Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маст хэвы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наши маст хэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Наши маст хэвы - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 8:11

я тоже вспомнила свой маст-хев , которым пользуюсь уже несколько лет и который всегда должен быть - термозащита Estel Airex. Пробовала другие средства, но это показалось лучшим. Плюс его для меня еще и в том, что оно не содержит спирта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маст хэвы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Наши маст хэвы - Страница 3 EmptyПт 22 Ноя 2013 - 0:45

У меня 3 маст-хэва, которые постоянно присутствуют на полках.


1. Маска Oscar Blandi Marine Mud Treatment, маска для волос с грязями морскими. Суууууууууперjazik Пользую мини-курсами, пару раз в неделю в течение 2-3 недель, потом перерыв в пару месяцев. Восстанавливала мне волосики несколько раз уже после неудачных окрасок, и прочей химии. Сейчас за 4 года уже пятая банка стоит. :)

2. Масло для волос Macadamia Healing Oil Treatment. Ну, что сказать... Это, пожалуй, мой безусловный фаворит при ЛЮБЫХ обстоятельствах и состоянии волос a1a 
Очень экономное. Ровно 2 капли наношу на высушенные волосы, распределяю по волосам. Не жирнит, не утяжеляет ни на грамм. Волосы становятся послушные, шелковые, и блестящие как не знаю что. :-) Я вообще раньше была ненормальный фанат масел, перепробовала такую гору масел, что и сказать страшно :):):):) Так вот ЭТО масло - не меняю уже года полтора и не собираюсь. И даже новые масла не покупаю - не тянет! :podmig: 

3. Бальзам для волос зеленый растительный Dikson, запамятовала точное название. Но он один такой. Возродил мне волосы после стандартного послеродового волосопада (по-моему, все тетки знают эту ситуацию). Через месяца 2-3 после начала использования вся голова была в свежевыросшем пуху:beg: Подкупает описание - "растительные зеленые масла ромашки и мальвы нейтрализуют вялотекущие остаточные процессы окисления после окраса, химических завивок и прочего издевательства над волосами" (вольный пересказ своими словамиgaga ) - и так и есть, черт побери! Пользую его постоянно и регулярно, примерно каждую третью помывку головы. Приканчиваю третий литр :) Волосы за 3 года почти вернулись к количеству, кое было на двадцатилетней мне :)


Первый пункт в России не продается вообще, покупаю на амазоне в штатах. Второй пункт - у нас есть, но по какой-то конской цене, я на том же амазоне беру за сущие копейки, типа 30мл за 10 баксов, а хватает его ооооой как надолго :) Третий пункт продается в проф.магазинах без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маст хэвы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Наши маст-хэвы в масс-маркет
» Наши Дни рождения
» Наши Дни рождения
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-