Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 0:24

Санаго, Энжел, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 0:40

Всем большое спасибо! girl

Энж
, и тебя с чудесной кучкой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 2:16

Сова пишет:
Санаж, вот это гораааа! Поздравляю с килограммами добра!

У меня по ней два вопроса, про всем известные зубные пасты. Я-то про них ничего не знаю
И по маслу для демакияжа. Я понимаю, смысл такой же, как и в моем шисейдовском. Так вот оно оказалось не тем, что я ждала. Я думала, что оно превращается в пенку(крем) или что-то в таком духе, у Шанели такое масло было, я не купила, а теперь и не вижу его. А мое новое смывает хорошо, но у меня после него чувство стянутости кожи. Я, правда, не разобралась из-за чего оно, так тонизирует или просто сушит. Когда у меня была сыворотка с лифтингом, ощущения был такие же.

У тебя тоже самое? И если да, то не знает ли кто такого, которое мне надо, чтобы превращалось в другую текстуру.
И danke
Совуля, это масло я беру второй раз. Про Шанелевское неоднократно слышала, что сушит.
А твоё у тебя первое или до этого были? В эмульсию гидрофильное масло превращается уже после контакта с водой, у тебя такого не происходит?
Пошла погуглить твоё масло, ты немного не то выбрала. Зелёное с доп. очищением пор для жирной кожи. Наверное, поэтому и сушит. :...:

про пасты: взяла по многочисленным положительным отзывам. Уже попробовала, очень приятственная, хорошо очищает и освежает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 5:05

Санажик, спасибо! если не плотные - тогда, конечно, не пойдут.

Энжи, круууть! фломики уже попробовала? нарс бежевый - консилер? а ЛМ? шанель - новая?
и что там за коробочка со звездочкой?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 7:15

Девочки, уау, сколько у всех добра! :pozd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 10:49

Санаж Я перед покупкой его смотрела и желтый, и нашла, что как раз желтый для жирной кожи.
Эмульсии в виде крема/пенки/молочка не получается. Оно смешивается с водой, но на вид остается таким же.
А есть у тебя ссылочка, где ты читала?
ПС
посмотрела что в описании на ибее, этот можно и на сухую, и на влажную кожу. я с водой смешивала..
а про желтый рисуночки и надписи про акне.


Последний раз редактировалось: Сова (Пт 26 Апр 2013 - 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 11:10

ФаСоль пишет:
Санажик, спасибо! если не плотные - тогда, конечно, не пойдут.

Энжи, круууть! фломики уже попробовала? нарс бежевый - консилер? а ЛМ? шанель - новая?
и что там за коробочка со звездочкой?))

Нарс же не фломики, они как бы помады в карандашах, нет еще не пробовала, третий Нарс- да консиллер, ЛМ тоже консиллер, такой как у меня уже был, Шанель- новая.
коробочка со звездой- подарочный крем от Сефоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 11:16

Девочки - всем спасибо за поздравления!!!

Совик - тон подходящий, но у меня есть 3и похожих, и я как бы хотела совсем другой тон...вообщем думаю пока, скорее всего отдам сестре...
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 12:51

По следам подошедших пробников:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем пользуюсь с удовольствием! ura Особенно радует sheer tint- вообще такую вещь не хотела, консультант уговорила попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 13:17

Энжи, какие красоты!!!!
С какого сайта заказывала, дай ссылку, плиз
Пинки, с уходом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 13:24

Дани- это все с Сефоры Американской!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 13:56

Энжи, какие там условия по доставке?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] этот сайт?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 14:31

Пинки, с уходом! girl

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 14:34

Дани пишет:
Энжи, какие там условия по доставке?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] этот сайт?

так я же через мейлфорвардера....они шлют только по США и Канаде
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 37 EmptyПт 26 Апр 2013 - 14:42

Сова, с посылочкой! У шизиной умывалки название смешное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-