Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ugg boots

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 5:17

Моррис, детские с отворотами классненькие! а-ля оксфорд - вообще шик))

по опыту ношения Эму и Агс - эму как-то за зиму расползлись у меня на размер, агс выглядят аккуратнее. а по теплоте разницы не заметила.

детские эму, кстати выглядели куда лучше моих.

жаль, мой 39 в детский никак не впихнуть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 15:13

Фассолька, может буду не в тему, видела в Пазолини немного замшевой обуви с мехом, немного по дизайну похожи на угги, только подошва не резиновая...вдруг тебе нужно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 16:11

А у EMU с размерами как? К российскому плюс 1 размер прибавлять или, может, у них как у итальянцев размер в размер с российским?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 20:50

Моррискин, спасибо за инфу по размерам. Я ж уггоманка еще та, теперь буду знать. Я кстати в прошлом году купила эму которые вул, сегодня была в них....офигенно удобно и тепло. Довольна. Мне ша с ребенком гулять, кроме угг вообще ничего не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 20:52

Katerina-g пишет:
А у EMU с размерами как? К российскому плюс 1 размер прибавлять или, может, у них как у итальянцев размер в размер с российским?

Я на 39ый (25,5 см) ему беру 8рку, садятся идеально. 9тка откровенно велика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 23:20

Ага, спасибо за ответ! Уже заказала, посмотрим, что придет.

В интернет-магазинах столько прекрасных моделей EMU и чего я раньше не озадачивалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 23:38

у меня этих 3 штуки, двое черых и одни серые - я их О Б ОЖ А Ю angel angel angel и невылезаю просто
и еще маман в таких бегает и бабушка, короче всеё семьей ))))))

Morris пишет:
Рядом стояли вот такие Classic Cardy из старой партии - они прекрасно сидят на ноге... В ГУМе были с хорошими скидками, но не было моего размера, обидна... :12345:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если кто планирует заказывать вязаные угги из новых моделей, советую подумать, а лучше померять... так с хлюпающей пяткой ходить невозможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 23:42

а это вообще супер-пупер ботики !!!! я,мама,свекровь,бабушка - мы все ужасно довольны!!!!!
Моррис, что за новые и старые линейки ?
а то я еще заказать хочу, не хотелось бы промахнуться, у меня была стабильно 9ка

Morris пишет:
Еще очень нравятся вот такие ботинки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но из старой линейки 6 размер мне катастрофически мал, а 7 велик... :...:
В новой линейке есть половинки размеров... Но брать без примерки за 240$ я не рискну... А в ГУМе пока нет их еще в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 15:52

Малиновка пишет:

Моррис, что за новые и старые линейки ?
а то я еще заказать хочу, не хотелось бы промахнуться, у меня была стабильно 9ка
Малин, они недавно обновили размерную сетку...
Классические модели стали чуть поменьше....
А у многих fashion моделей появились половинки (вот, например у Андиродаков). Но до Москвы ничего из fashion еще не доехало, не померять...
Смотри, если цвета веселые и интересные (вот опять же как у Андиродаков зеленый и синий) - это 100% из новой размерной сетки.

На шопоголиках много обсуждают это изменение, но каких-то обобщенных рекомендаций по модельному ряду нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 19:47

девочки, такие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

никто не брал? мне не надо вроде, но цена))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 20:17

ФаСоль пишет:
девочки, такие [....]

никто не брал? мне не надо вроде, но цена))
у меня 2 пары рыжиков)))
одни короткая классика и одни с ленточками, нормальное качество, а по такой цене это меня вдвойне удивило))
На 37 (24 см нога) брала 7, села хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 2:30

Morris пишет:
Малиновка пишет:

Моррис, что за новые и старые линейки ?
а то я еще заказать хочу, не хотелось бы промахнуться, у меня была стабильно 9ка
Малин, они недавно обновили размерную сетку...
Классические модели стали чуть поменьше....
А у многих fashion моделей появились половинки (вот, например у Андиродаков). Но до Москвы ничего из fashion еще не доехало, не померять...
Смотри, если цвета веселые и интересные (вот опять же как у Андиродаков зеленый и синий) - это 100% из новой размерной сетки.

На шопоголиках много обсуждают это изменение, но каких-то обобщенных рекомендаций по модельному ряду нет.

вот незадача... я так хорошо приспособилась уже....
на шопоголиках я очень узко присутствую, непоспеваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 14:08

Светик пишет:
ФаСоль пишет:
девочки, такие [....]

никто не брал? мне не надо вроде, но цена))
у меня 2 пары рыжиков)))
одни короткая классика и одни с ленточками, нормальное качество, а по такой цене это меня вдвойне удивило))
На 37 (24 см нога) брала 7, села хорошо!
Я меряла такие в магазине. Они клевые, в реале даже симпатичнее, чем на фотке! Буду себе такие заказывать.
На мои 23 см - 6 размер отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 14:27

Morris пишет:

Я меряла такие в магазине. Они клевые, в реале даже симпатичнее, чем на фотке! Буду себе такие заказывать.
На мои 23 см - 6 размер отлично!

у тебя российский размер 36,5? а мне на 38 российский какой взять?
а где будешь брать, сдай плиз пароли 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ugg boots - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ugg boots   Ugg boots - Страница 2 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 14:57

gnm пишет:
Morris пишет:

Я меряла такие в магазине. Они клевые, в реале даже симпатичнее, чем на фотке! Буду себе такие заказывать.
На мои 23 см - 6 размер отлично!

у тебя российский размер 36,5? а мне на 38 российский какой взять?
а где будешь брать, сдай плиз пароли 646

У меня российский 36, без половинки. С этими размерами такая неразбериха, меряй в сантиметрах... yes
Если 38 см, то 8.
Ты в Твери сейчас? А то в Охотном они есть вживую...

Брать буду на 6пм, упаду к кому-нить из наших фей в ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ugg boots

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-