообще приедит), сегодня мы шли на концерт (неугомонная мы парочка, да)- 5км пешком до метро!!!))) -потом метро с пересадкой...и концерт...назад не выдержали- на такси...такой сюр творится на улицах- люди ходят по дорогам, некоторые на лыжах по дорогам ездят и на борде...в инете уже есть видео любительские- студенты по дорогам на сноубордах и лыжах hihi hihi hihi
куда можно добраться на метро и пешком -потом еще не плохо...а те районы куда только автобусы-маршрутки там жесть вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 3:33

Таш пишет:


mjaaao пишет:

Ну и любимая тушь и тритмент для ресниц. Всё проверенное временем, любимое и мастхевное ura

а как эта тушь в носке? я правда приглядываюсь к просто Диор шоу, но смутили отзывы где пишут что она сыпаться начинает когда не совсем уже свежая....

Таш, про просто Диоршоу не подскажу, я исключительно по Диоршоу Blackout))) Даже не тянет попробовать какие-то другие вариации yes У меня она прекрасно себя ведёт на протяжении всего жизненного цикла, за что, собственно, люблю и уважаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 4:21

mjaaao пишет:
Таш пишет:


mjaaao пишет:

Ну и любимая тушь и тритмент для ресниц. Всё проверенное временем, любимое и мастхевное ura

а как эта тушь в носке? я правда приглядываюсь к просто Диор шоу, но смутили отзывы где пишут что она сыпаться начинает когда не совсем уже свежая....

Таш, про просто Диоршоу не подскажу, я исключительно по Диоршоу Blackout))) Даже не тянет попробовать какие-то другие вариации yes У меня она прекрасно себя ведёт на протяжении всего жизненного цикла, за что, собственно, люблю и уважаю :)

Я пользуюсь исключительно Диоршоу стандарт, уже лет этак 5 наверное - обычной и водостойкой (попеременно). Живет она у меня около 10 месяцев, иногда разбавляю Визином, все нормуль. Но у каждой свои тараканы насчет "любимых/нелюбимых причуд" туши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 11:37

butter-fly пишет:
Фиония, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Алекси меня не поздравляет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а я картинку пропустила и думаю чем все восхищаются[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], сейчас нашла (на рабоете тихо-спокойно все просмотрела)

красивая помадка пользуйся на здоровье, покажи на губках как она
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 11:37

Джейни пишет:
Алекси, когда у вас праздники начались и когда закончатся?

в апреле[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 5 EmptyВс 24 Мар 2013 - 11:54

Вредина, Гнома, Птаха, Мягкуша, Алекси - спасибо большое, дорогие a1a
Покажусь обязательно yes

Алекси - про "на работе тихо-спокойно" очень тебя понимаю hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-