Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 10:48

Светик, эта Эсси - одна из любимых, хотя марку в целом я не очень люблю smuch
Огонь на руках girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 11:52

Светик как красивы красные на тебе,,,, я просто балдею
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 16:59

Aurelia Magnifique 165
На самом деле лак до конца передать не удалось. Это уже не первая попытка сфоткать эту капризюлю. База черная, в ней зеленый и фиолетовый шиммер, очень мелкий, поэтому лак попросту дуохромит при разном освещении и проекции то зеленым, то фиолетовым. Причем, на фото фиолет мне удалось поймать, а вот зелень практически нет, хотя он чаще именно зеленый. По характеристикам лак замечательный и наносится хорошо, и не течет куда не надо, и сохнет достаточно быстро. Здесь 2 слоя+топ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь мне удалось поймать шиммер, причем оба сразу)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственное фото, на котором и лак то не в фокусе, но зато удалось поймать намек на зелень:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Сорри, на фото иногда видна какая-то прям полоса на ногте безымянного пальца. Смотрю на свои руки и не вижу ее в реале, а на фото вылезла :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:03

Светик, бомба! jazik очень эффектно.

Мелисса, черный не поняла, а синий интересный.

Лисенок, перламутр не понравился, как и большинству. а серая Аурелия хорошенькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:07

Лисёнок, замечательный сложный серый металлик dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:33

Anlva пишет:
Лисёнок, замечательный сложный серый металлик dada
+1
Мне очень похож на Черную Жемчужину Шанель!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:48

Девушки, спасибо всем остальным прокомментировавшим мои 2 маникюра!

Подробный коммент Светика и ее ответ в "марафоне" про то как лучше разглядеть лак и где снимать в зимнее время - и заставили задуматься как дальше фоткать маникюры, если возле окна некоторые лаки бликуют и меня отсвечивают

Лисёнок, интерсная Аурелия, я люблю такие, согласна, что похоже на Ч.Ж., у меня есть подобный Данс Легенд. Твой лак чуточек полосатит - наверное, для впечатления большей аккуратности в таком маникюре не помешает значительная коррекция фломастером линии у кутикулы - сразу часть огрехов лака нивелируется
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:02

Melissa Piccanta пишет:

Подробный коммент Светика и ее ответ в "марафоне" про то как лучше разглядеть лак и где снимать в зимнее время - и заставили задуматься как дальше фоткать маникюры, если возле окна некоторые лаки бликуют и меня отсвечивают
Мелисс, обычно достаточно рукой покрутить, чтоб бликов меньше было.
Либо встать спиной к окну, чтобы частично загородить собой проем и руку перед собой держать. Блики пропадут, а света из окна все равно будет достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:34

Лисенок, серая Аурелия хороша, но как же хочется мне увидеть что-нибудь яркое сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 19:45

Спасибо всем! Мелисса, да, лачок слегка полосатит, но видать это только на макросъемке. Боюсь, кстати, тут фломастер не поможет, полосатость не уйдет от негою. Без макросъемки, в реале лак смотрится отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 23:11

Хитрый_Лисенок, Орли никак, а вот Аурелия получше. я верю, что в жизни этот лак в 10 раз, а может быть и больше, лучше чем на фото. ))))) :hay:

Melissa Piccanta, насколько я смогла рассмотреть МАК готку)))) мне она понравилась. и Синий Орли понравился, праздничный girl

Светик, пятая авеню шикарна!!! я люблю очень твои "фото из темноты". это твоя "фирменная фишка")))) inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 1:04

из последнего понравились:

Лёля-искусительница в CDN Веронике inlove

Ноэлли и тюльпаны zvetic

Мелисса, я твой чёрный вполне разглядела и мне оч нра dada сама сейчас в чёрном с шиммером krisa Орлик очень фифектный и форма ногтей на фотках с ним просто njam njam njam

Светик, лепота! love лично я Эсськи свои оч лю bebe надеюсь, это твоя не последняя будет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 1:19

Anlva пишет:


mjaaao пишет:

рада, что ты разделяешь со мной мнение по поводу этих турецких минек-лимиток
У них один недостаток - не достать hihi

как раз сегодня заметила, в H&M-ах в Амстере косметика и лаки представлены кое-как в паре магазинов, остальные все исключительно тряпьё :...: дома у мну в каждом H&M есть лаки, и квадратные болтаются, и турецкие лимитки постоянно навалены, бери не хочу dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 1:30

Девочки, всем спасибки за "тюльпаны"!!! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XVII - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 6 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 1:32

Мелисса оба маникюра мне нра, hlop и загадочный МАС, и зажигательный синий! Супир! salut
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-