Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyСр 19 Июн 2013 - 18:30

Sanago пишет:


Верлерадия, эксперимент с цветами нужно, конечно, ближе рассматривать, а вот длину я бы уравняла. smuch
+1


Cанаго, Фрейя, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyСр 19 Июн 2013 - 19:39

Санаж, спасибо) я смушаясь прячу сломанный мизинец, но один он быстрее подростет чем все
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyСр 19 Июн 2013 - 20:24

Sanago пишет:


Верлерадия, эксперимент с цветами нужно, конечно, ближе рассматривать, а вот длину я бы уравняла. smuch

примажусь!
с длиной надо бы как-то договориться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyСр 19 Июн 2013 - 20:28

Anny Walk of Fame hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyСр 19 Июн 2013 - 20:39

Верлерадия пишет:
один он быстрее подростет чем все
Это как? Либо я чего-то не понимаю в физиологии ногтей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyСр 19 Июн 2013 - 21:21

Anlva пишет:
Верлерадия пишет:
один он быстрее подростет чем все
Это как? Либо я чего-то не понимаю в физиологии ногтей.
+1
как по мне, уж куда лучше короткие одинаковые, чем все вразнобой. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 0:45

Вредина, оба хороши!

Варлерандия, прикольный лачок. По поводу длинны - дада, мизинец растет быстрее всех. Точнее растет одинаково со всеми, просто указательные и средние ноготки подтираются от того, что на них нагрузка больше, у меня иногда пытаются подслаиваться, приходится спиливать поболее. Поэтому пока удается здоровую хорошую длину на указательном отрастить на 1мм, мизинец уже на 3 вымахает. Я бы просто период пока на мизинце ноготок не подрастет, менее броские бы лаки выбирала, что бы не подчеркивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyЧт 20 Июн 2013 - 1:12

Хитрый_Лисенок пишет:
Вредина, оба хороши!

Варлерандия, прикольный лачок. По поводу длинны - дада, мизинец растет быстрее всех. Точнее растет одинаково со всеми, просто указательные и средние ноготки подтираются от того, что на них нагрузка больше, у меня иногда пытаются подслаиваться, приходится спиливать поболее. Поэтому пока удается здоровую хорошую длину на указательном отрастить на 1мм, мизинец уже на 3 вымахает. Я бы просто период пока на мизинце ноготок не подрастет, менее броские бы лаки выбирала, что бы не подчеркивать.
спасибо!

к выделенному +1.
указательные, средние и большие ногти у меня тоже чаще слоятся и ломаются, т.к. более "рабочие" что ли, чем мизинцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyПт 21 Июн 2013 - 16:51

Анлва, просто если у меня на указательном, среднем и безымянном ногтях 2 мм свободного края то на мизинце будет 1, то есть я так их подстригаю, иначе не пропорционально все становится, поэтому не вижу смыла из-за 1 мм на мизинце убирать 2 с остальных, при том, что у меня длина ногтевого ложа разная и поэтому длина свободного края на всех разная. В общем мне уже осталось меньше миллиметра и будет аккуратно и красиво:) И да, я все же их все подпилила, после ваших слов:) Да и у меня с короткими ногтями руки очень детскими становятся, не люблю...
Лисенок, спасибо! ага, в нюде теперь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyСб 22 Июн 2013 - 13:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyВт 25 Июн 2013 - 21:35

Deborah Lippmann Glitter in the Air

3й день :)
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyВт 25 Июн 2013 - 21:42

OPI Italian Love Affair


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyВт 25 Июн 2013 - 22:29

Ноэлли, мне нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyПт 28 Июн 2013 - 12:58

Ноэлли, красивый маникюр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 59 EmptyСб 29 Июн 2013 - 1:42

Deborah Lippmann BtS asa 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» В чем мы сегодня или маникюрные будни
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Чем пользовались сегодня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-