Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 0:40

Ну одежду/обувь я вообще возвращала без проблем и разговоров, причем неоднократно и в самые разные магазины (в Рандеву и бюджетные), никогда проблем не было, единственно, если расплачивалась безналом, то дольше деньги на карточку возвращал банк.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 0:42

Ангелитос, с сумкой - обнаглели они. Я знаю, что вернуть имею право.
А они просто не берут )) я ж не могу насильно заставить.
В роспотребнадзор жалобу отправила.
им заказное с уведомлением отправила, пройдет десять дней с момента получения - подам в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 0:45

Angelitos пишет:

...
я тут долго читала отзывы про брюлики санлайт, так там были негативные мнения о том, что камни выпадают ( ну там и не камни, а крошка скорее, в 0.001 карата) и берут обратно вроде, правда, две недели ожидания + экспертиза.
не знаю, правда или нет, может когда камень выпал - это считается браком производителя, страховой случай?
теперь буду еще тщательнее думать перед покупкой, короче,
я-то думала, можно всегда легко вернуть, а тут вот как, оказывается)

Ну вообще на мое мнение, я б не стала у них ничего брать, хотя бывают неплохие варианты и по цене, и по дизайну, но не внушают они мне доверия. Я подруге как-то покупала браслет золотой на юбилей в магазине Алтын (сейчас там какие-то судебные разбирательства с фирмой), так он реально раскрошился, прдставляешь, золотой браслет ???? Вот чего там намешали ? После этого случая или у проверенных производителей, или ни у кого.


Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 0:46

Сова пишет:
Ангелитос, с сумкой - обнаглели они. Я знаю, что вернуть имею право.
А они просто не берут )) я ж не могу насильно заставить.
В роспотребнадзор жалобу отправила.
им заказное с уведомлением отправила, пройдет десять дней с момента получения - подам в суд.

Ужас какой, на что я немало вещей возвращала, но такой наглости не припоминаю. А ты ее носила или как они аргументируют свой отказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 1:30

gnm пишет:
Angelitos пишет:

...
я тут долго читала отзывы про брюлики санлайт, так там были негативные мнения о том, что камни выпадают ( ну там и не камни, а крошка скорее, в 0.001 карата) и берут обратно вроде, правда, две недели ожидания + экспертиза.
не знаю, правда или нет, может когда камень выпал - это считается браком производителя, страховой случай?
теперь буду еще тщательнее думать перед покупкой, короче,
я-то думала, можно всегда легко вернуть, а тут вот как, оказывается)

Ну вообще на мое мнение, я б не стала у них ничего брать, хотя бывают неплохие варианты и по цене, и по дизайну, но не внушают они мне доверия. Я подруге как-то покупала браслет золотой на юбилей в магазине Алтын (сейчас там какие-то судебные разбирательства с фирмой), так он реально раскрошился, прдставляешь, золотой браслет ???? Вот чего там намешали ? После этого случая или у проверенных производителей, или ни у кого.

да я тоже решила, что не буду рисковать, просто ради интереса читала
а с браслетом - ужас, даже 375 проба вполне прочное золото, а чтоб раскрошилось - даже не представляю, что за сплав.



Сова пишет:
Ангелитос, с сумкой - обнаглели они. Я знаю, что вернуть имею право.
А они просто не берут )) я ж не могу насильно заставить.
В роспотребнадзор жалобу отправила.
им заказное с уведомлением отправила, пройдет десять дней с момента получения - подам в суд.

ооого, вот это наглость, а что за магазин? или ты рассказывала где-то уже, кинь ссылку, плз, чтобы не оффтопить
желаю удачи, в любом случае!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 1:53

Angelitos пишет:

да я тоже решила, что не буду рисковать, просто ради интереса читала
а с браслетом - ужас, даже 375 проба вполне прочное золото, а чтоб раскрошилось - даже не представляю, что за сплав.

[/quote]

нет, 585 проба, видно совсем нечистоплотно все было, ибо на Ген. дира. этого Алтына завели уголовное дело.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 11:08

Не носила, через день хотела вернуть, чек есть, бирки тоже. Они мне заявили, что вы в театр с ней сходили и хотите вернуть. Бирку срезали - не вернем.
Прям на невском, гады, прямо у Казанского. Миа Донна. У меня размер обуви 34, а там есть на меня, приходится к ним ходить.
Сама не помню, где писала, тоже оффтопила.
Спасибо, буду их догрызать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 11:38

Бегемотик Фрея и Алекси с покупками.
У меня тоже есть такая помадка очень приятная на губах легкая помада-блеск не сушит а наоборот увлажняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 15:56

Сова пишет:
У меня размер обуви 34

Совуш, а ты миниатюрная в плане роста? :) ты мне почему-то виделась очень высокой, такой прямо русалкой и моделью dontno gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 16:16

Не-не, я 158 ))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 16:32

Сова пишет:
Не-не, я 158 ))

какие вы все, питерские, куколки, однако bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 16:43

дада, место обязывает gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 21:19

Бегемотик, Фрейя, Алекси - с покупками всех ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 23:51

Сова пишет:
дада, место обязывает gggg

не растем из-за климата?)))
я тоже 162

а про сумку, даже если ты в театр сходила с ней, обязаны вернуть, если никаких дефектов нет, закон о правах потребителей они там игнорируют, интересно? или же они считают срезанную бирку дефектом.
вобщем, будем знать это коварное место теперь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 35 EmptyСр 27 Фев 2013 - 23:52

butter-fly пишет:
Бегемотик, Фрейя, Алекси - с покупками всех ura

присоединяюсь, всех с приобретениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-