Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПт 24 Окт 2014 - 3:23

а я сегодня чуть тестер не разбила в РГ, причем того самого Армани Си Интенс.
решила ппродемонстрировать подруге, она с ним не знакома, взяла флакон и он у меня из рук выскользнул, каким-то чудом не упал на пол.
успела только приподнять над полкой, так что грохнулся на нее.

но вот крышка отскочила, упала на пол и раскололась.

и как раз появилась консультант с вопросом, чем мне помочь gggg охранники тоже заинтересовались)) отреагировали нормально, мол, ничего-ничего, конечно, флакон тяжелый, дело житейское.
вобщем, это, наверное, знак, что хватит уже тестить  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПт 24 Окт 2014 - 9:59

А у меня вчера Кориандр дома рухнул на пол из плитки, тааак жалко было. Остатки чистой салфеткой собирала и выжимала в пузырек из под капель для насморка с пипеткой. drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПт 24 Окт 2014 - 15:43

Angelitos пишет:
а я сегодня чуть тестер не разбила в РГ, причем того самого Армани Си Интенс.
вобщем, это, наверное, знак, что хватит уже тестить  hihi
Так если нравится, нада брать flower
Но у меня тоже при покупке всегда муки выбора, а надо ли мне в таком объеме
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПт 24 Окт 2014 - 15:55

LenusyTT пишет:
А у меня вчера Кориандр дома рухнул на пол из плитки, тааак жалко было. Остатки чистой салфеткой собирала и выжимала в пузырек из под капель для насморка с пипеткой. drama
Ленусик, не расстраивайся! jalko Хорошо, что не Амуаж грохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПт 24 Окт 2014 - 16:09

LenusyTT, да, жаль, действительно(( вчера, видимо, день был такой.

Ванькина, я очень настороженно к современному люксу, особенно лореалевским брендам, типа Ланком и Армани, упрощают все просто до минимума и база невнятная.
этот аромат очень зацепил, выше писала, чем именно, но все-таки пока еще раздумываю.

а объем, скорее всего, будет маленький\средний.
я с объемами аккуратно сейчас. т.к. у меня полки стеклянные и коллекция в 100 флаконов, я боюсь, что могут не выдержать тяжести, так что 30 или 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПт 24 Окт 2014 - 16:14

Angelitos пишет:
Ванькина, я очень настороженно к современному люксу, особенно лореалевским брендам, типа Ланком и Армани, упрощают все просто до минимума и база невнятная.
этот аромат очень зацепил, выше писала, чем именно, но все-таки пока еще раздумываю.
Маленький объем нормуль. Я тоже перешла на отливанты, но флакончики конечно эстетичней и брызгаться ими приятней.duhi

Ленусси
, жаль кориандр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyВт 28 Окт 2014 - 19:33

Ленуся, да, Кориандр жаль!

Я на днях забрела в какой-то магаз и решила сностальгировать на Dior Pure Poison - третий дент покая не имею, как он мне нужен))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyВт 28 Окт 2014 - 23:35

О, Сици, парф.ностальгия штука коварная, ага. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 29 Окт 2014 - 17:28

Сицилия пишет:
Ленуся, да, Кориандр жаль!

Я на днях забрела в какой-то магаз и решила сностальгировать на Dior Pure Poison - третий дент покая не имею, как  он мне нужен))))
Сиц, если тянет, надо брать.
Сама такая, хожу-хожу вокруг да около cluni , потом цапну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 29 Окт 2014 - 19:00

вот я рада, что не цапнула Si Intense ( кто о чем, а лысый о расческе hihi )
на блоттере при последнем затесте совсем уже в базе вылез такой мускус, что я сразу поняла, не зря у меня его еще нет.
вот вроде так хотела, но все себя останавливала, обычно я так не делаю - нравится, несколько затестов и покупка, а тут такие раздумья, видимо, я не дожидалась этой ноты, но ощущала намек на нее.

так что не вычеркиваю, но не хочу больше пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 29 Окт 2014 - 19:08

мне абсолютно не нра Si Intense, одного затеста хватило, а муж чуть ли сразу оплачивать не помчался )))), . 
вот оч хочу Шанель беж, но пока не доросла в плане финансов. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 29 Окт 2014 - 19:21

gnm пишет:
мне абсолютно не нра Si Intense, одного затеста хватило, а муж чуть ли сразу оплачивать не помчался )))), . 
вот оч хочу Шанель беж, но пока не доросла в плане финансов. ((((
:pivo:  Может грузовичок с пряниками перевернется перед нами ;) Я как мартовский кот хожу вокруг него, нуууу блин для меня пока недоступно, надежда только на деда мороза ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 29 Окт 2014 - 19:33

LenusyTT пишет:
gnm пишет:
мне абсолютно не нра Si Intense, одного затеста хватило, а муж чуть ли сразу оплачивать не помчался )))), . 
вот оч хочу Шанель беж, но пока не доросла в плане финансов. ((((
:pivo:  Может грузовичок с пряниками перевернется перед нами ;) Я как мартовский кот хожу вокруг него, нуууу блин для меня пока недоступно, надежда только на деда мороза ))))

Да с нынешним курсом евро покупка у меня лично отодвигается на непонятный срок(((. Ну и ладно, должна ведь быть парфюмерная мечта ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 29 Окт 2014 - 20:32

Да я периодически к нему возвращаюсь, Ванькина. Надо найти по какой-то приятной цене, а то в магазах она мне не нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 29 Окт 2014 - 20:48

gnm пишет:
мне абсолютно не нра Si Intense, одного затеста хватило, а муж чуть ли сразу оплачивать не помчался )))), . 
вот оч хочу Шанель беж, но пока не доросла в плане финансов. ((((

у меня в планах миниатюрки Беж и Коромандель, но они достаточно небюджетные, пока подождут.

вообще сейчас такой период, когда мне ничего не хочется, вот сейчас ощущение, что все есть и остальное будет лишь вариациями на тему.
такие периоды у меня бывают периодически.
виш-лист, вроде, огромный, но вот так чтобы прямо "ах, срочно надо" ничего не хочется, буду извлекать из этого пользу, неспешно тестировать то, что в планах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-