Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2013 - 22:56

Сова, Вредина, спасибо!!
Алекси, с удачными, радующими покупками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2013 - 22:56

Верлерадия пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
Спасибо девочки, думала взять МаксФактор уже практически схватила, но в Лореале подкупила обычная, не силиконовая кисточка...

В МФ тоже есть с обычной кистью, 2000 ккал которая. С тушью! )

Те 2000 ккал которые у нас в городе продаются все обсыпаются, и ощущение, что их произвли лет 10 назад, когда она на пике популярности была и до сих пор распродают :...:


Они , если что, недавно дизайн флакона поменяли, так что легко вычислить, сколько лет той туши ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2013 - 22:57

Алекси, с бюджетностями )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2013 - 23:08

Freja пишет:
Верлерадия пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
Спасибо девочки, думала взять МаксФактор уже практически схватила, но в Лореале подкупила обычная, не силиконовая кисточка...

В МФ тоже есть с обычной кистью, 2000 ккал которая. С тушью! )

Те 2000 ккал которые у нас в городе продаются все обсыпаются, и ощущение, что их произвли лет 10 назад, когда она на пике популярности была и до сих пор распродают :...:


Они , если что, недавно дизайн флакона поменяли, так что легко вычислить, сколько лет той туши ))

аа, ок! Я накололась, стороной обходила. Попробую приблизиться, присмотреться hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2013 - 23:25

Алекси, с покупками!
хорошо, когда бюджетное радует. по кошельку не бьет. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyПт 8 Фев 2013 - 23:36

Вредина
а у меня удовлетворение наступает, если я покупаю что-то дорогое...
Это наверна какой-то психологический бзик.
Дешевое мне удовольствия не приносит. По крайней мере косметика.
вот джинсы пепе, доставшиеся мне с ибея за гроши, страшно радуют. А косметика и украшения доставляют больше всего удовольствия, если я как следует потратилась. Ну если они, конечно, того стоят, в моем понимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:03

Я в последнее время имея хорошую колекцию люксовских тушей очень радуюсь тушим (наверное неправильно склоняю) масса многи из них не только не хуже люкса, а лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:04

Алекси пишет:
Я в последнее время имея хорошую колекцию люксовских тушей очень радуюсь тушим (наверное неправильно склоняю) масса многи из низ не только не хуже люкса, а лучше.
Абсолютно согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:12

Сицилия пишет:
Алекси пишет:
Я в последнее время имея хорошую колекцию люксовских тушей очень радуюсь тушим (наверное неправильно склоняю) масса многи из низ не только не хуже люкса, а лучше.
Абсолютно согласна!

И я тоже. Я уже давно тушь дороже 30 евро не беру, по нашим ценам - это Клиник, Кларанс и масс. Мне что дорогое, что дешевое - разницы не вижу по эффекту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:15

Алекси пишет:
радуюсь тушим (наверное неправильно склоняю)

Туши ) Слово "тушь" не имеет множественного числа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:41

Freja пишет:
Верлерадия пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
Спасибо девочки, думала взять МаксФактор уже практически схватила, но в Лореале подкупила обычная, не силиконовая кисточка...

В МФ тоже есть с обычной кистью, 2000 ккал которая. С тушью! )

Те 2000 ккал которые у нас в городе продаются все обсыпаются, и ощущение, что их произвли лет 10 назад, когда она на пике популярности была и до сих пор распродают :...:


Они , если что, недавно дизайн флакона поменяли, так что легко вычислить, сколько лет той туши ))

я почему-то в МФ вижу на стендах только их новые "пузатая" тушь....хотя может я просто не обращаю внимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:43

Freja пишет:
Сицилия пишет:
Алекси пишет:
Я в последнее время имея хорошую колекцию люксовских тушей очень радуюсь тушим (наверное неправильно склоняю) масса многи из низ не только не хуже люкса, а лучше.
Абсолютно согласна!

И я тоже. Я уже давно тушь дороже 30 евро не беру, по нашим ценам - это Клиник, Кларанс и масс. Мне что дорогое, что дешевое - разницы не вижу по эффекту.

я вчера вот тоже Лореаль купила, и посчитала что это я могу 4е штуки купить вместо одной ХР, Диор и тп...так эта Лореаль новинка, самая дорогая по идее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:45

love-angel пишет:


я вчера вот тоже Лореаль купила, и посчитала что это я могу 4е штуки купить вместо одной ХР, Диор и тп...так эта Лореаль новинка, самая дорогая по идее..

Лишь бы подошла )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСб 9 Фев 2013 - 0:46

Freja пишет:
love-angel пишет:


я вчера вот тоже Лореаль купила, и посчитала что это я могу 4е штуки купить вместо одной ХР, Диор и тп...так эта Лореаль новинка, самая дорогая по идее..

Лишь бы подошла )

это точно hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 13 EmptyСб 9 Фев 2013 - 1:04

и у меня тушь самая любимая за 5 баксов с айхерба. girl

я то, что с собой ношу, - пудра, помады блески, люблю люксовые. что достаю из сумки и подправляю мейк в течение дня.
а то, чем дома крашусь, - там частенько и хиты масс-маркета встречаются.
вообще и люксу радуюсь, и массу одинаково. лишь бы подходило и нравилось.
а вот к одежде достаточно равнодушна. воспринимаю скорее функционально.
по украшениям тоже не фанатею. хотя люблю, конечно, красивые штучки-дрючки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-