Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начать новую тему   Поделиться
 

 Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyПн 9 Сен 2013 - 20:51

Значит, это был внедренный агентded
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyПн 9 Сен 2013 - 20:53

Да просто было здорово.
Ну вон пришло какое-то тело всему миру сообщить о Organic Shop - а так бы оно могло бы сделать это только спустя какое-то время. А к тому времени может и забыло бы уже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyПн 9 Сен 2013 - 20:55

Так это не зарегистрированный пользователь был, а, видимо, гость.
Бабочка правильно написала, что есть модераторы для таких случаев
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyВт 10 Сен 2013 - 1:00

А почему гостям писать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyВт 10 Сен 2013 - 1:44

Sanago пишет:
А почему гостям писать можно?
Ну потому что можно!
Сервис, на котором наш форум, позволяет это делать.
Возможно, как-то это можно исправить, но как, я не знаю. Надо искать на форуме поддержки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyВт 10 Сен 2013 - 1:57

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
А почему гостям писать можно?
Ну потому что можно!
Сервис, на котором наш форум, позволяет это делать.
Возможно, как-то это можно исправить, но как, я не знаю. Надо искать на форуме поддержки...
Понятно, Бамбушенька, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyПт 13 Сен 2013 - 12:04

Сицилия пишет:
Да просто было здорово.
Ну вон пришло какое-то тело всему миру сообщить о Organic Shop - а так бы оно могло бы сделать это только спустя какое-то время. А к тому времени может и забыло бы уже)))
А мог прийти заинтересованный новый пользователь с какими-то мыслями интересными.
Запретив писать "плохим" посетителям, можно создать много неудобств и обычным новичкам, которые просто не вернутся на форум во второй раз.
Соглашусь, что все-таки функция модератора - отслеживать спам и удалять. Мне кажется, не стоит запрещать изначально писать, ведь через монитор не видно, кто зашел, "хороший" или "плохой".
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 18:05

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
хм... а разъяснения какие-то предусмотрены у нас за предупреждения, Бамбу?
А правила форума не разъяснения?



И если  хотите поговорить об этом, то прошу в тему Все вопросы по работе форума

хотите
ну, и за что предупреждение, за смайлики? я умоляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 18:08

Хорошо, я уберу и предупреждения и правила.
Делайте что хотите!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 18:18

никто не просит убирать правила, я просто хочу знать, почему мне вынесли предупреждение (и на какой ветке)? Превышение 5-и смайлов в посте всё же не одно и то же, что разжигание национальной розни, или всё равно? и желательно вообще в правилах пояснение, почему смайлы и цитаты ограничены (если у кого-то медленный инет, я не вижу в этом моей какой-то прямой вины. Но если это как-то мешает непосредственной работе форума, то это следует указать, лучше даже на каждой ветке). Иначе получаются какие-то невидимые репрессии непонятно за что, это не дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyЧт 2 Янв 2014 - 18:36

На каждой ветке весь последний месяц висела моя личная просьба ограничивать количество смайлов, с объяснением почему. Но все как-то положили на это, поэтому вынесла в правила. Если кто-то не читает правила, то это его личное дело.

Ок, я не буду ничто ни к чему приравнивать. Никого не обвиняю. Правила оставила прежние.
Если надо, то могу перед тобой извиниться, что вот так без предупреждения поставила тебе единичку. Извини!







Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyСб 4 Янв 2014 - 18:17

Всем приветы с форума Парфклуб.

Бамбуша, если ты модератор http://parfclub.forum2x2.ru/, почисти его, пож-та, спамеры там всё заспамили  :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyСб 4 Янв 2014 - 18:32

Ванькина пишет:
Всем приветы с форума Парфклуб.

Бамбуша, если ты модератор http://parfclub.forum2x2.ru/, почисти его, пож-та, спамеры там всё заспамили  :(
На этот форум мне пришло сообщение от администрации, что он не активный совершенно. Поэтому я его закрою, мне он висит грузом.
Если что-то нужно на том форуме, потом тут напишите, я, если смогу, вытащу.


Последний раз редактировалось: Bamboo (Сб 4 Янв 2014 - 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyСб 4 Янв 2014 - 18:35

как неактивный? Я там общаюсь с девочками в личке, и где я тогда буду общаться??
Можно там просто поставить запрет на добавление новых пользователей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 3 EmptyСб 4 Янв 2014 - 18:37

Ванькина пишет:
как неактивный? Я там общаюсь с девочками в личке, и где я тогда буду общаться??
Можно там просто поставить запрет на добавление новых пользователей?
Там совсем нет новых сообщений. Насчет лички я не в курсе. Администрация с курирующего форума видит только то, что активности нет вообще. В день даже одного сообщения нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Оформление форума - тут только вопросы, касающиеся оформления!
» Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!
» Правила форума!
» Вегетарианцы всего форума объединяйтесь
» Оффтоп и технические вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-
Начать новую тему