Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ugg boots

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:38

Только что получила мои EMU (модель Ashby). Такое ощущение, что они маловаты :(. Ношу 38 европейский (российский 37), очень редко 38-й размер мне не подходит. Наверное на 39-й менять придется. Эээх!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:40

Выше писали, что Эму на размер расползлись, может, рискнуть? Кожа все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 18:50

Морисс, поняла, спс girl
Как буду в Москве, забегу в Охотку, померю. сколько они там стоят, не помнишь?

Катерин, если только чуть жмут, то рзносятся, скорее всего, а если слишком некомфортно, то даже не стоит затаскивать обувь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 19:16

gnm пишет:
Морисс, поняла, спс girl
Как буду в Москве, забегу в Охотку, померю. сколько они там стоят, не помнишь?
Которые самые короткие 4200-4900, а модели повыше что-то в пределах 8000 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 20:00

gnm пишет:
Морисс, поняла, спс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как буду в Москве, забегу в Охотку, померю. сколько они там стоят, не помнишь?

Катерин, если только чуть жмут, то рзносятся, скорее всего, а если слишком некомфортно, то даже не стоит затаскивать обувь.

Немного потопталась по квартире в сапогах и вроде все не так страшно показалось. Буду думать пока время есть. Обычно обувь из кожи растягивается.

Жаль, что в магазинах такой бедный выбор! Всегда лучше сначала мерять и затем покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 21:54

Моррис, спасибо, вчера заказала их. правда, взяла 8 ку на 39, посмотрим. (читала отзывы на шопхелпе) и Эму у меня 8-ка, и Агс.
Светик, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 18:12

Может, кому пригодится инофрмация по EMU. Я поменяла свои сапоги (модель Ashby)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с 38 на 39 размер (британский размер 5 на 6). Вообще ношу 38-й (российский 37 и британский 5), но с этой моделью EMU получилось так, что большой палец хорошо упирался в "стенку" сапог при носке.

Возможно, 38,5 тоже подойдет. У меня не было возможности попробовать 38,5 (и не знаю, есть ли у EMU такой). Но в 39-м ноги чувствуют себя куда комфортнее и пальцы никуда не упираются.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 18:30

Катерина, отличная покупка, сдайте пароли, где покупали.
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 19:18

Спасибо :). Но я в Германии и не знаю, шлет ли этот магазин обувь за пределы страны

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 20:09

Катерин, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyПт 30 Ноя 2012 - 16:06

Катерина, классные Эму!
Мне такие даже не встречались... dontno
А сколько точно в сантиметрах у тебя нога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyСб 1 Дек 2012 - 18:45

Morris пишет:
Катерина, классные Эму!
Мне такие даже не встречались... dontno
+1!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyСб 1 Дек 2012 - 18:59

Morris пишет:
Катерина, классные Эму!
Мне такие даже не встречались... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А сколько точно в сантиметрах у тебя нога?

Мне тоже не встречались, совершенно случайно наткнулась на картинку в просторах интернета.

А как правильно меряют ногу? Я попробую сантиметром измерить, если хочешь. Вообще мне почти всегда 38 евро-размер подходит, у некоторых фирм (например, Gabor или Think!) даже 37,5.

Два дня ношу 39-й EMU и рада, что поменяла сапоги. От недолгой пробной носки (в квартире) 38-го размера стали краснеть ногти на больших пальцах, а это значит, что если носила бы дальше, то ногти почернели бы и облезли. У меня такое было, когда я кроссовки неправльного размера купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyСб 1 Дек 2012 - 22:16

Katerina-g пишет:
А как правильно меряют ногу?
На пол кладешь лист, берешь карандаш, ставишь ногу на лист, переносишь на нее вес и очерчиваешь контур. Потом уже контур меришь по самым выступающим местам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 3 EmptyПн 3 Дек 2012 - 20:18

Сделала отпечаток ступни в носке. Расстояние от кончика большого пальца до пятки (чуть наискосок) 24 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ugg boots

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-