Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyСр 13 Мар 2013 - 22:59

Алекси, спасибо, дорогая. Тогда буду продолжать хотеть, благо постоянка этот шанель))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyСр 13 Мар 2013 - 23:05

Джейни пишет:
Алекси, спасибо, дорогая. Тогда буду продолжать хотеть, благо постоянка этот шанель))
Красивый лак стоит хотеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyСр 13 Мар 2013 - 23:30

Джейни пишет:
А с базой?
С базой уже лучше , но все равно недостаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 0:43

Джейни пишет:
Я с Сиц, голыши дискомфорта не вызывают yes

я тоже к вам :pivo: иногда бывает нет времени, иногда частичная апатия, иногда, например, если предстоят поездки - приходится или сама решаю отказаться на время от цветного лака. Мне комфортно "голышом", лишь бы кутикула и валики были в порядке. Всё равно знаю, что с такой обширной лако-коллекцией мне недолго без лака бегать придётся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 1:33

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Я с Сиц, голыши дискомфорта не вызывают yes

я тоже к вам :pivo: иногда бывает нет времени, иногда частичная апатия, иногда, например, если предстоят поездки - приходится или сама решаю отказаться на время от цветного лака. Мне комфортно "голышом", лишь бы кутикула и валики были в порядке. Всё равно знаю, что с такой обширной лако-коллекцией мне недолго без лака бегать придётся)))

Возьмете и меня в свою компанию? hihi Я с воскресенья не могу время выделить на покрас facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 1:41

tori пишет:
mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Я с Сиц, голыши дискомфорта не вызывают yes

я тоже к вам :pivo: иногда бывает нет времени, иногда частичная апатия, иногда, например, если предстоят поездки - приходится или сама решаю отказаться на время от цветного лака. Мне комфортно "голышом", лишь бы кутикула и валики были в порядке. Всё равно знаю, что с такой обширной лако-коллекцией мне недолго без лака бегать придётся)))

Возьмете и меня в свою компанию? hihi Я с воскресенья не могу время выделить на покрас facepalm
конечно берем ura a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 2:36

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Я с Сиц, голыши дискомфорта не вызывают yes

druH
Я к вам)) Правда день могу так проходить, ну и с базой конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 23:26

о, девы! имея такие лаковые коллекции, голышом ходить!!! no

сама не могу без лака. как бы ни устала, как бы времени не было или настроения, всегда найду 5 минут на перекрас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 23:29

Хм, перекрас за 5 минут не для меня. У меня это процесс как минимум на час. Если нет времени сделать как следует, я пойду голая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyПт 15 Мар 2013 - 0:31

Вредина, везет тебе. Я за 5 минут успею в лучшем случае старый лак снять. И еще столько же надо что бы хотя бы базу накрасить. А маникюр полностью сделать мне надо ну в лучшем случае минут 30, если лак в 2 слоя ляжет и сохнет быстро. А иногда и час.

Правда я последнее время немного стесняюсь ходить без цветного лака. Сколько базу ни наношу, все равно желтизна лезет. Хоть и не сильная, но я-то знаю, что она есть. И хотя врядли это кто-нибудь заметит, если специально в нос пальцем тыкать, мол "посмотрите, ногти же желтые", мне все равно не комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyПт 15 Мар 2013 - 1:42

Anlva пишет:
Хм, перекрас за 5 минут не для меня

аналогично :pivo: мне на перекрас надо где-то пол-часика, иначе нафиг стресс. По поводы желтизны - это вообще не моя проблема, спокойно могу просто с базой, или вообще без лака (но в последнем случае со свободным кончиком можно распрощаться, т.к. нет никакой механической защиты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyПт 15 Мар 2013 - 2:02

Мяо, Алнва, вот появятся у вас дети, научитесь и вы за 5 минут ногти красить. и не только ногти. умываться, краситься, одеваться и т.п. hihi понятие "нет времени" и "устала" пока нет ребенка и после его появления - 2 большие разницы. hihi если я по часу ногти буду красить, когда я отдыхать буду и все другое делать? 5 минут на перекрас и спать.
времени свободного так мало, что затянешь с маникюром, не хватит времени на маску для волос или для лица. можно, конечно, что-то одно сделать, но идеально. но мне лучше максимум охватить, но быстренько. хотя, конечно, если час есть в запасе, маник выйдет куда лучше, чем за 5 минут. мне до Бамбушиной идеальности, когда и с супер макро не видно ни единой огрехи, конечно, далеко. но вроде и за 5 минут не самые косые маникюры выходят. hihi
раньше было хорошо у родителей во дворе - малый уснул в коляске, села в беседку, накрасила ногти и сохнут, пока спит. сейчас уже не прокатит, носится, как угорелый.

Лисенок, чего так долго-то? подбери себе сушку и пользуйся.
я через 10 минут после покраса перчатки одеваю и гулять иду с ребенком.

желтизны у меня нет, просто совсем не люблю ненакрашенные ногти.

единственное что - я проблемных лаков в коллекции не держу. если плохо ложится, долго сохнет, быстро слезает и вообще возни много, сразу отдам или выкину. даже самый красивый цвет не задержится, если качество плохое.
вот только Зойка одна лежит, жалко выкинуть, но она скалывается в день покраса. никуда не годится.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyПт 15 Мар 2013 - 2:58

Вредина пишет:
Мяо, Алнва, вот появятся у вас дети, научитесь и вы за 5 минут ногти красить

yes

это у тебя ещё один, а представляешь, у кого больше - вообще супервуман в действии hu обожаю наблюдать красивых, ухоженных мамочек

что за Зойка такая проблемная у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyПт 15 Мар 2013 - 3:09

Вредина, а я не говорила, что я час отдыхаю, когда ногти крашу. Я со школы это делаю за столом. Тогда, помнится, за уроками ногти сушила. Ногти не накрышены - алгебра не сделана. hihi Щас за работой. Просто у меня работа за компьютером, накрасила и сушу, не отходя от кассы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 42 EmptyПт 15 Мар 2013 - 3:22

Anlva пишет:
Вредина, а я не говорила, что я час отдыхаю, когда ногти крашу. Я со школы это делаю за столом. Тогда, помнится, за уроками ногти сушила. Ногти не накрышены - алгебра не сделана. hihi Щас за работой. Просто у меня работа за компьютером, накрасила и сушу, не отходя от кассы.

То же самое! Моя покраска ногтей - это целый день. Поэтому выбираю такие дни, когда надо особенно долго сидеть за компом или за книгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» В чем мы сегодня или маникюрные будни
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Чем пользовались сегодня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-