Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 17:54

 Вредин, в целом соглашусь.
Но вот опытным путем выявлено ,что именно меня больше всего освежают яркие полупрозрачные помады при относительно не накрашенных глазах.
Получается какой-то совсем девочковый вид (у меня именно)girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 18:06

Бабочка, ага. мне так тоже видится по твоим фоткам. ключевое слово "полупрозрачные". не прям помада плотная и яркая, а более натуральный вид.
и у меня примерно то же самое. но часто тянет на очень разное - от нюда нюдовича до ярко красного. хотя плотный цвет тоже не люблю. люблю "масляные". леденцовые такие, девчачьи.
глаза яркие как-то мне лет не придают. у тебя глаза светлые, а у меня темно-карие, и брови яркие на фоне волос, у меня итак всегда глаза очень заметны на лице. ну и я черные смоуки не делаю.
а вот помады... не скажу, что не идут мне яркие. но и не молодят. хотя не критично.
совсем не подходят только винные, шоколадные цвета (они редко кому идут). плотные. был блеск полупрозрачный сливовый Клиник - на ура ушел. даже не ожидала.
ну и блесток на губах не люблю, как и перламутра.hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 18:19

Бабочка мне очень нравятся на тебе яркие помады, но вот сейчас ты меня покорила! Как же тебе все таки классно с таким родным цветом и чуть влажным блеском, ну прям девочка! Очень, очень нра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 18:20

Кстати, я из своего чаббика не вылезаю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 18:23

butter-fly пишет:
 Вредин, в целом соглашусь.
Но вот опытным путем выявлено ,что именно меня больше всего освежают яркие полупрозрачные помады при относительно не накрашенных глазах.
Получается какой-то совсем девочковый вид (у меня именно)girl

да мне тоже так на тебе нравитсяyes yes 

а мне муж недавно заявил что я всегда с яркими помадами и в его понимание всегда крашусь красной помадойhihi hihi  последний раз красная была- в пятницу, до этого наверное недели 2,5-3 назад, но у моего дорогого впечатление что я из красных не вылажуhihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 18:55

Энжел, Мягкуша, спасибо, очень приятно такое читатьgirl 

Энжел, мужчинам вообще такие детали врезаются в голову намертво - и все тутhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 19:16

Бабочка, эротишно, на мой незамыленный взгляд. Вроде ничего и нет, а форму поддерживает!

Зарисовка в тему. Подруга зазвала в Летуаль (если кто не в курсе, у нас один на весь город с довольно скудным ассортиментом), ну и решила Рамуля глянуть из-за чего на ветке переполох. На мой вопрос где можно посмотреть чаббики, консультант вытаращила на меня глаза будто я ненормативно выразилась. Причем все витрины со стороны улицы увешаны рекламой с этими самыми Чаббиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 21:42

Ой, Бабочка, я так рада! Ты такой требовательный к помадам товарищ, что я боялась не угодить тебе, но я в таком восторге от этих помадеек, что не могда не послать тебе одну на пробу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 21:44

 Сици, проба однозначно удаласьyes 
Спасибо тебе огромноеa1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 21:47

Раньше румяна рассылала, теперь помады пойдут)
Слушай, а я тебе карандаш прозрачный не положила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyПн 8 Июл 2013 - 22:16

Карандаш тоже положилаdada 
Я им еще не пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyВт 9 Июл 2013 - 0:38

Ага, хорошо, а то я как- то стала в себе сомневаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyВт 9 Июл 2013 - 21:06

Morris пишет:
Clinique Chubby Stick Intense # 07, Broadest berry
Этакий ягодно-коричневый цвет.
Кто-то из блоггеров охарактеризовал его как "ведьминский" цвет. Ага, есть немного...dada 
На меня сел как родной.

Гнома, вот это самое яркое, что у меня есть...:pomada:

 Красивые губы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyВт 9 Июл 2013 - 21:09

fionia пишет:
Алекси.Изза пробника масла я себе уже полный обхем купила.Это для любой кожи подошло мне больше чем масло для сухой.dada


 рада что масло подошло,тут главное опытного конса найти, мне и подсказали что это масло самое-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Помады и блески для губ - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 55 EmptyВт 9 Июл 2013 - 22:04

Алекси найти грамотного конса - эт как раз самое главное.Мне например советовали масло но не сказали какое лучше подойдет.И я купила тогда для сухой кожи масло сантала.Оно очень долго лежало на лице пленкой.Еле еле прикончила стояло около полтора года если не больше.Твоего пробника мне хватило на несколько недель.Хватает капли.
 Быстро эта капля впитывается.Лицо увлажненное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-