Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyВс 1 Сен 2013 - 19:28

mjaaao пишет:
а я к вам с Субтильной Розочкой girl 
ах, какая красавица! я ее сегодня искала-искала, и в сети и в магазинах, но так и не нашла этого тона, консы сказали что такого и не было, и на офсайте нету :( а другие как-то не подошли цвета, жаль, качество помаденций очень и очень no  пришлось заедать горе ананасовым чизкейком (пока еще можно hihi )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyСб 21 Сен 2013 - 0:29

Помада "Rouge COCO" 05 Mademoiselle


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

просто пыталась поймать цвет(вдруг кому понадобится))strah не оценивайте плиз качество нанесения)))
Есть в ней некий красноватый подтон, который, впрочем, не трансформируется ни во что, не рыжеет, не въедается..наоборот немного бледнеет минут через 40 и остается намек на красноватость...глянцевость она только сразу, потом просто умеренный сатин..как то так. Губы мне не сушит, на губах ощущается но не раздражает, держится не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyСб 21 Сен 2013 - 2:45

Соник, вот кандидаты, похожие на твою хотелку, если я правильно разглядела оттенок.
Я не знаю, какие марки тебе доступны для затеста, но вот что могу предложить в этой гамме +/-:
Armani, Лореаль 201 (посмотри ещё 101), Диор (тут не совсем уверена в оттенке, но всё-таки), вот здесь неплохое сравнение на эту же (как мне кажется) тему, Нарс, ещё Нарс. Если я правильно поняла твой свотчик, то Армани 100 % + его я видела живьём и тестила, с остальными ориентируюсь на свотчи в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyСб 21 Сен 2013 - 3:31

Sanago пишет:
Соник, вот кандидаты, похожие на твою хотелку, если я правильно разглядела оттенок.
Я не знаю, какие марки тебе доступны для затеста, но вот что могу предложить в этой гамме +/-:
Armani, Лореаль 201 (посмотри ещё 101), Диор (тут не совсем уверена в оттенке, но всё-таки), вот здесь неплохое сравнение на эту же (как мне кажется) тему, Нарс, ещё Нарс. Если я правильно поняла твой свотчик, то Армани 100 % + его я видела живьём и тестила, с остальными ориентируюсь на свотчи в сети.
Спасибо большое!
Армани, да, по свотчам оно и фактура и направление..все так!...но не уверена что у нас вообще есть, не видела, поищу ещё. Очень заинтересовало.


В Диор и Лореале не нашла, уже обследовала(
Нарс нет у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyСб 21 Сен 2013 - 3:35

армани у нас нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyСб 21 Сен 2013 - 3:35

Тогда, значит, я тебя хорошо поняла. Армани и Нарс две моих хотелки. )))) Ты в каком городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyСб 21 Сен 2013 - 12:54

Sanago пишет:
Тогда, значит, я тебя хорошо поняла. Армани и Нарс две моих хотелки. )))) Ты в каком городе?
Саратов
но я без затеста уже боюсь заказывать))) вчера лазила по инету искала). Может в очередную поездку в Москву посмотрю, списочек уже составила себеyes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyВс 22 Сен 2013 - 21:57

а я тут прикупила такую штучку))) не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку hihi по хформе блеск, по виду - стойкая матовая помада, по ощущениям - маслянистый бальзам для губ aoaoa
NYX Soft Matte Lip Cream. Взяла в оттенке Amsterdam (конечно же)))), вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вчера был домашний тест-драйв, с едой и напитками. Во-первых, в нанесении действительно удобно и контур не нужен, конс не обманула. Во-вторых, ложится ровно и высохнув, не размазывается и не отпечатывается на кружках-бокалах и т.д. Ну и в третьих, и самых главных, губы живые (хотя рано делать такие заявления, надо разносить где-то недельку, но у меня обычно очень быстрая негативная реакция на матовые помады, достаточно пару часов). Вообщем, классная штучка, думаю ещё купить, жалко, у нас линейка ооочень скудная представлена, оттенков 10 от силы наберётся 55 

оттенок у этого Амстердама такой, как на фотках справа сверху, холодный красный:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
губы прям жутко фифектные получаются, как бархатные hlop 
чего-то у меня сентябрь богат на продуктивные знакомства с матовыми текстурами получился hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyВс 22 Сен 2013 - 23:17

Мяушка, с помадкой, цвет оч красивый!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyПн 23 Сен 2013 - 13:36

Соник, отличный повседневный вариант!

Мяуша, поздравляю с обновкой! Так описала, что я уже выбираю себе оттенок yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyПн 23 Сен 2013 - 20:05

Мяуша, поздравляю с новым жителем помадно-лаковой косметичкиyes 
И, конечно, жду на твоих прекрасных губахgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyПн 23 Сен 2013 - 20:42

Мяу обалденно красивая помадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyВт 24 Сен 2013 - 1:23

mjaaao пишет:
а я тут прикупила такую штучку))) не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку hihi по хформе блеск, по виду - стойкая матовая помада, по ощущениям - маслянистый бальзам для губ aoaoa
NYX Soft Matte Lip Cream. Взяла в оттенке Amsterdam (конечно же)))), вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вчера был домашний тест-драйв, с едой и напитками. Во-первых, в нанесении действительно удобно и контур не нужен, конс не обманула. Во-вторых, ложится ровно и высохнув, не размазывается и не отпечатывается на кружках-бокалах и т.д. Ну и в третьих, и самых главных, губы живые (хотя рано делать такие заявления, надо разносить где-то недельку, но у меня обычно очень быстрая негативная реакция на матовые помады, достаточно пару часов). Вообщем, классная штучка, думаю ещё купить, жалко, у нас линейка ооочень скудная представлена, оттенков 10 от силы наберётся 55 
а она такая и есть, там мало совсем оттенков.

у нас вообще сложно найти NYX, но я эти видела, смотрела на нюды и розовые, без тестеров не рискнула.
но твой отзыв заинтересовал ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyВт 24 Сен 2013 - 15:13

Покажу свою осеннюю красавицу от Герленgirl 

Guerlain Rouge G #861 Madame Flirte


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: butter-fly (Ср 25 Сен 2013 - 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 64 EmptyВт 24 Сен 2013 - 16:03

Бабочка- какая ты хорошенька, ты поменяла цвет волос?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-