Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:13

Sanago пишет:
У мну не открывался форум! cry2 Все сообщения потёрлись! cry2
*выглянула из-за угла*
А как не открывается? что пишет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:18

Freja пишет:
Сицилия пишет:
ужасть, Владик хочет далматина)

А он с ним управится? ))
неправильно поставлен вопрос)))
Хочет Владик, а гемор маме)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:21

Поэтому мама наверное должна выбирать сама )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:25

ну как сказать))) хорошо, что он не просит какого-то водолаза)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:29

Знаешь, мне кацца, он любую породу у тебя полюбит. Я тоже сначала веста не хотела, это мужнина затея была. Зато теперь ни на что другое не променяю
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:30

помню время, когда Сиц была против собакевичей ... видно, сынулька знает, как на маму "надавить" ...
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:32

я не была против, я вообще очень за собаку, просто у нас пока из-за жилья не складывается)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:34

а вестике я мечтала еще со времен Украины, просто я тогда была одна, работа отнимала основное время и я согласилась с трезвым разумом, что это издевательство над собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:50

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
У мну не открывался форум! cry2 Все сообщения потёрлись! cry2
*выглянула из-за угла*
А как не открывается? что пишет?
ПисАл: "Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете."
Может, и инет глюканул, но меня так задрал Радикал до кучи! no там столько спама, что мой комп от него защищается всеми силами. vglaz И они вдвоём меня замучали своим неоткрыванием! :rrr:

В мазилле открылся с горем пополам. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:53

Санажа, это не форум, это твой инет такой))). К меня такое часто, я уже не парюсь strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 1:58

Сицилия пишет:
а вестике я мечтала еще со времен Украины, просто я тогда была одна, работа отнимала основное время и я согласилась с трезвым разумом, что это издевательство над собакой.

Это было очень правильное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 2:00

Bamboo пишет:
Санажа, это не форум, это твой инет такой))). К меня такое часто, я уже не парюсь strah
Значит он, ага. 55 Теперь моя подпись тебе гуся не напоминает? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 2:04

Сицилия пишет:
я не была против, я вообще очень за собаку, просто у нас пока из-за жилья не складывается)

Хоть тебе пока не актуально , но все равно: коль на тебя все заботы по взращению и воспитанию питомца лягут, то ты сама и должна решать, кого ты реально потянешь. Дитям то только бы играться.. А терьеры тебе , мне кацца, отлично подошли. С ними управиться легко, они очень активные, с ними никогда не скучно, чем больше движения, тем им лучше. Тебе вот лишний повод для моциона будет. И детей любят. Минус у них правда - упрямые очень и гавкать любят. С этим бороться приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 2:07

Sanago пишет:
Теперь моя подпись тебе гуся не напоминает? hihi
hihi Теперь нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 33 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 2:09

Спасибо, дорогая!
У нас еще много времени на размышления и выбор)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-