Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 21:22

Bamboo пишет:
Он настоялся! yes

оГа! Скис то есть hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 21:32

Melissa Piccanta пишет:
Талюш, Бамбу, Бабочка, Лакрима, спасибо!
Давайте вместе думать что случилось - хранила там же, где и все лаки: без света в шкафчике за непрозрачной дверкой, в ванной комнате (высокая влажность! но я все лаки там храню + они же с завинчивающимися колпачками)
так он сам таким стал??? Нифига же себе...
Илламаска - инди марка? Модет действительно на своих натингридиентах намешали что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 21:43

Хитрый_Лисенок, мне как-то больше без топа понравилось. Хотя может просто настроение такое

Мелисса, какая интригующая история! мне понравились все фото, особенно когда он был блю-плом hihi с топом очень нарядно и весело ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 22:04

Мяуш, спасибо!

Лакрима, Я брала эту Иллямаску в первых рядах - через год после презентации марки на мировом рынке - возможно, поначалу у них случился какой-то косяк с формулой, само-трансформировавшейся в процессе хранения. Видно же, что какая-то реакция происходит на ногтях при покрытии их топом - видимо, взаимодействие с компонентами топа.
Это полу-попсо-проф, переманили часть аудитории поклонников МАКа путем создания нуарного имиджа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:32

Хитрый_Лисенок пишет:
Sagitta №003+Dance Legend №605 Top
Лисенок, отлично получилось aoaoa Причем мне очень нравится Сагитта сама по себе, и под топом! tender И маникюр безупречен, высочайшее качество :krras:

Melissa Piccanta пишет:
Illamasqua - Force
Мелисска, красивущая эта Илламаска, в своей изменчивости очаровательна и очень привлекательна! tender Первая и вторая ее ипостась просто покорили cluni Дальнейшее изменение очень любопытно, а вот итог с топом - это восторг! aoaoa Удивительно красиво и органично смотрятся эти товарищи вместе angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:37

Девочки, спасибо всем за комментарии к моему праздничному маникюру, а Теххи еще и за бордовый с красным girl

Теххи, твое подгнившее бордо просто бомбезно смотрится vajn

Лисенок, еще раз скажу, что мне понравилось, как смотрится и с топом, и без. Капризность, конечно,
большой минус, ведь простые черные лаки есть почти во всех марках, так что есть из чего выбрать.

Мелисса, моя фшоке от такого рассказа. Но результат безумно нравится hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyПн 3 Дек 2012 - 23:59

забежала я на минутку privet

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Golden Rose Rich Color 05
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:05

Теххи, Анлва, очень приятно и увлекательно читать ваши комменты, спасибо.

Верлерадия, похвалю форму ногтей - с ней отлично смотрится качество исполнения маникюра. Нюдик приятный, с серинкой, не сливающийся с кожей чуток еще бы кожу вокруг ногтей успокоить - ручки бы ухоженно-кукольными с этим нюдом стали
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:11

Melissa Piccanta пишет:
Теххи, Анлва, очень приятно и увлекательно читать ваши комменты, спасибо.

Верлерадия, похвалю форму ногтей - с ней отлично смотрится качество исполнения маникюра. Нюдик приятный, с серинкой, не сливающийся с кожей чуток еще бы кожу вокруг ногтей успокоить - ручки бы ухоженно-кукольными с этим нюдом стали

Спасибо! но это не реально кажется... это ее самое спокойное состояни которое есть. Даже если неделями не трогать всеравно раснота.
Только что прочитала и посмотрела на твой электрико-сиреневый. Забавно, однако. Но по мне, так новый цвет больше нравится girl
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:16

Мелисса забавная история с превращением лака! hihi Лачек понра во всех вариантах hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:17

Верлерадия очень симпатично!!! dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:17

Спасибо всем! Черный лак покупался именно Сагитта, потому что все остальные лаки, которые есть у меня этой марки, все были на высоте. Я уже давно в эту марку просто влюбилась. А вот этот... Не то, что бы он плох. Просто я ждала лучшего, а поэтому разочаровалась, не увидев должного качества. А покупался он именно как подложка для этого топа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:21

Верлерадия, отличный маникюр с таким светлым лаком! (Я нюды ни наложить нормально не могу, ни носить не люблю) А смотреть люблю, и смотрится прекрасно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:26

Верлерадия, отличный нюдик! Можно сразу в марафон в "уютные лаки"!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши маникюры - XVII - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 46 EmptyВт 4 Дек 2012 - 0:51

Варлерандия, очень милый нюд! Кутикула придет в норму, со временем, если ее не турзучить. У меня краснота, потом коричневинка, сохранялись где-то год.

Мелисса, забавная история у лака. В исходном цвете он мне, честно, больше нравится. С топом конечный результат красивый.

Теххи, Лореаль 409 обалдеть красота какая, упал и умир!

Лакрима, термолак интересная вещь. Правда мне он нравится либо в крайних вариациях, либо на третьем фото. На втором и четвертом, на мой взгляд, грязноватый получается переход. В общем, впечатление неоднозначное.

Анлва, какие обалденские фломарчики!

Джейни, ИСЛ в сочетании с Диором очень красив получился. Сам по себе на мой взгляд проще смотрится.

Талюш, Chic+Nogotok очень мило смотрятся. Колорист+Эссенс тоже интересный, приятный эффект.

No-tori, красивый Опи!

Соня, Severina classic #53 милый нежный сиреневый цвет. Жаль что не в фокусе.

Алекси, china glaze Cranberry Splash, какой яркий красный, атласный я б сказала.

Бабочка, Диваж №1719 очень сложный такой цвет. Мне почему-то грильяж напомнил hihi вот такая почему-то ассоциация возникла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-