Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 0:16

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Светик пишет:
Санажик, желаю победить почту yes
А толпу пенсионеров я боюсь, я как-то заикнулась в такой очереди о том, что хочу только спросить у почтальона есть посылка или нет)))
Ооооо, что я в свой адрес услышала, пипец strah
А у нас разные окошки для посылок и пенсионеров yes

Самое страшное зло - это девочки из офисов фирм с пачками заказных и ценных писем с описями и уведомлениями strah
У нас в районе почты пять бизнес-центров no
А вот такое есть, ага no
55 И мальчики тоже.
У меня сейчас почта совсем не ближний свет. psss Каждый раз морально готовлюсь к походу. no
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 1:18

Да какие посылки? В перечне же не значатся hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 11:45

gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 16:44

Вот уж точно "я плакал" strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 17:57

Вот эта картинка меня добила...

Скажите мне, как здравомыслящие люди, нафига на почте погашать кредиты, покупать страховки, регистрировать иностранцев, продавать мобильные телефоны????? Мне всегда казалось, что главная задача почтовой службы - доставлять корреспонденцию... strah

А главное еще рекламу такую радостную по телевизору в прайм-тайм крутят: теперь вы можете купить мобильный прямо на почте и быть на связи с родными... uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 18:01

Я только про регистрацию точно могу сказать, почему - у нас дебильные дурацкие законы, по которым в три дня после прибытия гражданин обязан зарегистрироваться. А наши ОВИРы работают, как хотят, там просто смертоубийство иногда творится.
Поэтому во избежание летальных исходов разрешили бумаги по почте отправлять, правда, сами же сотрудники ОВИР честно признавались, что они просто эти "письма счастья" сваливают в угол и даже не вскрывают. Для реальной постановки на учет нужно лично к ним являться с доками.

А так я с тобой согласна - это вообще за гранью здравого смысла strah


Последний раз редактировалось: butter-fly (Чт 14 Фев 2013 - 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyЧт 14 Фев 2013 - 18:03

у нас на почте тоже много всякого делают даже мед страховку оформляют, я сегодня на посте 40 мин ждала пока какой-то иностраный рабочий решит свои проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyСб 16 Фев 2013 - 10:40

"Новый Год к нам мчится-я-я, скоро всё случится-я-я...!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И вот они, мои красавчики![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как же давно не пополнялась моя коллекция[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не бойтесь в черном-черном пакете с черепом не яд и не инструкция как убрать "лишних" людей, а очень даже симпатишная маска, которую прямо сейчас буду примерять на своё личико (при вскрытии упаковка немного повредилась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Торичка, солнышко, спасибо тебе огромное за кучу радости, сладостей, лаков и так необходимых мне маски и крема для рук! А уж парф.сэмплом ты меня наповал сразила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Откуда знаешь?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вся посылка выдержана в тоне моего сегодняшнего маникюра. Если бы знала, то давно бы этим лаком накрасилась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Посылка подоспела к Китайскому Новому Году! Но если, что у нас впереди ещё Хакасский[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Буду стараться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тори[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyСб 16 Фев 2013 - 10:46

Рамуля, поздравляю тебя! :pozd:
Тори, ты Супер! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyСб 16 Фев 2013 - 12:24

Сиц, спасибо tatam Со вторым пунктом согласна на все сто!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyСб 16 Фев 2013 - 12:27

Урааааа! ura

Рамуля, как я рада, что эта почтовая эпопея подошла к концу и ты осталась довольна результатом! a1a Надеюсь все понравится и в эксплуатации! girl

Сицилия
, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyСб 16 Фев 2013 - 12:32

Рамуля, с новым годом! yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyСб 16 Фев 2013 - 12:33

Тори, представляю твоё волнение на протяжении двух месяцев. no Всё завершилось удачно! Можно выдохнуть и наслаждаться, наслаждаться tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyСб 16 Фев 2013 - 12:34

Вредина, спасибо :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 37 EmptyСб 16 Фев 2013 - 12:51

Рамуля, с посылочкой! С новым годом! gggg Желаю тебе.... почаще показываться у нас, ибо есть, что показать yes

Тори, с выдохом! Молодчина! salut
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-