Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 2:17

Котя, Бегемотик, мерси)

Chocolate* спасибо и тоже с покупками!
как Вам ( тебе) ароматы у этих средств?
и про сыворотку для роста тоже очень интересно будет узнать потом, есть ли эффект)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 2:18

Шоколад, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 12:38

Шоколат, присоединяюсь - расскажи потом про сыворотку. Я месяц мазала касторовым маслом, что-то не прибавилось красот.. забросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 14:39

Сова пишет:
Шоколат, присоединяюсь - расскажи потом про сыворотку. Я месяц мазала касторовым маслом, что-то не прибавилось красот.. забросила.

я недавно рассказывала на Волосах и в Бровях на этой ветке про гель Эстель Отиум, понравился очень, гораздо больше касторки.
ресницы стали лучше, длиннее, хотя я уже решила, что они стали хуже с возрастом ( кхе-кхе)))) и это необратимый процесс.
сейчас надеюсь с ее помощью сделать желаемую форму бровей.

но про новые средства все равно интересно узнать, вдруг есть что-то еще эффективнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 15:19

Я, кстати, сегодня уже присмотрела эту сыворотку в салоне - видела за 300 рублей, это адекватная цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 15:42

butter-fly пишет:
Я, кстати, сегодня уже присмотрела эту сыворотку в салоне - видела за 300 рублей, это адекватная цена?

обычно она 280 где-то, но если ты именно в салоне видела - то да, адекватная, они накидывают немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 15:47

Спасибо, 20 рублей - это не принципиально yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 16:38

butter-fly пишет:
Спасибо, 20 рублей - это не принципиально yes

не, ну где-то, может быть, еще дешевле, а так - да, плюс-минус рублей 20-30.
я покупала за 280, в проф. сети Шпилька.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 17:50

Ангелитос и Шоколат с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 20:23

Angelitos пишет:
Сова пишет:
Шоколат, присоединяюсь - расскажи потом про сыворотку. Я месяц мазала касторовым маслом, что-то не прибавилось красот.. забросила.

я недавно рассказывала на Волосах и в Бровях на этой ветке про гель Эстель Отиум, понравился очень, гораздо больше касторки.
ресницы стали лучше, длиннее, хотя я уже решила, что они стали хуже с возрастом ( кхе-кхе)))) и это необратимый процесс.
сейчас надеюсь с ее помощью сделать желаемую форму бровей.

но про новые средства все равно интересно узнать, вдруг есть что-то еще эффективнее.

Я видела, но у меня после неудачного тонального эстель к этой марке идиосинкразия ))
Уж больно разочаровали.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 20:42

Сова пишет:
Angelitos пишет:
Сова пишет:
Шоколат, присоединяюсь - расскажи потом про сыворотку. Я месяц мазала касторовым маслом, что-то не прибавилось красот.. забросила.

я недавно рассказывала на Волосах и в Бровях на этой ветке про гель Эстель Отиум, понравился очень, гораздо больше касторки.
ресницы стали лучше, длиннее, хотя я уже решила, что они стали хуже с возрастом ( кхе-кхе)))) и это необратимый процесс.
сейчас надеюсь с ее помощью сделать желаемую форму бровей.

но про новые средства все равно интересно узнать, вдруг есть что-то еще эффективнее.

Я видела, но у меня после неудачного тонального эстель к этой марке идиосинкразия ))
Уж больно разочаровали.

У Эстель есть декоративка? glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 21:02

Гнома, неудачно я выразилась. оттеночный бальзам для волос, я уже на него жаловалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 21:14

love-angel пишет:

ну Мяуша, ты еще сделай скидку что город - просто областной центр со средними зп в 300-400$, думаешь много из них покупают люксовую косметику, тем более лимитки?!)))

Эндж, ты знаешь, мне кажется подобный расклад дел конечно ограничивает покупательную способность, но по-моему очень, очень многие женщины что в России, что на Украине, скорее будут недоедать, но люкс, а уж тем более, лимитки, найдут возможность купить. Наблюдение чисто из моего опыта, возможно не применимо ко всем поголовно, но по-моему вполне реалистично 55


Ангелитос, с обновами!!! ura гель с кофе ИвРоше обожаю, правда увлажнение после душа мне с ним обязательно, иначе подсушивает

Angelitos пишет:

хочется весны уже))

ох, и мне так хочется, так хочется :beg: :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 21:35

вчера с подругой наконец-то совершили набег на Сефору yes (у нас в городе пока только одна, но это только начало happy ) ассортимент весьма скуден, но мы и тому безумно рады hihi
меня прежде всего интересовали их собственные средства. Взяла вот такие штуковины:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Sephora Head To Toe Hydrator
- Sephora Gentle Exfoliating Cleansing Cream
- отшелушивающий диск
ну и пробники приложили: крем для лица наших местных товарищей и маски REN Invisible pores detox mask

а ещё прибыла подсветка - Too Faced Candlelight Glow duo:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

после очень долгих поисков, выбор пал на неё. Пока очень довольна, посмотрим, как оно пойдёт, как-нибудь напишу отзыв потом

тут текстура поближе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

без новогодних мерцалок всех цветов радуги, всё, как я люблю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 28 EmptyСб 23 Фев 2013 - 21:46

Мяуша, похоже, ты прочно прописываешься на этой ветке yes
Какое все красивое и нужное, поздравляю kankan
И очень люблю твои фото рассматривать и комментарии читать unit
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-