Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 16:27

butter-fly пишет:

Форму равняю по лаку в промежутках между маникюрами.

Бабочка, т.е. ты подпиливаешь накрашенные лаком (который будешь снимать?) ногти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 16:37

gnm пишет:
butter-fly пишет:

Форму равняю по лаку в промежутках между маникюрами.

Бабочка, т.е. ты подпиливаешь накрашенные лаком (который будешь снимать?) ногти ?

Ага, именно dada
Так лучше всего равнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 16:49

Мелиса лак красавец, а как полное называние ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 16:58

О, да, тикль я лю! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 17:05

Мелисс, мне на тебе тикль кажется адекватным, как на нынешней, так и на старой фотке. У меня он был гораздо розовее, пришлось расстаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 17:17

Дэвушки, спасибо. "В старости" на мне OPI Tickle my France-y был гораздо более маувистым - видно на старой фотке, сейчас стух до бежевого. Это ja устраиваю "репетиции на прочность" вариантов лаков к защите, но пока ни на чем не остановилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 17:48

Мелисс, на тебе оба Тикля смотрятся достойно yes
У меня он совсем не пошел (был нового разлива).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 18:09

А я не вижу старую фотку, пусто в том месте где она должна была быть...
Мелисса, А на новой, хороший нюд)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 18:45

Я в одном из своих любимчиках, Dance Legend 004, правда, фотка не передает его красоту, ссори.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 18:49

gnm пишет:
Я в одном из своих любимчиках, Dance Legend 004, правда, фотка не передает его красоту, ссори.

он в мини-формате? Отличный! Люблю такие глубокие, насыщенные. КМК, лучше передастся, если фотать у окна или на балконе - именно так зимой я в Москве и фотала - когда дни не слишком солнечные
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 19:02

Melissa Piccanta пишет:
gnm пишет:
Я в одном из своих любимчиках, Dance Legend 004, правда, фотка не передает его красоту, ссори.

он в мини-формате? Отличный! Люблю такие глубокие, насыщенные. КМК, лучше передастся, если фотать у окна или на балконе - именно так зимой я в Москве и фотала - когда дни не слишком солнечные

Да, в мини, еще на педикюре оч клево смотрится girl , Мелисс, я у окна и фоткала. и danke
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 21:26

Melissa Piccanta пишет:
ОПИйный Тикль 2013-го года покраса

Мелисс, очень мне нравятся метаморфозы, произошедшие с твоим Тиклем hlop потеплел и стал очень интересным vajn

gnm пишет:
Dance Legend 004

Гнома, несмотря на качество фото, видно, что очень глубокий и богатый оттенок yes в сл. раз больше фоток показывай, интересно же girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 22:53

Мелисса, Тикль очень нравится на тебе!

Гнома,
симпатично!

Алекси,
ты для меня точно герой. как и Талюш, конечно. Бабочка и другие, у кого детей 2 и больше. при этом вы еще и работаете, что для меня вообще героизм. я выросла с мамой-домохозяйкой, ее расписание дня мне хорошо знакомо. но не представляю, когда работающие мамочки после работы и домашних дел успевают ухаживать за собой, причем так, как это делают наши форумчанки. потому всем вам от меня респект огромный! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 23:13

Мяуш, Вредин, danke !
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 44 EmptyВс 17 Мар 2013 - 23:52

Мой Тикль бежево-розоватый, отличается от обоих лаков Мелисы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» В чем мы сегодня или маникюрные будни
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Чем пользовались сегодня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-