Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начать новую тему   Поделиться
 

 Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyПн 25 Апр 2016 - 2:03

LenusyTT пишет:
Девочки, я совсем не вижу картинки в сообщениях, только если ответить с цитатой, то картинка появляется. Помогите мне, где и что надо настроить?

У меня аналогично.
Пару месяцев как....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyПн 25 Апр 2016 - 3:52

Феи, а в других браузерах открывать пробовали?

У меня последние пару дней открывались не все фото, сейчас к вечеру уже нормуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyПн 25 Апр 2016 - 7:08

Девочки, пожалуйста, когда пишете о своих неполадках, пишите сразу подробно: когда началось, с какого устройства выходите, во всех ли браузерах такое или только в одном и т.д.



Ленуся, Гнома, аватары видите? Картинки в подписи? С каких устройств заходите?
Как в других браузерах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyПн 25 Апр 2016 - 10:31

Я вижу аватары и подписи. Картинки и с персонального компьютера, и с телефона отображаются не всегда. Только через предпросмотр. Думаю даже не два месяца, а больше, с Нг где-то. Браузеры Опера и Гугл хром.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyПн 25 Апр 2016 - 14:18

У меня все нормуль, снимаю вопрос с повестки дня ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyПн 25 Апр 2016 - 17:03

gnm пишет:
Я вижу аватары и подписи. Картинки и с персонального компьютера, и с телефона отображаются не всегда. Только через предпросмотр. Думаю даже не два месяца, а больше, с Нг где-то. Браузеры Опера и Гугл хром.
Если половину картинок видишь, то тогда это может быть:
1. Включен блокировщик рекламы и он принимает некоторые хосты (для размещения картинок) за рекламу. Попробуй его отключить для форума.
2. Возможно некоторые хосты попали в немилость у твоего провайдера (скорее всего не специально, но т.к. никто не жалуется, то провайдер об этом и знать не знает). Можно позвонить и попросить проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyПн 25 Апр 2016 - 17:12

Бамбуша, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyПт 13 Май 2016 - 23:23

У меня вопрос относительно настроек форума - теперь картинки видны только зарегистрированным пользователям, а раньше были открыты. С чем связаны эти изменения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyСб 14 Май 2016 - 8:07

butter-fly пишет:
У меня вопрос относительно настроек форума - теперь картинки видны только зарегистрированным пользователям, а раньше были открыты. С чем связаны эти изменения?
Бабочка, я ничего не меняла, посмотрю в настройках, может слетели они...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyВс 15 Май 2016 - 18:05

Бамбуша, я проверила с разных устройств, ситуация та же.
Мне кажется, если мы хотим прихода и интереса к нашему форуму новых людей, то закрытые картинки этому никак не способствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyВс 15 Май 2016 - 18:08

butter-fly пишет:
Бамбуша, я проверила с разных устройств, ситуация та же.
Мне кажется, если мы хотим прихода и интереса к нашему форуму новых людей, то закрытые картинки этому никак не способствуют.
Бабочка, я вдоль и поперек излазила все настройки и не могу найти, где это делается dontno
Сама я ничего не трогала в настройках, не понимаю, как так стало. Написала вопрос на форуме поддержки, жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyВс 15 Май 2016 - 18:13

Тогда будем ждать ответа вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyВс 15 Май 2016 - 18:18

Бабочка, а у тебя везде так стало?
Я сейчас вышла, посмотрела - в парфюмерном все видно, в косметике вижу. В ручках и ножках только так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyВс 15 Май 2016 - 18:53

У меня тоже только в Ручках
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 20 EmptyПн 16 Май 2016 - 1:48

у меня ссылки не показывает, и картинки в ручках и ножках и в этом разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Оформление форума - тут только вопросы, касающиеся оформления!
» Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!
» Правила форума!
» Вегетарианцы всего форума объединяйтесь
» Оффтоп и технические вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-
Начать новую тему