Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:43

Пташ, пасиб danke
На удивление, эта помада очень неплохо держится, блеск уходит потихоньку, а пигмент остается. Очень нежно смотрится, несмотря на красный цвет.

Энжел, Аня, я за то, чтобы попробовать и решить.
Даже в этой серии у Живанши несколько кораллов разной степени интенсивности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:51

butter-fly пишет:

Энжел, Аня, я за то, чтобы попробовать и решить.
Даже в этой серии у Живанши несколько кораллов разной степени интенсивности.

Бабочка, кораллы я видела, и кораллы у меня есть кмк...у меня сейчас такой период нравятся такие "бескомпромисные цвета", такие в лоб..без нюансов hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyСр 10 Апр 2013 - 15:56

Меня больше глаза в мейке смутили, помада вроде хорошо села)) Энж, пробуй yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyСр 10 Апр 2013 - 16:33

Ой, а мне так 303 понра, буду тестить... yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyСр 10 Апр 2013 - 16:35

love-angel пишет:
butter-fly пишет:

Энжел, Аня, я за то, чтобы попробовать и решить.
Даже в этой серии у Живанши несколько кораллов разной степени интенсивности.

Бабочка, кораллы я видела, и кораллы у меня есть кмк...у меня сейчас такой период нравятся такие "бескомпромисные цвета", такие в лоб..без нюансов hihi

Если совсем бескомпромиссный - то можно и такой подождать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И Чабби Стик Интенс №4 очень даже вырвиглаз.

Но моя основная мысль была - прежде чем брать, надо попробовать. И если тебе именно эту помаду хочется - то имеет смысл именно с ней и познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyПт 12 Апр 2013 - 14:37

Я потестила вчера Чаббики Интенс, пока тестеры совсем свежие... yes
Они реально Интенс, совсем по другому на губы ложатся, ну и цвета насыщеннее, ясен пень...
Но че-то как-то пока не решилась ни на какой... :...:

Взяла обычный № 06 Woppin' watermelon и ушла довольная. Хотела изначально № 07, он мне идет, но уж слишком политкорректный...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyПт 12 Апр 2013 - 14:43

Моррис, поздравляю с Арбузиком - новым помадо-блеском в твоем арсенале, он очень беззаботный zvetic
Я вот тоже пока ни на один Интенс не решилась, хотя идея импонирует hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyПт 12 Апр 2013 - 14:46

Шпасибо, Бабочка!
Шла вообще-то за пробником ББ... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyПт 12 Апр 2013 - 15:07

Morris пишет:
Шпасибо, Бабочка!
Шла вообще-то за пробником ББ... hihi

Так добыла в итоге-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyПт 12 Апр 2013 - 15:16

Ага... dada В журнальчике, как учили... 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyПт 12 Апр 2013 - 15:18

а у нас нет этих интенс...есть обычные...но я чето не понимаю кайфа.....

зато я попробовала Живанши 305....вроде цвет инетерсный, но я была с холодным мейком легло как-то плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyПт 12 Апр 2013 - 16:04

Morris пишет:
Я потестила вчера Чаббики Интенс, пока тестеры совсем свежие... yes
Они реально Интенс, совсем по другому на губы ложатся, ну и цвета насыщеннее, ясен пень...
Но че-то как-то пока не решилась ни на какой... :...:

Взяла обычный № 06 Woppin' watermelon и ушла довольная. Хотела изначально № 07, он мне идет, но уж слишком политкорректный...
Единственный, который мне понра, но, видимо, пока я не очень сильно его хочу. hihi

С Арбузиком тебя! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyВс 14 Апр 2013 - 13:14

Добавлю свотч новой помады Givenchy Le Rouge #103 Brun Сreateur

Мне досталась минька из коробочки, она выглядит гораздо скромнее своей полноценной подруги, никакой кожи, конечно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот так выглядит на губах - полуматово.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цвет мне не понравился из-за очень ярко выраженной коричневой составляющей, а к качеству претензий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyПн 15 Апр 2013 - 0:32

Бабочка, какой благородный оттенок! лично я коричневинку вижу в стике, а на тебе нет (что очень хорошо yes ), с кожей классно сочетается vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Помады и блески для губ - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 35 EmptyПн 15 Апр 2013 - 14:12

опишусь о недавней бюджетной, но впечатлившей меня покупке

увлажняющая помада от Мирра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

встретила на выставке их стенд и, помимо ухода, отметила очень неплохо ( т.е. минималистично хотя бы, без дешевого пластика и завитушек) оформленную декоративку, а когда попробовала текстуры...
правда, очень и очень достойно - тающие помады, нереально мягкие тени, пигментированные карандаши.
из помад на стенде было не очень много оттенков, но и тут было где разгуляться, особенно любителям пастельных сложных оттенков любой гаммы, вплоть до кофейных.

конкретно вот эта увлажняющая серия имеет полупрозрачную текстуру на грани с бальзамной, но при этом хорошо отдает пигмент.
у меня 54 оттенок, светлая пыльная роза с золотистым шиммером ( который я заметила только дома, он не заметен на губах также).
оттенок схож с Rouge Coco 117 Magnolia или с Estee Lauder Signature Pink Sand, но Шанель более интенсивная, "цветная", а ЭЛ - плотнее и теплее.
добротно сделан футляр, коробочка из мягкого картона с тиснением, наподобие Барберри, в самой помаде 4.5 гр - я не Плюшкин, но почувствуйте разницу, называется.
в сравнении:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


но в нанесении Мирра выигрывает- ложится очень легко, покрывает лучше, на губах выглядит слегка маслянистой и блестящей, мне нравится этот эффект.
оттенок высветляет губы, но не стирает их с лица абсолютно, придает объем.
у меня это отметила даже мама, которая не любитель подобных оттенков в принципе и на мне в частности.

носила ее позавчера вечером и вчера целый день, ведет себя на губах хорошо, в полоску не собирается ( что плюс ).
но есть и пара минусов - во-первых, это устойчивость, нужно часто обновлять, исчезает через полтора-два часа, теряет глянец.
и второй - по мере исчезания и впитывания ( а она частично именно впитывается) подсушивает губы и слегка стягивает, хотя внешне они не выглядят сухими.
в принципе, очень неплохой продукт, тестила также другую серию помад - нормально вполне.
если найду в свободной продаже Мирру - куплю еще что-нибудь из декоративки, может быть, тени.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-